Вікторія 4*– Отзывы

6
Оценка 7.510
на основе
6 отзывов
№5 в рейтинге отелей Донецка
8.0 Номер
6.7 Сервис
7.2 Чистота
7.7 Питание
7.5 Инфраструктура
Гостиничный комплекс открылся 28 августа 2003 года, находится в центре города. Подходит для деловых визитов.Подробнее →
аватар grunova.natalya
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 3.0
Троечку данный отель получает исключительно на отличную территорию с парком и вид из окна. Сервис заслуживает только 1 балла. В здешнем отеле правила существуют только для гостей. … Еще ▾ Троечку данный отель получает исключительно на отличную территорию с парком и вид из окна. Сервис заслуживает только 1 балла. В здешнем отеле правила существуют только для гостей. Если в СПА приходит уборщица, то ее не волнует, что кто-то может переодеваться в этот момент, а вечером администратор может попросту выключить в бассейне свет за полчаса до закрытия, потому, что у нее автобус. А самый мрак исходит от управляющего-директора. Утром на завтраках он спокойно мог на кухню персонала и орать там так, что слышно было в зале нам, постояльцам. В общем какой-то совковый маразм в радужной оболочке.
аватар misshatenka
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Отличный по качеству отель. Для такого комплекса услуг цены вполне приемлемые. На этажах всего по 8 номеров. Номера огромные, чистые. Вид из окна на парк поднимает настроение. … Еще ▾ Отличный по качеству отель. Для такого комплекса услуг цены вполне приемлемые. На этажах всего по 8 номеров. Номера огромные, чистые. Вид из окна на парк поднимает настроение. Для ребенка тоже дали халат и тапочки. Рестораны хорошие. Больше всех понравился ресторан «Калыба» - все из дерева, официанты одеты в украинском национальном стиле и сама украинская кухня впечатлила. В отеле большой бассейн, с удовольствием катались на горках. Приятный Спа – все для людей. Дочку отправила в солевую комнату, а сама впервые попробовала тайский массаж – незабываемо! Ездили на машине отеля по адекватным ценам. Люди добрые, приветливые. Не шумно, чисто, комфортно – нам понравилось!
аватар grusto
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Хороший отель для деловых поездок. Кафе на свежем воздухе. В одну ночь отключили wifi и было грустно. … Еще ▾ Хороший отель для деловых поездок. Кафе на свежем воздухе. В одну ночь отключили wifi и было грустно.
аватар archibaldush
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Красивый дизайн-отель. Большие номера с большими ванными комнатами. Очень просторный холл и лобби. Красивый парк с террасой. Вежливый персонал. … Еще ▾ Красивый дизайн-отель. Большие номера с большими ванными комнатами. Очень просторный холл и лобби. Красивый парк с террасой. Вежливый персонал.
аватар sashasuper
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Весьма качественный отель с хорошо обученным персоналом. Просторные номера, бассейн. Не понравилось то, что вместо одной двуспальной кровати нам сдвинули две односпальных. … Еще ▾ Весьма качественный отель с хорошо обученным персоналом. Просторные номера, бассейн. Не понравилось то, что вместо одной двуспальной кровати нам сдвинули две односпальных.
аватар srambramtram
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Превосходное расположение - десяти минут пешком до стадиона. Классный бассейн, бар. … Еще ▾ Превосходное расположение - десяти минут пешком до стадиона. Классный бассейн, бар.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар infovictoria
‹ Отель Вікторія 4*
Достопримечательности
Пальма Мерцалова
Оценка 9.0
Украина, Донецк
Монументы и памятники
Парк кованых фигур
Оценка 9.0
Украина, Донецк
Активный отдых, Архитектура
Парк Щербакова
Оценка 9.0
Украина, Донецк
Активный отдых, Природа

Гостиничный комплекс открылся 28 августа 2003 года, находится в центре города. Подходит для деловых визитов.

В отеле

Ресторан, кафе Alfresco, летняя площадка «Барбекю», бар Strike, лобби-бар, фитнесс-бар, салон красоты ENCANTO, 2 конференц-зала (на 250 и 45 чел.) и комната переговоров (на 10 чел.).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • бесплатный Wi-fi
  • парикмахерская/салон красоты
Развлечения и спорт Аквазона: мини-аквапарк, гидромассажный бассейн, банный комплекс. Фитнесс-центр: кабинет диагностики, кардиозал, аэробика, силовой зал, зал восточных единоборств. Спа-центр с массажными кабинетами, зоной отдыха, комплексом бань и саун. Мини-гольф, 2 закрытых и 5 открытых площадок для тенниса, 2 сквош-кабины.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • бильярд
  • теннисный корт
  • сквош
  • тренажерный зал  FREE 
  • аэробика
  • служба организации торжеств
Описание номеров

38 номеров: 12 KING, 12 EXECUTIVE KING, 1 SUITE, 1 EXECUTIVE SUITE, 12 TWIN.

Адрес г. Донецк, Пр. Мира, 14-а
Телефоны: +38 (062) 381-47-00 +38 (062) 381-47-47
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Вікторія
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, теннис, сквош. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.