Отзывы и рассказы об отелях Донецка

Рассказы туристов о Донецке добавить рассказ
Слов'янськ - рибгосп - Христище - Макатиха
Тур Вишиваним Шляхом: Схід (день 2) День 1 читайте тут http://www.turpravda.ua/ua/blog-225712.html? День 3 читайте тут http://www.turpravda.ua/ua/harkov/blog-225947.
 •  7 лет назад
Слов'янськ - Святогірськ
Тур Вишиваним Шляхом: Схід (день 1) День 2 читайте тут http://www.turpravda.ua/ua/blog-225757.html День 3 читайте тут http://www.turpravda.ua/ua/harkov/blog-225947.
 •  7 лет назад
Вилла САН РЕМО
Удобное месторасположение отеля и территория, сразу привлекли наше внимание. бесплатная стоянка рядом с корпусом, ухоженная территория, все чисто и аккуратно. В номере все по стандарту, с нами было 2-е детей и большой раскладной диван был очень даже к месту.
 •  8 лет назад
хороший отель, но воспоминания омрачнены
решила с мужем сменить обстановку и отметить свое день рождение в отеле Рамада Донецк, сами тоже из Донецка. Номер забронировали по телефону, поэтому на официальных сайтах нигде не могу оставить отзыв, а жаль.
 •  8 лет назад
Соответствует 5*!
Расположен в самом центре Донецка, рядом с площадью. Так получилось, что в этом отеле я останавливалась 3 раза с перерывом каждый раз в 8 лет)) Он становился все лучше, и каждый раз я внутри его не узнавала, хотя снаружи менялся не очень сильно.
 •  4 года назад
"Аквасфера" или сфера выживания.
Так случилось, что эту часть лета пришлось провести в самом "не курортном" городе-городе Донецке. Футболом ни я ни внуки не увлекаемся, поэтому ходить и глазеть на стоящую в пустыне Арену нам не интересно.
отель- обманка
выбрали отель полагаясь на красивую картинку в интернете. казалось 800 грн в сутки за красивую комнату с завтраком вполне адекватная цена. По приезду кроме красивого вида из номера и небольшого бассейна во дворе все оказалось бутафорским.
Эконом - есть эконом.
Плюсы: 1) Downtown (до Донбасс арены минут 12 пешком, до набережной минут 6); 2) Цена ( от 200 грн/сут за одноместный (всего 9 одноместных номеров) а всего кажется 27 номеров); 3) Довольно опрятные номера и вменяемый персонал (косметич.
Самый ужасный новый год
Был разочарован! Большое спасибо администратору(блондинке) в новогоднюю ночь, делала все возможное, чтоб нам было хорошо. НО последующие дни проживания и ресторан при гостинице - подкачал!
Чудесно для командировки.
Все отлично - номер, завтрак, сервис... Советую. Если еще откроют фитнес-зал, будет совсем круто: )

Еще о Донецке