GoodZone 4*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Днепра
Бизнес и Релакс отель "GoodZone" расположен в сосновом бору, с озером естественного происхождения и собственным пляжем на берегу реки. Гостиничный комплекс состоит из четырех отдельно стоящих зданий гостиниц и коттеджей, расположенных в лесной зоне и речных коттеджей, стоящих на берегу реки.Подробнее →
аватар dremhart7
Поселились в коттедже на 2 этаже 2 взрослых и ребёнок 5 лет. Номер стоил 4900 грн. Эквивалент 170$. При этом номер не более 20 кв. м. Персонал отеля космический. Летают в небесах, а не работают. … Еще ▾ Поселились в коттедже на 2 этаже 2 взрослых и ребёнок 5 лет.
Номер стоил 4900 грн. Эквивалент 170$.
При этом номер не более 20 кв. м.
Персонал отеля космический. Летают в небесах, а не работают.
Хотели посетить СПА, но что чтобы попариться в бане нужно заранее бронировать...
Короче говоря вечером нас отшили, при том что отель не заселён даже на 20%.
Не хочу негативно сказать, но... За эти деньги в регионе можно посетить другие места, где гостям будут рады.
аватар mazdakh
Несколько лет хотел с семьёй посетить это место, но Турция всегда мешала... В этом году свершилось. Немного истории: для нас Турция - это отели Белека и Лары (ниже 5* никогда не были). … Еще ▾ Несколько лет хотел с семьёй посетить это место, но Турция всегда мешала...
В этом году свершилось.

И вот GoodZone 4*!!!!! ! ! !

Всё началось со встречи сотрудником охраны, вот тут и закончилась Украина и мы оказались где-то за границей! ! ! !
Внешний вид, культура общения, обходительность, вежливость, готовность помочь...всё в один миг перебросило нас в лучшие отели Турции.
Далее трансфер на ресепшн, быстрое заселение в великолепные номера (один был в главном здании, второй номер в третьем+).
Номера 5+.
Сотрудницы ресепшн - всё супер.
Персонал на этажах (я не могу их назвать уборщицами) - приветливые, добродушные и все вопросы сразу решают.
Территория, бассейн, пляж - всё просто великолепно! ! !

Ресторан, бар - вкусно, комфортно - всегда!

Чистота!!! ! ! !

Вопрос к руководству отеля - где вы взяли такой персонал?
Все, абсолютно все, твёрдая 10+.

Итого: три дня в сказке.

Огромное СПАСИБО.

И до новых встреч! ! ! !
аватар biblenkoaroslav
Фотографии номеров не соответствуют действительности, жили в лесном домике, такое ощущение что он сделан из фанеры (слышали как всю ночь кашлял ребёнок и храп взрослых). … Еще ▾ Фотографии номеров не соответствуют действительности, жили в лесном домике, такое ощущение что он сделан из фанеры (слышали как всю ночь кашлял ребёнок и храп взрослых).
Двери в туалет не закрывались, телевизор не работал (не ловил каналы). Мебель уставшая очень...
Короче не советую никому!
аватар seij2004
Проводили там корпоратив, отношение был во время всего пребывания типа "да когда вы уже свалите" и это было с самого начала, еще никто даже "напиться" не успел)))). Официант разбил бокал прямо над напитками, убрал стекло со стола, а напитки оставил!!!! ! ! Пошли ругаться с администрацией, те сказали "а что такого, чего вы ругаетесь. … Еще ▾ Проводили там корпоратив, отношение был во время всего пребывания типа "да когда вы уже свалите" и это было с самого начала, еще никто даже "напиться" не успел)))). Официант разбил бокал прямо над напитками, убрал стекло со стола, а напитки оставил!!!! ! ! Пошли ругаться с администрацией, те сказали "а что такого, чего вы ругаетесь...... ? " и пока не поругались никто ничего не хотел убирать, само собой их не обновили, просто убрали. И таких тонкостей было много.
Ближе к 5 вечера (хотя у нас корпоратив был до 8 вечера по договору) со стола старались убрать как можно быстрее (сидишь спокойно попиваешь чай, поставил кружку, а её убирают со словами "ну вы же уже попили?!? ! ") и это при том, что нас вроде как переместили в отдельный угол, чтобы мы не мешали постояльцам. Вообщем не понятно зачем принимать разного рода развлекательные корпоративы, если вы не готовы такое обслуживать и терпеть. (мало вероятно что туда придут "сЭры" которые хотят поговорить о том "какая сейчас погода в Лондоне").
Самое интересное, проведение мероприятий было согласовано, так они "пожадничали" и решили совместить их с другими мероприятиями, например какая-то "свадьба" и мы толпой бегаем от площадки к площадке с конкурсами в спортивной одежде. Наверно фото у молодоженов получилось отличное!
Вообщем место красивое, но скорее для тех, кому плевать на свои деньги вообще, я бы за такие деньги лучше поехал в более интересные места.
аватар ksyuhaaksuha
Отличное место отдыха для семьи! Ухоженная и охраняемая территория. Стоянка для авто. Номера на любой вкус и цену. Есть домики на берегу реки со стеклянными стенами, выходящими на речку. … Еще ▾ Отличное место отдыха для семьи! Ухоженная и охраняемая территория. Стоянка для авто. Номера на любой вкус и цену. Есть домики на берегу реки со стеклянными стенами, выходящими на речку. Есть домики в лесной чаще. Есть двухэтажные корпуса с номерами. В целом, чисто, аккуратно, постоянно убирается и поддерживается контроль за чистотой. Так же на территории есть бассейн. И прибрежный пляж у реки. Бассейн оборудован лежаками, выдаются полотенца. Пляж так же ухоженный, с лежаками, душем и бикини баром, где можно охладиться напитками или мороженным. Постоянно проводятся какие-то мастер-классы и мероприятия для детворы, можно "сдать" ребенка аниматорам и спокойно наслаждаться отдыхом. Единственный минус - ну оооочень холодный бассейн! При температуре воды в реке в 25, в бассейне была 17. Ну и сам по себе отель ну ооочень недешевый. Поэтому есть услуга пребывания на территории с 9 до 21 вполне за приемлемую цену. Питание ресторанное, тоже недешево. Цены на номера вообще космос, поэтому дневного визита будет вполне достаточно, чтобы наклепать себе кучу классных крутых фоточек с крутого отеля и изучить все территориальные достопримечательности!
Центральный вход Территория бассейна Бассейн вид со стороны реки Пляжная территория Территория отеля Территория отеля Территория отеля
аватар Dmitry_Lebedev
Останавливался в отеле на две ночи в августе 2017 года во время конференции. Отель расположен в стороне от больших населенных пунктов, поэтому когда приезжаешь в первый раз нужно очень внимательно следить за дорожными указателями, чтобы не пропустить нужный поворот. … Еще ▾ Останавливался в отеле на две ночи в августе 2017 года во время конференции.

Для приехавших на автомобиле, есть две парковки: одна на территории комплекса, другая на въезде, возле помещения, где находится охрана.
Но нужно быть готовым к тому, что при полном заселении места ни на одной из парковок может не хватить, и автомобиль придется оставить просто в лесу.

Поселение прошло очень быстро. Можно рассчитаться по карте.

Если ваш номер находится не в главном корпусе, то от места регистрации вас отвезут на специальном маленьком автомобиле.

Мой номер находился на первом этаже второго корпуса. Он очень похож на Стандарт 2 TWIN, только с одной кроватью на «втором этаже».

Так как описание этого номера на сайте отеля отсутствует, добавляю несколько фотографий.

Номер маленький, но достаточно комфортный.

На мой взгляд, есть только два недостатка:
1) Железная лестница на кровать, по ступенькам которой из-за их квадратного сечения и материала изготовления подниматься босиком достаточно больно;
2) Отсутствие полноценного кондиционера. Мой приезд пришелся на время, когда температура воздуха на улице стабильно превышала 30 градусов и приближалась к 40. В моей комнате был напольный кондиционер (можно увидеть на одной из фотографий). Работал он хорошо. Но отвод горячего воздуха из него производится через специальную гофрированную трубу. Когда я заселялся в номер, эта труба лежала просто на полу, между дверью в номер и плотной зеленой занавеской. Так как воздух из трубы идет очень горячий, то температура в этом мини-коридоре была очень высокой. Мне удалось самостоятельно вывести трубу в форточку, расположенную на входной двери. Это снизило температуру воздуха, но полностью лишило напольный кондиционер мобильности. Теперь при постоянной работе кондиционера в комнате было комфортно, но до «второго этажа» поток воздуха не доставал, и там сохранялась высокая температура, спать при которой было не очень комфортно.

Кровать «полуторная» с удобным матрасом.

Освещение мягкое. Хотелось бы поярче.

Очень удобно, что включать и выключать свет можно выключателем, находящимся в изголовье кровати. Там же находится выключатель от ночника и одна свободная розетка.

Кроме розетки на «втором этаже» в номере есть еще не менее трех свободных розеток.

Телевизор LCD (с диагональю не менее 26 дюймов) с набором основных украинских каналов.

Wi-Fi в номере хороший, со стабильным сигналом, можно смотреть фильмы online.

Есть мини-бар с регулировкой температуры. Во время моего посещения он был пустой.

В качестве комплимента от отеля в номере была литровая бутылка негазированной воды. Еще одну поллитровую бутылку добавили утром.

Санузел небольшой, но с удобным размещением всех сантехнических элементов.

Душевая кабина удобная, горячая вода есть постоянно.

Освещение в санузле не очень яркое. Дополнительного увеличивающего зеркала нет.

Из банных принадлежностей: три полотенца, тапочки, шампунь, гель для душа, мыло, 2 шапочки, косметический набор, набор для шитья.

Шампунь и гель для душа – среднего качества.

Есть фен.

На второй день убрали в номере хорошо, добавили гель для душа, заменили полотенце, брошенное на пол.

Завтрак – стандартный дпя четырехзвездочного отеля шведский стол. Мясная нарезка, два вида рыбы, овощи, омлет, сосиски, отварной картофель, гречневая каша, два вида молочной каши, мюсли, выпечка, апельсиновый сок, вода с лимоном, чай, кофе, молоко, кефир. Еда вкусная.

Посуда и столовые приборы – новые и чистые. Персонал вежливый, предупредительный.

Вечером в ресторане можно заказать вкусные коктейли. Цены сравнимы с киевскими.

Немного об инфраструктуре.

Бассейн работает с 8:00 до 20:00.

Пляжные полотенца можно получить и обменять в это же время в помещении возле бассейна.

Глубина бассейна от 0.5 м до 1.5 м. Вода холодная (по ощущениям не более 23 градусов) и не прогревается даже в очень жаркие дни.

Свободные комфортные шезлонги есть всегда.

Вода в реке достаточно чистая и теплее, чем в бассейне. Песок на пляже чистый, приятный. Есть пластиковые шезлонги. Менее удобные, чем те, что возле бассейна, но нормальные.

Купаться в реке можно круглосуточно.

Также на пляже есть площадка для волейбола.

Если говорить об общем впечатлении, то цена за номер для предлагаемого уровня комфорта и обслуживания, на мой взгляд, высоковата.

В GoodZone вы платите, прежде всего, за прекрасную природу: сосновый лес, частый воздух, красивое озеро (в котором водится не только рыба, но и черепахи), подстриженные газоны и заботливо убранные дорожки
Номер (вид со стороны двери двери) Номер (вид со стороны санузла) Номер (санузел) Номер (санузел, умывальник) Номер (санузел, фен)
аватар cooport.port
Очень все понравилось! Номера комфортные и чистые! В ресторане очень вкусная еда! Всем советую обязательно посетить! … Еще ▾ Очень все понравилось! Номера комфортные и чистые! В ресторане очень вкусная еда!
Всем советую обязательно посетить!
аватар Alisa87
30 августа отмечали с мужем годовщину свадьбы в Гудзоне. В отеле отдыхаем не первый раз, забронировали свой любимый коттедж с видом на реку. Если хотите со своей половинкой расслабиться вместе, рекомендую романтическую спа процедуру на двоих, массажи, пилинги. … Еще ▾ 30 августа отмечали с мужем годовщину свадьбы в Гудзоне. В отеле отдыхаем не первый раз, забронировали свой любимый коттедж с видом на реку. Если хотите со своей половинкой расслабиться вместе, рекомендую романтическую спа процедуру на двоих, массажи, пилинги...вобщем расслабляет))) Кстати после спа, обязательно попробуйте в ресторане тафельшпиц из говядины, интересная подача, на вкус бесподобно.
Мне кажется, что в Днепропетровске это лучший отель!
аватар lolololo
Понравилось практически все (территория, номера, персонал...), но есть минусы. Очень дорогой ресторан, заселили в номер в 15.00; лодки, катамараны, 15 минут езды на лошади - все платное (говорят в прошлом году все входило в стоимость). … Еще ▾ Понравилось практически все (территория, номера, персонал...), но есть минусы. Очень дорогой ресторан, заселили в номер в 15.00; лодки, катамараны, 15 минут езды на лошади - все платное (говорят в прошлом году все входило в стоимость). Кто-то писал - комаров много - могу сказать днем их нет вообще, только после 20.00. Советую отдохнуть, только возьмите побольше $.
аватар baturina4
Мы ездили в этот отель в декабре, начальство подарило это в качестве подарка на НГ, хочу сказать, что все мои ожидания оправдались, этот отель, да и вся его территория просто … Еще ▾ Мы ездили в этот отель в декабре, начальство подарило это в качестве подарка на НГ, хочу сказать, что все мои ожидания оправдались, этот отель, да и вся его территория просто замечательны, прекрасная кухня, отличные номера, замечательно-вырваться из городской суеты и просто расслабиться! советую всем, кто еще сомневается!

аватар levicheva
Здравствуйте! Расскажите новогодюю программу 2013? Стоимось новогоднего банкета с пары? Можно ли приехать на одни сутки с 31,12,12- 1,01,13 в стандартный номер (760грн) 1 января выселение поздние или до 12,00? Когда лучше бронировать и когда производить оплату? Заранее спасибо!
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар mfastovec
‹ Отель GoodZone 4*
Пляжный клуб White Beach Bartolomeo
Украина, Днепр
Пляжи, Развлечения, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Расположение 21 км от г. Днепропетровска.
Описание пляжа Собственный, благоустроенный.
  • шезлонги
  • зонтики

Ресторан, два бара, терраса с видом на озеро, охраняемая парковка, открытый бассейн с подогревом, кинотеатр. Бизнес-центр в отдельно стоящем здании: Гранд Конференц-зал (от 150 до 200 мест, 204 кв.м.), два конференц-зала на 2-м этаже (на 50 мест, 50 кв.м. и на 70 человек, 88 кв.м.).

• автостоянка
  • причал для яхт
Для детей Детская площадка, прокат детского мотоцикла, самоката, радиоуправляемых машинок, услуги воспитателя.
Развлечения и спорт Фитнесс-корт на открытом вздухе с тренажерами, теннисные корты, русская баня, сауна, катание на лошадях, рыбалка, бильярд русский и американский, поле для мини-футбола, площадка для пляжного волейбола, настольный теннис, дартс, прокат водных катамаранов, лодок, катера и туристических каноэ, услуги массажиста.
  • Спа или велнес-центр
  • футбольное поле
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля

115 номеров общей вместимостью до 250 человек - одно- и двухместные стандарты, улучшенные, люкс и апартаменты. Две виллы - одноэтажный, отдельностоящий двухкомнатный коттедж, в лесной зоне общей площадью 65 кв.м.

Спутниковое телевидение, мини-бар холодильник, персональный сейф, телефон, ванная комната с душевой кабинкой.

Вилла: гостиная-студио, спальня с двуспальной увеличенной кроватью (king-size) + диван с возможностью размещения дополнительно 2 человек, ванная комната с душевой кабинкой, и персональной сауной, спутниковое телевидение, индивидуальная система кондиционирования воздуха, подогрев пола, большая открытая терраса с джакузи.

Адрес Днепропетровская область, пгт. Песчанка, ул. Чкалова 70
Телефоны: 0800-50-51-52
Сайт: GoodZone
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол, футбол. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли.