Корона 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель «Корона» расположен на левом берегу Днепра, в 7-ми километрах от центра города. Интерьер выполнен в классическом стиле, уютный холл с большим камином, просторными диванами, кино - и стереосистемами. Отель подходит для туристического отдыха или деловой поездки.Подробнее →
аватар ksyuhaaksuha
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 9.0
Отель «Корона», который расположен в тихом, уютном месте. Настоящий европейский уровень привлечет Ваше внимание сразу. Первое, что можно увидеть, войдя вовнутрь - уютный холл с большим камином, просторными диванами, кино - и стереосистемами. … Еще ▾ Отель «Корона», который расположен в тихом, уютном месте. Настоящий европейский уровень привлечет Ваше внимание сразу. Первое, что можно увидеть, войдя вовнутрь - уютный холл с большим камином, просторными диванами, кино - и стереосистемами. Интерьер выполнен в классических традициях, что даёт возможность провести деловую встречу, заключить удачную сделку, или просто выпить кофе и послушать музыку.

В отеле «Корона» 11 номеров повышенной комфортности. Все они абсолютно разные по стилю, но есть и то, что их объединяет – комфорт, индивидуальная дизайнерская работа, широкие окна и итальянская мебель. Во всех номерах есть ванные комнаты, плазменные телевизоры, кондиционеры.

Помимо роскошных номеров, в распоряжении гостей отеля - кофейня, сауна, бар. Также, приятным сюрпризом будет Wi-Fi зона, которая охватывает всю гостиницу! Номера и услуги удивят Вас доступными ценами.

В ресторане, который находится на первом этаже уютной гостиницы, у повара особые рецепты. Здесь Вам предложат лучшие блюда английской, французской, американской и украинской кухни. Также ресторан отеля «Корона» предлагает самый необычный шашлык, из тех, которые можно отведать.

Кофейня, которая занимает веранду второго этажа, выглядит очень необычно и изысканно, благодаря стеклянным стенам. В ней по-домашнему уютно в любое время года.

В баре Вам предложат большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков на любой вкус.

Сауна в отеле «Корона» - это удовольствие, здоровье и развлечение. Здесь просторная парная, прекрасный бассейн. Холл сауны также находится в распоряжении клиентов. Это замечательное место для отдыха.

Что является лицом любого отеля? Несомненно, холл! Первое, что можно увидеть, войдя в отель «Корона» - уютный холл с большим камином, просторными диванами, кино - и стереосистемами. Мраморный пол, велюровые шторы, широкие окна – всё очень изыскано и красиво. Интерьер выполнен в классических традициях, что даёт возможность провести деловую встречу, заключить удачную сделку, или просто выпить кофе и послушать музыку.
Номер Экстерьер Номер


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар hotel_korona
‹ Отель Корона 3*
Достопримечательности
Пляжный клуб White Beach Bartolomeo
Оценка 9.0
Украина, Днепр
Пляжи, Развлечения, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Отель «Корона» расположен на левом берегу Днепра, в 7-ми километрах от центра города. Интерьер выполнен в классическом стиле, уютный холл с большим камином, просторными диванами, кино - и стереосистемами. Отель подходит для туристического отдыха или деловой поездки.

Расположение От отеля до аэропорта — 15 км, до ж\д вокзала — 8 км, до центра — 7 км, до набережной — 4 км.
В отеле

Стойка регистрации, холл с камином, просторными диванами, кино - и стереосистемами, кофейня занимает веранду второго этажа (комплексные завтраки в кофейне, ежедневно с 10.00-12.00), ресторан предлагает блюда английской, французской, американской и украинской кухни, а так же блюда на мангале. WI-FI зона на всей территории отеля (бесплатно), заказ такси, охрана, доставка корреспондеции, факс и копирование документов, услуга будильник (бесплатно).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
Развлечения и спорт Сауна с крытым бассейном и комната отдыха с камином.
Описание номеров

В отеле 11 номеров повышенной комфортности.

В номерах

Ванная комната, плазменный телевизор, Wi-Fi (бесплатно), кондиционер, шкаф, трюмо, тумбочки. Уборка номера и смена постельного белья (бесплатно).

Адрес ул. Дальневосточная 89, г. Днепр, Украина.
Телефоны: +38 (056) 760 41 77 +38 (098) 130 01 21 +38 (066) 330 18 08
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Корона
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ