Bon Hotel 3*– Отзывы

2
Оценка 9.010
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
9.5 Сервис
9.5 Чистота
9.5 Питание
9.0 Инфраструктура
Мини-отель в самом центре Днепра, в пяти минутах ходьбы до главного проспекта города. Удачное расположение отеля позволяет быстро добраться до вокзала и аэропорта, а также совершить прогулку до живописной набережной Днепра.Подробнее →
аватар general_ivanov
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Отправился в деловую поездку в Днепр, впервые был в этом городе, дабы не портить впечатления решил не экономить на отеле, хоть и поездка рабочая, эмоции-то останутся навсегда. … Еще ▾ Отправился в деловую поездку в Днепр, впервые был в этом городе, дабы не портить впечатления решил не экономить на отеле, хоть и поездка рабочая, эмоции-то останутся навсегда... Бронировал через оф. сайт, все четко... Приехал и даже успел отдохнуть за эти дни, Днепр это город со своим шармом, в историческом центре приятно и интересно находиться и жить. Всем рекомендую строить поездки по тому же принципу.
аватар olga76
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Отель мне понравился. Все на уровне. Есть WI-FI, кстати бесплатный, скорость - супер! Очень чисто, постель меняли каждый день, хотя я жила всего два дня. Все рядом - центр, озерка, набережная. … Еще ▾ Отель мне понравился. Все на уровне. Есть WI-FI, кстати бесплатный, скорость - супер! Очень чисто, постель меняли каждый день, хотя я жила всего два дня. Все рядом - центр, озерка, набережная. Не знаю, почему здесь написано, что отель имеет 2*, по моему - твердые 4*. Спасибо персоналу! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Пляжный клуб White Beach Bartolomeo
Оценка 9.0
Украина, Днепр
Пляжи, Развлечения, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Мини-отель в самом центре Днепра, в пяти минутах ходьбы до главного проспекта города. Удачное расположение отеля позволяет быстро добраться до вокзала и аэропорта, а также совершить прогулку до живописной набережной Днепра.

Расположение Отель удобно расположен в престижном районе центральной части города, рядом с главным проспектом города, в непосредственной близости к банкам, музеям, паркам, и прочим ведущим и значимым предприятиям и компаниям города.
В отеле

На территории отеля расположено маленькое уютное кафе Bon Cafe, где каждый гость может позавтракать в располагающей обстановке. При желании, завтрак будет доставлен в номер в указанное время. Выбор завтрака по меню.

Время предоставления завтрака: рабочие дни с 7:00 до 11:00, выходные и праздничные дни с 9:00 до 11:30.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

Bon Hotel предлагает для размещения 8 номеров разных категорий: «стандарт классик»/2, «стандарт плюс»/2, «полулюкс»/3, «люкс»/1.

В номерах

Коридор: вешалка для верхней одежды, платяной шкаф, индивидуальный сейф.

Комната: одна кровать / 1600*2000, прикроватные тумбы, кресло, журнальный столик, письменный стол, стул, телевизор / спутниковое ТВ, телефон, холодильник / вода 0,5 л, полка для багажа, ковровое покрытие, система кондиционирования.

Санузел: умывальник, ванная, биде, полотенцесушитель, унитаз, душ, фен, телефон, зеркало обзорное / зеркало с увеличивающим эффектом, система вентиляции, полы с подогревом.

Адрес г. Днепр, ул. Староказацкая (Комсомольская), 26
Телефоны: +38 (068) 528 60 97 +38 (056) 726 55 55
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Bon Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ