Єва 3*– Отзывы

6
Оценка 7.810
на основе
6 отзывов
№4 в рейтинге отелей Донецка
8.2 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
7.8 Инфраструктура
Отель-ресторан "Ева" расположен в центре Донецка, на улице Щорса.Подробнее →
аватар villabadgio
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
В отеле останавливался на недолго, и никаких проблем не заметил. Комната и санузел были чистые и большие. Персонал правильный, особенно на ресепшене. … Еще ▾ В отеле останавливался на недолго, и никаких проблем не заметил. Комната и санузел были чистые и большие. Персонал правильный, особенно на ресепшене.
аватар valiamalo
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Чистый, комфортабельный, довольно тихий отель. В номере бесплатный вай-фай, минихолодильник. Нормальная горячая вода. В отеле странная политика завтраков - они включены в стоимость и не обсуждаются. … Еще ▾ Чистый, комфортабельный, довольно тихий отель. В номере бесплатный вай-фай, минихолодильник. Нормальная горячая вода. В отеле странная политика завтраков - они включены в стоимость и не обсуждаются. Ешь, не ешь - плати. Еще в отеле нет лифта и на выходных не убирают номера.
аватар poshtamortalle
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
В отеле хорошо и не слишком дорого. Удачное расположение - недалеко от центра. Сотрудники отеля молодцы. Не понравилась громкая музыка в ресторане и сами завтраки не впечатлили. … Еще ▾ В отеле хорошо и не слишком дорого. Удачное расположение - недалеко от центра. Сотрудники отеля молодцы. Не понравилась громкая музыка в ресторане и сами завтраки не впечатлили.
аватар cheeptreep
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Удачное месторасположение (очень близко к центру), вокруг отеля тихо и спокойно, порадовало наличие кондиционера, парковки, сейфа в номере, бесплатный интернет, принимают к оплате все виды карт. … Еще ▾ Удачное месторасположение (очень близко к центру), вокруг отеля тихо и спокойно, порадовало наличие кондиционера, парковки, сейфа в номере, бесплатный интернет, принимают к оплате все виды карт. В отеле услужливый персонал и особенно ресторана, номер оборудован всем необходимым, есть ванная, хорошая сантехника. Из недостатков хочу отметить то, что в Еве завтраком не наешься, нет лифта (тяжело подниматься на 3 этаж с двумя чемоданами), иногда ночью выключают кондиционер, потом утром включают
аватар marina83050
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Замечательная гостиница, шикарно отдохнул и поработал. Очень уютное и тихое место! Вкусный ресторан! И все по очень доступным ценам! ! ! ! … Еще ▾ Замечательная гостиница, шикарно отдохнул и поработал. Очень уютное и тихое место! Вкусный ресторан!
И все по очень доступным ценам! ! ! !
аватар maxim51
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Был в коммандировке в Донецке, друзья посоветовали Отель Ева. Остался очень доволен ценой и качеством! … Еще ▾ Был в коммандировке в Донецке, друзья посоветовали Отель Ева.
Остался очень доволен ценой и качеством!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар stefaniya-eva
‹ Отель Єва 3*
Достопримечательности
Пальма Мерцалова
Оценка 9.0
Украина, Донецк
Монументы и памятники
Парк кованых фигур
Оценка 9.0
Украина, Донецк
Активный отдых, Архитектура
Парк Щербакова
Оценка 9.0
Украина, Донецк
Активный отдых, Природа

Отель-ресторан "Ева" расположен в центре Донецка, на улице Щорса.

В отеле

Конференц–зал, ресторан и бар (блюда и напитки украинской, европейской и японской кухни, специализируются на организации деловых приемов, фуршетов, банкетов, корпоративных мероприятий), проведение кофе-брейков, бизнес-ланчей, юбилеев, тематических вечеринок и разработке индивидуальных VIP программ, круглосуточная рецепция, услуги прачечной и химчистки, камера хранения, трансфер, парковка, системы безопасности, противопожарного контроля, автономного отопления и климат-контроля.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • сейф
  • прачечная
  • трансфер в/из аэропорта
Описание номеров

38 номеров категорий: Классик Кинг, Классик Твин, Эконом Кинг и Эконом Твин. Номера представлены в трех цветовых гаммах: голубой, желтой и зеленой.

В номерах

Эконом Твин/ Эконом Кинг: две раздельные кровати (90х200 см) Твин, большая двуспальная (180х200 см) Кинг, LCD телевизор с кабельным телевидением, кондиционер, сейф, мини-бар, WI-FI, ванная с гибким душем, фен, банный комплект, тапочки, набор мини-парфюмерии.

Классик Кинг: 21 м.кв., двуспальная кровать (180х200 см), LCD телевизор с кабельным телевидением, кондиционер, сейф, мини-бар, прямая телефонная линия, WI-FI, чайник, чай, сахар, минеральная вода, ванная с гибким душем, фен, банный комплект, халат, тапочки, набор мини-парфюмерии.

Классик Твин: 19 м.кв., две раздельные кровати (90х200 см), LCD телевизор с кабельным телевидением, кондиционер, сейф, мини-бар, прямая телефонная линия, WI-FI, чайник, чай, сахар, минеральная вода, ванная с гибким душем, фен, банный комплект, халат, тапочки, набор мини-парфюмерии.

Адрес 83050, Донецк, ул. Щорса 29
Телефоны: +38 (062) 348-48-48
+38 (062) 348-15-30
+38 (062) 348-37-37 факс
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Єва
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ