Ostrov River Club 3*– Отзывы

УкраинаДнепр Остров Ривер Клаб,Остров Речной Клуб,Остров River Club,Ривер Клуб
№4 в рейтинге отелей Днепра
Гостинично-ресторанный комплекс находится за городом в тихом и уютном месте Днепропетровской области. Недалеко от города для того, чтобы приехать, и достаточно далеко для того, чтобы насладится живописной природой, и вдохновится завораживающими восходами и закатами солнца на берегу реки Самара. На территории комплекса расположена гостиница, которая вмещает более 50 гостей. Подробнее →
аватар Oksik_08
Все понравилось! Вход 300 грн, развлечения, аквааэробика, диджей со сценой, отдых можно провести как у бассейна, так и на пляже где много свободных лежаков, подушки)) остались довольны! Приехали 8 сентября, заплатили те же 300 грн!!!!! И что?? На пляже лежаков, подушек - нет, тащили лежаки сами от бассейна, персонала нет, никто не подошёл чтоб помочь!!! Сцена закрыта, джакузи закрыто, бассейн ледяной, купаться нереально (на улице 29 градусов днём), пицца с печи (очень вкусная и доступная) тоже не работает!!! Пошли в ресторан, 15 минут мальчики ходили мимо, никто даже меню принести не мог!! За меню пошли сами!!! Потом столько же ждали когда примут заказ. … Еще ▾ Все понравилось! Вход 300 грн, развлечения, аквааэробика, диджей со сценой, отдых можно провести как у бассейна, так и на пляже где много свободных лежаков, подушки)) остались довольны! Приехали 8 сентября, заплатили те же 300 грн!!!!! И что?? На пляже лежаков, подушек - нет, тащили лежаки сами от бассейна, персонала нет, никто не подошёл чтоб помочь!!! Сцена закрыта, джакузи закрыто, бассейн ледяной, купаться нереально (на улице 29 градусов днём), пицца с печи (очень вкусная и доступная) тоже не работает!!! Пошли в ресторан, 15 минут мальчики ходили мимо, никто даже меню принести не мог!! За меню пошли сами!!! Потом столько же ждали когда примут заказ.... извините, ОСТРОВ!!! Но если у вас уже закрытие сезона, ничего не работает, сокращён персонал, то за что вы тогда берёте 300 грн вход??? В такой период тогда цена должна быть снижена!! Разочаровались и в следующий раз ещё 10 раз подумаем, приезжать или нет....спасибо за внимание!
аватар Katerinka777
Хорошее, уютное место. Проживали в отеле, номера уютные, чистые, обслуживание достойное. Меню разнообразно, есть что покушать и деткам и взрослым. Мы заказали семейное барбекю, очень прикольная услуга( не видела такого в Днепре) С детьми постоянно занимались аниматоры. … Еще ▾ Хорошее, уютное место. Проживали в отеле, номера уютные, чистые, обслуживание достойное. Меню разнообразно, есть что покушать и деткам и взрослым. Мы заказали семейное барбекю, очень прикольная услуга( не видела такого в Днепре)
С детьми постоянно занимались аниматоры. Дети не скучали.
Говорят, что банный комплекс очень хороший, но к сожалению не успели его посетить. Обязательно вернёмся
аватар tariklenovo
Отдыхали с женой и ребенком всё лето, приезжали почти на все крупные мероприятия. Комплекс порадовал своими новинками и улучшениями. Сытно кормят - очень понравилась пицца и куриные крылья-гриль. … Еще ▾ Отдыхали с женой и ребенком всё лето, приезжали почти на все крупные мероприятия. Комплекс порадовал своими новинками и улучшениями. Сытно кормят - очень понравилась пицца и куриные крылья-гриль. Жаль не было "4 сыра" - жена мясо не ест, а сыр обожает. Анимация для детей позволила нам вообще не беспокоиться о досуге и безопасности нашего 2 летнего сына. Пенные дискотеки - крутейшая тема для "селфиманов". В гостинице не были (дороговато). Ждём лета и новинок от Острова!
пенная пати
аватар marchenko_ooi
Отдыхали 8 августа 2018 с детьми. Территория клуба ухоженная, бассейн, на вид, чистый. В то же время, для проведения "акции" цену на посещение подняли на 25%, а потом "любезно предоставили" скидку. … Еще ▾ Отдыхали 8 августа 2018 с детьми. Территория клуба ухоженная, бассейн, на вид, чистый. В то же время, для проведения "акции" цену на посещение подняли на 25%, а потом "любезно предоставили" скидку. Ресторан Абориген соответствует своему названию: дикое несоответствие цена-качество, нарушение санитарных норм. Пообедав в ресторане, мой старший сын получил пищевую токсикоинфекцию из окрошки. К сожалению, наш отдых был омрачен последовавшей болезнью ребенка. Поэтому рекомендую внимательно отнестись к выбору блюд
аватар oksch08
Как по мне, ресторан совершенно не соответствует данному месту. К чему эти типа "ресторанные блюда" за такую цену? Администрация, руководство!! Это загородный комплекс, база отдыха!! Куда люди приезжают покупаться в бассейне, речке, ходят в купальниках и отдыхают от городской суеты. … Еще ▾ Как по мне, ресторан совершенно не соответствует данному месту. К чему эти типа "ресторанные блюда" за такую цену? Администрация, руководство!! Это загородный комплекс, база отдыха!! Куда люди приезжают покупаться в бассейне, речке, ходят в купальниках и отдыхают от городской суеты.... Я не приезжаю за 40 км от города, на бассейн, чтоб поесть ресторанные блюда! Еда должна быть доступной, быстрой и легкой, когда приезжаешь на базу отдыха! Тем более, с семьей!! Просьба, руководство, пересмотреть ресторанное меню и сделать его более доступным и соответствующим данного места. Спасибо за внимание!!
аватар Kariha
Замечательная территория, ухоженная, достаточно квалифицированный персонал, еда вкусная, единственное, ожидание немного омрачило отдых!!!Все супер!!! … Еще ▾ Замечательная территория, ухоженная, достаточно квалифицированный персонал, еда вкусная, единственное, ожидание немного омрачило отдых!!!Все супер!!!
аватар Dp301186sia
Заезжали в комплекс с семьёй на празднование дня рождения. зарание бронировали номер и стол.Сюда нельзя приезжать со свои, что не очень порадовало.Но мы понимали , что это не уровень кафе, где можно договориться принести спиртное ) Я и ребёнок особенно был доволен детскими развлечениями . … Еще ▾ Заезжали в комплекс с семьёй на празднование дня рождения. зарание бронировали номер и стол.Сюда нельзя приезжать со свои, что не очень порадовало.Но мы понимали , что это не уровень кафе, где можно договориться принести спиртное )
Я и ребёнок особенно был доволен детскими развлечениями .Самое важное, никто не отравился, с бассейна не принёс заразы и сутки прошли успешно.
Рекомендую остров для тех, кто готов раскошелится и отдохнуть на уровне заграницы .Спасибо всем за уют
аватар senya0674588245
Ресторан.... Нет, кафе с завышенной ценой! Спросил таблетку от головы на что афициант ответил спустя 40 мин что у них вообще нет аптечки! Хотя сдесь босеин и не мало детей! Подача в (ресторане) безобразие ! Вобщем не фонтан! Нет не всё Цезарь бомба!. … Еще ▾ Ресторан.... Нет, кафе с завышенной ценой! Спросил таблетку от головы на что афициант ответил спустя 40 мин что у них вообще нет аптечки! Хотя сдесь босеин и не мало детей! Подача в (ресторане) безобразие ! Вобщем не фонтан! Нет не всё Цезарь бомба!
аватар shapovalov_artem
Из плюсов: 1) Красивая территория, много зелени, красивое здание отеля 2) Приятный номер (по таким ценам это понятное дело) 3) Много парковочных мест 4) С детьми есть где разгуляться Из минусов: 1) Нельзя с животными (даже если они не выходят из номера) 2) Нельзя с собой ничего привозить (алкоголь, еду и даже обычную воду) 3) Не крытая стоянка для авто 4) Цены на номера и меню очень завышены как для такого отеля 5) Скудное меню салатов 6) Обвешивают 100% особенно на шашлыках. … Еще ▾ Из плюсов:
1) Красивая территория, много зелени, красивое здание отеля
2) Приятный номер (по таким ценам это понятное дело)
3) Много парковочных мест
4) С детьми есть где разгуляться

Из минусов:
1) Нельзя с животными (даже если они не выходят из номера)
2) Нельзя с собой ничего привозить (алкоголь, еду и даже обычную воду)
3) Не крытая стоянка для авто
4) Цены на номера и меню очень завышены как для такого отеля
5) Скудное меню салатов
6) Обвешивают 100% особенно на шашлыках. (Заказали первый раз на 8 чел. 1600 грамм шашлыка, принесли 4 тарелки грамм по 200-300 максимум, все подумали что принесут ещё 4 и естественно начали кушать, позже выяснилось что это и было 1600 грамм. Пришлось заказывать ещё 1600 грамм и на второй раз принесли такие же 4 тарелки только на них с виду было мяса в два раза больше.)
7) Развлекательной программы в ресторане вечером не было никакой
8) Звукоизоляция в номерах ужасная, всю ночь слушали храпящего через стену соседа
9) Мини баров в номерах нет
аватар Ksy0418
Отдыхали с мужем вдвоем.. шикарнейшее место, есть с чем сравнивать.. гостиница уютная, все новенькое.. В ресторане готовят вкусно, медальоны из говядины сами тают во рту:), обслуживание на высоте!! Отдельное спасибо официанту Алексею, очень внимательный! Лодочки и удочки на прокат-масса удовольствий!!! Отдых очень понравился, надеемся что в этом году на Новый Год, снова к вам вернемся. … Еще ▾ Отдыхали с мужем вдвоем.. шикарнейшее место, есть с чем сравнивать.. гостиница уютная, все новенькое.. В ресторане готовят вкусно, медальоны из говядины сами тают во рту:), обслуживание на высоте!! Отдельное спасибо официанту Алексею, очень внимательный! Лодочки и удочки на прокат-масса удовольствий!!! Отдых очень понравился, надеемся что в этом году на Новый Год, снова к вам вернемся...
аватар infoostrov
‹ Отель Ostrov River Club 3*
Пляжный клуб White Beach Bartolomeo
Украина, Днепр
Пляжи, Развлечения, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Расположение 20 минут езды от Днепропетровска по направлению к Павлограду. Маршрутки 209 с. Мелеративное или Павлоград, время отправления каждые 15-30 минут от Нового Центра в Днепре.
Пляж
  • пляжные полотенца  FREE

Собственный ресторан с европейской кухней. Время работы с 8 утра до 22-00. Время завтраков с 8-00 до 10-00 утра (3 варианта на выбор).

• причал для яхт
Для детей Детская комната работает с пятницы по воскресенье. С 11 до 19 развлекательная программа для малышей, множество мастер классов, просмотр мультфильмов, развивающие игры и конструкторы.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Workout - турник, брусья, шведская стенка, горизонтальная лестница. Площадка для игры в волейбол, ворота для игры в футбол. Прокат лодок, катамаранов, каяк, спортивные велосипеды, мини гольф, стрельба из лука, дартс.
  • рыбная ловля  FREE
  • служба организации торжеств

Номерной фонд – 27 номеров, категории Стандарт, Люкс и Семейный 4х местный номер.

Балкон, кондиционер, LCD телевизор, спутниковое и эфирное телевидение, ванная комната, бесплатный Wi-Fi, шкаф-купе для одежды, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Адрес Днепропетровск, Новомосковский р-н, ул. Заречная 17
Телефоны: +38 068 1 988 988