Іспанський дворик 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Бутик-отель "Испанский дворик" - место особенное, романтичное и подлинное, роскошный микс выразительной реальности и чуткой, слегка восторженной поэзии. Отель построен в виде крытого уютного внутреннего дворика: комфортные номера размещены на втором ярусе и имеют небольшие гостеприимные балкончики, открывающие вид во двор - зал ресторана гостиницы "Испанский дворик". Воздух пропитан аурой Средиземноморья: роскошная зелень, яркость красок, изобилие света, льющегося прямо с потолка, сделанного в виде стеклянного купола. Гостиница "Испанский дворик" имеет в распоряжении небольшую профессиональную студию дизайна "Кузнечная лавъка", в которой каждый гость найдет великое множество великолепных кованых сюрпризов.Подробнее →
аватар tratata09
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Итак, довелось переночевать в этом уютном отеле в самом сердце Донецка. : ) Понравилось: - Неповторимый испанский стиль отеля как экстерьер так и интерьер. - Стоянка на территории отеля с раздвижными воротами, т. … Еще ▾ Итак, довелось переночевать в этом уютном отеле в самом сердце Донецка. : )

Понравилось:
- Неповторимый испанский стиль отеля как экстерьер так и интерьер.

- Стоянка на территории отеля с раздвижными воротами, т. е. за сохранность авто я спокоен.

- Бесплатный завтрак с несколькими меню на выбор + отдельно на столике стоят чай, кофе, 2 графина с соками, йогурты и прочее.
- На территории есть ресторан, который работает до 23.00.

- Внутри много живой зелени.
- Цена за люксовый номер с двуспальной кроватью в старинном стиле обошелся в 950 грн, в то время как другие донецкие гостиницы в центре за номер с двуспальной кроватью хотели от 3000 грн. )) В номере есть спутниковое, кондиционер, регулируемые батареи, наполненный мини-бар, стол, телефон, маленькое зеркало с пуфиком, большое зеркало в другой комнате, большая кровать с классным матрацем и прочее. : )

Не понравилось:

- Вид из окна - какая-то трущеба.

- Нужно заменить крепление в душе.

- В хороших ресторанах хлеб никогда в стоимость не входит.

PS: Хороший уютный отель, рекомендую! : )


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар dvorikdonbass
‹ Отель Іспанський дворик 4*
Достопримечательности
Пальма Мерцалова
Оценка 9.0
Украина, Донецк
Монументы и памятники
Парк кованых фигур
Оценка 9.0
Украина, Донецк
Активный отдых, Архитектура
Парк Щербакова
Оценка 9.0
Украина, Донецк
Активный отдых, Природа

Бутик-отель "Испанский дворик" - место особенное, романтичное и подлинное, роскошный микс выразительной реальности и чуткой, слегка восторженной поэзии.

Отель построен в виде крытого уютного внутреннего дворика: комфортные номера размещены на втором ярусе и имеют небольшие гостеприимные балкончики, открывающие вид во двор - зал ресторана гостиницы "Испанский дворик".

Воздух пропитан аурой Средиземноморья: роскошная зелень, яркость красок, изобилие света, льющегося прямо с потолка, сделанного в виде стеклянного купола.

Гостиница "Испанский дворик" имеет в распоряжении небольшую профессиональную студию дизайна "Кузнечная лавъка", в которой каждый гость найдет великое множество великолепных кованых сюрпризов.

Расположение Отель расположен в центральной части города на пр. Б.Хмельницкого, который пересекает все главные улицы, всего 2 минуты и вы - в самом центре Донецка.
В отеле

каминный зал, летняя площадка

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
Описание номеров

В отеле всего 12 комфортабельных номеров со всеми удобствами. Каждый из них назван именем одной из испанских знаменитостей.

Адрес пр. Богдана Хмельницкого,12, Донецк, 83087, Украина
Телефоны: +38 (062) 385-47-21, +38 (062) 385-47-51/52/53
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.