Донбас Палас 5*– Отзывы

8
Оценка 9.010
на основе
8 отзывов
№1 в рейтинге отелей Донецка
8.9 Номер
8.6 Сервис
9.0 Чистота
8.8 Питание
8.6 Инфраструктура
В 2005, 2006 и 2007 годах Донбасс Палас был награжден World Travel Awards Association как лучшая гостиница Украины. Гостиница находится в центре города, рядом с основными достопримечательностями.Подробнее →
аватар Mademoisele
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Расположен в самом центре Донецка, рядом с площадью. Так получилось, что в этом отеле я останавливалась 3 раза с перерывом каждый раз в 8 лет)) Он становился все лучше, и каждый раз я внутри его не узнавала, хотя снаружи менялся не очень сильно. … Еще ▾ Расположен в самом центре Донецка, рядом с площадью. Так получилось, что в этом отеле я останавливалась 3 раза с перерывом каждый раз в 8 лет)) Он становился все лучше, и каждый раз я внутри его не узнавала, хотя снаружи менялся не очень сильно. Сказать, что мне все понравилось в последний раз -это ничего не сказать. Все было просто супер! Не зря этот отель в течение 3-х лет признавался лучшим отелем Украины. Дорого, но оно того стоит. В отеле есть отличные конференц-залы, в которых и проводились наши бизнес-встречи. Спа-салоном не успела воспользоваться, но многие хвалят очень. Начиная от швейцара у двери и до обслуживания в номерах все на 5+. Понимаю местных молодоженов, которые брачную ночь хотят провести именно здесь)))
В конференц-зале Ванная комната
аватар arantesl
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхали в Солнечногорском впервые и очень рады, что поехали туда. Пляж замечательный (не широкий, но длинный), места хватает всем. Остановились в мини-отеле "ДонБасс", что на Табачной, 15 (нашла его через интернет). … Еще ▾ Отдыхали в Солнечногорском впервые и очень рады, что поехали туда. Пляж замечательный (не широкий, но длинный), места хватает всем. Остановились в мини-отеле "ДонБасс", что на Табачной, 15 (нашла его через интернет). Описание отеля на сайте полностью соответствует действительности. Хочу поделиться живыми ощущениями. Приехали в Солнечногорское ближе к обеду и сразу с вещами на пляж. Море голубовато-берюзового цвета, красота. Тут же оставили сына под зонтом и направились с мужем в поисках жилья. Почему-то улицу Табачную знают не все, поэтому я набрала заранее приготовленный номер телефона и буквально через пять минут к нам подъехала машина и доставила нас в отличную квартирку. За всё время отдыха мы не разу не пожалели, что остановились именно здесь. Прохладная комната, свежее постельное бельё, про посуду на кухне можно написать отдельный рассказ (всё обсалютно новое). Спасибо огромное Андрею и Светлане за современный подход, к вам хочется возвращаться. Большой привет из Харькова от Елены и Антона!
аватар fiskars
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Очень удобно расположенный отель с вежливым персоналом. Так же понравилась еда и спа. Не понравились только цены. … Еще ▾ Очень удобно расположенный отель с вежливым персоналом. Так же понравилась еда и спа. Не понравились только цены.
аватар dvadvavosem
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Хорошие окрасности отеля. Очень дружелюбны персонал. Кому важно - все хорошо говорят по-английски. Бронировали Донбасс Палас из=за спа - не разочаровались. … Еще ▾ Хорошие окрасности отеля. Очень дружелюбны персонал. Кому важно - все хорошо говорят по-английски. Бронировали Донбасс Палас из=за спа - не разочаровались.
аватар weekdaily
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Отель очень классный, с очень красивым интерьером. Но слишком дорогой для города Донецка. Просто европейские цены! был неприятный инцидент с поломаным кондиционером и отношением персонала к его починке. … Еще ▾ Отель очень классный, с очень красивым интерьером. Но слишком дорогой для города Донецка. Просто европейские цены! был неприятный инцидент с поломаным кондиционером и отношением персонала к его починке. "а что мы можем сделать? "
аватар yuscheritsa
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Очень вежливый и полезный персонал. Так же очень понравилось питание. Так же суперклассный бассейн и спа зона. Но цены кусаются. … Еще ▾ Очень вежливый и полезный персонал. Так же очень понравилось питание. Так же суперклассный бассейн и спа зона. Но цены кусаются.
аватар chetyresemnadca
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Нет слов, чтоб выразить своё восхищение. Уезжали в 4-15, а завтрак принесли в номер в 4 утра, как мы и просили. Всё очень изыскано, а главное очень-очень чисто. В Украине таких гостиниц не видела, с ней может только Хаятт в Киеве сравниться. … Еще ▾ Нет слов, чтоб выразить своё восхищение. Уезжали в 4-15, а завтрак принесли в номер в 4 утра, как мы и просили. Всё очень изыскано, а главное очень-очень чисто. В Украине таких гостиниц не видела, с ней может только Хаятт в Киеве сравниться. Правда для Донецка дороговаты номера.
аватар irinajohnny
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 10.0
Несколько раз были в Донбасс Паласе и всегда оставались очень довольны. Сервис продуман до мелочей, только бери и наслаждайся отдыхом. В номерах постоянно горничные вычищают все до блеска, идеально. … Еще ▾ Несколько раз были в Донбасс Паласе и всегда оставались очень довольны. Сервис продуман до мелочей, только бери и наслаждайся отдыхом. В номерах постоянно горничные вычищают все до блеска, идеально. Завтраки - пальчики оближешь. Еда вкусная, натуральная и качественная. Мы заказывали завтрак в номер, еды так много, не осилишь. В номере везде живые розы. И очень удобная огроменная кровать) Сам номер очень просторный, есть гардеробная, в номере есть полезные мелочи (фен, зонт, косметические принадлежности и многое другое). Если у вас шикарная грива, захватите свой фен помощнее. На ночь приятный подарок - шоколадные конфетки и шампанское) В ванне пол с подогревом, в номере климат-контроль. Персонал приветливый и вежливый, подскажет-поможет. Пользовались также аквазоной (бассейн с подогревом), тоже всем довольны. Внутри отель очень красивый (живая музыка(рояль), фонтанчик, живые цветы и прочее). Остались только положительные эмоции, обязательно будем там еще)


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар donbasspalace
‹ Отель Донбас Палас 5*
Похожие отели
Достопримечательности
Пальма Мерцалова
Оценка 9.0
Украина, Донецк
Монументы и памятники
Парк кованых фигур
Оценка 9.0
Украина, Донецк
Активный отдых, Архитектура
Парк Щербакова
Оценка 9.0
Украина, Донецк
Активный отдых, Природа

В 2005, 2006 и 2007 годах Донбасс Палас был награжден World Travel Awards Association как лучшая гостиница Украины. Гостиница находится в центре города, рядом с основными достопримечательностями.

В отеле

Ресторан Brasserie des Artiste, Lobby Lounge, ресторан La Terrazza, банкетный зал L'Opera, бизнес-центр и два оборудованных конференц-зала Azov Suite и Kalmius Suite, центр красоты и здоровья Diva Spa.

Описание номеров

129 номеров категорий Стандарт, Представительские, Президентский Люкс, Королевский Люкс.

В номерах

# Мини-бар с различными напитками и закусками

# Спутниковое телевидение с дистанционным управлением

# Телефон прямого набора с параллельным телефоном в ванной

# Голосовая почта

# Прямой доступ к Интернет и WIFI

# Пресс для брюк

# Отдельная гардеробная комната

# Цифровой сейф

# Климат-контроль

# Розетки для подключения модема и лэптопа

# Ванная комната оборудована подогревом пола, телефоном, феном, громкоговорителем, увеличительным зеркалом

# Косметика по уходу за телом и волосами

Адрес 83000, Донецк, ул. Артема, 80
Телефоны: +38 (062) 334-96-00
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ