GoodZone 4*– Отзывы

18
Оценка 6.110
на основе
18 отзывов
№3 в рейтинге отелей Днепра
6.6 Номер
6.3 Сервис
6.9 Чистота
6.0 Питание
7.2 Инфраструктура
Бизнес и Релакс отель "GoodZone" расположен в сосновом бору, с озером естественного происхождения и собственным пляжем на берегу реки. Гостиничный комплекс состоит из четырех отдельно стоящих зданий гостиниц и коттеджей, расположенных в лесной зоне и речных коттеджей, стоящих на берегу реки.Подробнее →
аватар dremhart7
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 2.0
Поселились в коттедже на 2 этаже 2 взрослых и ребёнок 5 лет. Номер стоил 4900 грн. Эквивалент 170$. При этом номер не более 20 кв. м. Персонал отеля космический. Летают в небесах, а не работают. … Еще ▾ Поселились в коттедже на 2 этаже 2 взрослых и ребёнок 5 лет.
Номер стоил 4900 грн. Эквивалент 170$.
При этом номер не более 20 кв. м.
Персонал отеля космический. Летают в небесах, а не работают.
Хотели посетить СПА, но что чтобы попариться в бане нужно заранее бронировать...
Короче говоря вечером нас отшили, при том что отель не заселён даже на 20%.
Не хочу негативно сказать, но... За эти деньги в регионе можно посетить другие места, где гостям будут рады.
аватар mazdakh
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Несколько лет хотел с семьёй посетить это место, но Турция всегда мешала... В этом году свершилось. Немного истории: для нас Турция - это отели Белека и Лары (ниже 5* никогда не были). … Еще ▾ Несколько лет хотел с семьёй посетить это место, но Турция всегда мешала...
В этом году свершилось.
Немного истории: для нас Турция - это отели Белека и Лары (ниже 5* никогда не были).

И вот GoodZone 4*!!!!! ! ! !

Всё началось со встречи сотрудником охраны, вот тут и закончилась Украина и мы оказались где-то за границей! ! ! !
Внешний вид, культура общения, обходительность, вежливость, готовность помочь...всё в один миг перебросило нас в лучшие отели Турции.
Далее трансфер на ресепшн, быстрое заселение в великолепные номера (один был в главном здании, второй номер в третьем+).
Номера 5+.
Сотрудницы ресепшн - всё супер.
Персонал на этажах (я не могу их назвать уборщицами) - приветливые, добродушные и все вопросы сразу решают.
Территория, бассейн, пляж - всё просто великолепно! ! !

Ресторан, бар - вкусно, комфортно - всегда!

Чистота!!! ! ! !

Вопрос к руководству отеля - где вы взяли такой персонал?
Все, абсолютно все, твёрдая 10+.

Итого: три дня в сказке.

Огромное СПАСИБО.

И до новых встреч! ! ! !
аватар biblenkoaroslav
Фотографии номеров не соответствуют действительности, жили в лесном домике, такое ощущение что он сделан из фанеры (слышали как всю ночь кашлял ребёнок и храп взрослых). … Еще ▾ Фотографии номеров не соответствуют действительности, жили в лесном домике, такое ощущение что он сделан из фанеры (слышали как всю ночь кашлял ребёнок и храп взрослых).
Двери в туалет не закрывались, телевизор не работал (не ловил каналы). Мебель уставшая очень...
Короче не советую никому!
аватар seij2004
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 6.0
Проводили там корпоратив, отношение был во время всего пребывания типа "да когда вы уже свалите" и это было с самого начала, еще никто даже "напиться" не успел)))). Официант разбил бокал прямо над напитками, убрал стекло со стола, а напитки оставил!!!! ! ! Пошли ругаться с администрацией, те сказали "а что такого, чего вы ругаетесь. … Еще ▾ Проводили там корпоратив, отношение был во время всего пребывания типа "да когда вы уже свалите" и это было с самого начала, еще никто даже "напиться" не успел)))). Официант разбил бокал прямо над напитками, убрал стекло со стола, а напитки оставил!!!! ! ! Пошли ругаться с администрацией, те сказали "а что такого, чего вы ругаетесь...... ? " и пока не поругались никто ничего не хотел убирать, само собой их не обновили, просто убрали. И таких тонкостей было много.
Ближе к 5 вечера (хотя у нас корпоратив был до 8 вечера по договору) со стола старались убрать как можно быстрее (сидишь спокойно попиваешь чай, поставил кружку, а её убирают со словами "ну вы же уже попили?!? ! ") и это при том, что нас вроде как переместили в отдельный угол, чтобы мы не мешали постояльцам. Вообщем не понятно зачем принимать разного рода развлекательные корпоративы, если вы не готовы такое обслуживать и терпеть. (мало вероятно что туда придут "сЭры" которые хотят поговорить о том "какая сейчас погода в Лондоне").
Самое интересное, проведение мероприятий было согласовано, так они "пожадничали" и решили совместить их с другими мероприятиями, например какая-то "свадьба" и мы толпой бегаем от площадки к площадке с конкурсами в спортивной одежде. Наверно фото у молодоженов получилось отличное!
Вообщем место красивое, но скорее для тех, кому плевать на свои деньги вообще, я бы за такие деньги лучше поехал в более интересные места.
аватар ksyuhaaksuha
Отличное место отдыха для семьи! Ухоженная и охраняемая территория. Стоянка для авто. Номера на любой вкус и цену. Есть домики на берегу реки со стеклянными стенами, выходящими на речку. … Еще ▾ Отличное место отдыха для семьи! Ухоженная и охраняемая территория. Стоянка для авто. Номера на любой вкус и цену. Есть домики на берегу реки со стеклянными стенами, выходящими на речку. Есть домики в лесной чаще. Есть двухэтажные корпуса с номерами. В целом, чисто, аккуратно, постоянно убирается и поддерживается контроль за чистотой. Так же на территории есть бассейн. И прибрежный пляж у реки. Бассейн оборудован лежаками, выдаются полотенца. Пляж так же ухоженный, с лежаками, душем и бикини баром, где можно охладиться напитками или мороженным. Постоянно проводятся какие-то мастер-классы и мероприятия для детворы, можно "сдать" ребенка аниматорам и спокойно наслаждаться отдыхом. Единственный минус - ну оооочень холодный бассейн! При температуре воды в реке в 25, в бассейне была 17. Ну и сам по себе отель ну ооочень недешевый. Поэтому есть услуга пребывания на территории с 9 до 21 вполне за приемлемую цену. Питание ресторанное, тоже недешево. Цены на номера вообще космос, поэтому дневного визита будет вполне достаточно, чтобы наклепать себе кучу классных крутых фоточек с крутого отеля и изучить все территориальные достопримечательности!
Центральный вход Территория бассейна Бассейн вид со стороны реки Пляжная территория Территория отеля Территория отеля Территория отеля
аватар Dmitry_Lebedev
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 6.0
Останавливался в отеле на две ночи в августе 2017 года во время конференции. Отель расположен в стороне от больших населенных пунктов, поэтому когда приезжаешь в первый раз нужно очень внимательно следить за дорожными указателями, чтобы не пропустить нужный поворот. … Еще ▾ Останавливался в отеле на две ночи в августе 2017 года во время конференции.

Отель расположен в стороне от больших населенных пунктов, поэтому когда приезжаешь в первый раз нужно очень внимательно следить за дорожными указателями, чтобы не пропустить нужный поворот.

Для приехавших на автомобиле, есть две парковки: одна на территории комплекса, другая на въезде, возле помещения, где находится охрана.
Но нужно быть готовым к тому, что при полном заселении места ни на одной из парковок может не хватить, и автомобиль придется оставить просто в лесу.

Поселение прошло очень быстро. Можно рассчитаться по карте.

Если ваш номер находится не в главном корпусе, то от места регистрации вас отвезут на специальном маленьком автомобиле.

Мой номер находился на первом этаже второго корпуса. Он очень похож на Стандарт 2 TWIN, только с одной кроватью на «втором этаже».

Так как описание этого номера на сайте отеля отсутствует, добавляю несколько фотографий.

Номер маленький, но достаточно комфортный.

На мой взгляд, есть только два недостатка:
1) Железная лестница на кровать, по ступенькам которой из-за их квадратного сечения и материала изготовления подниматься босиком достаточно больно;
2) Отсутствие полноценного кондиционера. Мой приезд пришелся на время, когда температура воздуха на улице стабильно превышала 30 градусов и приближалась к 40. В моей комнате был напольный кондиционер (можно увидеть на одной из фотографий). Работал он хорошо. Но отвод горячего воздуха из него производится через специальную гофрированную трубу. Когда я заселялся в номер, эта труба лежала просто на полу, между дверью в номер и плотной зеленой занавеской. Так как воздух из трубы идет очень горячий, то температура в этом мини-коридоре была очень высокой. Мне удалось самостоятельно вывести трубу в форточку, расположенную на входной двери. Это снизило температуру воздуха, но полностью лишило напольный кондиционер мобильности. Теперь при постоянной работе кондиционера в комнате было комфортно, но до «второго этажа» поток воздуха не доставал, и там сохранялась высокая температура, спать при которой было не очень комфортно.

Кровать «полуторная» с удобным матрасом.

Освещение мягкое. Хотелось бы поярче.

Очень удобно, что включать и выключать свет можно выключателем, находящимся в изголовье кровати. Там же находится выключатель от ночника и одна свободная розетка.

Кроме розетки на «втором этаже» в номере есть еще не менее трех свободных розеток.

Телевизор LCD (с диагональю не менее 26 дюймов) с набором основных украинских каналов.

Wi-Fi в номере хороший, со стабильным сигналом, можно смотреть фильмы online.

Есть мини-бар с регулировкой температуры. Во время моего посещения он был пустой.

В качестве комплимента от отеля в номере была литровая бутылка негазированной воды. Еще одну поллитровую бутылку добавили утром.

Санузел небольшой, но с удобным размещением всех сантехнических элементов.

Душевая кабина удобная, горячая вода есть постоянно.

Освещение в санузле не очень яркое. Дополнительного увеличивающего зеркала нет.

Из банных принадлежностей: три полотенца, тапочки, шампунь, гель для душа, мыло, 2 шапочки, косметический набор, набор для шитья.

Шампунь и гель для душа – среднего качества.

Есть фен.

На второй день убрали в номере хорошо, добавили гель для душа, заменили полотенце, брошенное на пол.

Завтрак – стандартный дпя четырехзвездочного отеля шведский стол. Мясная нарезка, два вида рыбы, овощи, омлет, сосиски, отварной картофель, гречневая каша, два вида молочной каши, мюсли, выпечка, апельсиновый сок, вода с лимоном, чай, кофе, молоко, кефир. Еда вкусная.

Посуда и столовые приборы – новые и чистые. Персонал вежливый, предупредительный.

Вечером в ресторане можно заказать вкусные коктейли. Цены сравнимы с киевскими.

Немного об инфраструктуре.

Бассейн работает с 8:00 до 20:00.

Пляжные полотенца можно получить и обменять в это же время в помещении возле бассейна.

Глубина бассейна от 0.5 м до 1.5 м. Вода холодная (по ощущениям не более 23 градусов) и не прогревается даже в очень жаркие дни.

Свободные комфортные шезлонги есть всегда.

Вода в реке достаточно чистая и теплее, чем в бассейне. Песок на пляже чистый, приятный. Есть пластиковые шезлонги. Менее удобные, чем те, что возле бассейна, но нормальные.

Купаться в реке можно круглосуточно.

Также на пляже есть площадка для волейбола.

Если говорить об общем впечатлении, то цена за номер для предлагаемого уровня комфорта и обслуживания, на мой взгляд, высоковата.

В GoodZone вы платите, прежде всего, за прекрасную природу: сосновый лес, частый воздух, красивое озеро (в котором водится не только рыба, но и черепахи), подстриженные газоны и заботливо убранные дорожки
Номер (вид со стороны двери двери) Номер (вид со стороны санузла) Номер (санузел) Номер (санузел, умывальник) Номер (санузел, фен)
аватар cooport.port
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Очень все понравилось! Номера комфортные и чистые! В ресторане очень вкусная еда! Всем советую обязательно посетить! … Еще ▾ Очень все понравилось! Номера комфортные и чистые! В ресторане очень вкусная еда!
Всем советую обязательно посетить!
аватар Alisa87
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 10.0
30 августа отмечали с мужем годовщину свадьбы в Гудзоне. В отеле отдыхаем не первый раз, забронировали свой любимый коттедж с видом на реку. Если хотите со своей половинкой расслабиться вместе, рекомендую романтическую спа процедуру на двоих, массажи, пилинги. … Еще ▾ 30 августа отмечали с мужем годовщину свадьбы в Гудзоне. В отеле отдыхаем не первый раз, забронировали свой любимый коттедж с видом на реку. Если хотите со своей половинкой расслабиться вместе, рекомендую романтическую спа процедуру на двоих, массажи, пилинги...вобщем расслабляет))) Кстати после спа, обязательно попробуйте в ресторане тафельшпиц из говядины, интересная подача, на вкус бесподобно.
Мне кажется, что в Днепропетровске это лучший отель!
аватар lolololo
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Понравилось практически все (территория, номера, персонал...), но есть минусы. Очень дорогой ресторан, заселили в номер в 15.00; лодки, катамараны, 15 минут езды на лошади - все платное (говорят в прошлом году все входило в стоимость). … Еще ▾ Понравилось практически все (территория, номера, персонал...), но есть минусы. Очень дорогой ресторан, заселили в номер в 15.00; лодки, катамараны, 15 минут езды на лошади - все платное (говорят в прошлом году все входило в стоимость). Кто-то писал - комаров много - могу сказать днем их нет вообще, только после 20.00. Советую отдохнуть, только возьмите побольше $.
аватар baturina4
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Мы ездили в этот отель в декабре, начальство подарило это в качестве подарка на НГ, хочу сказать, что все мои ожидания оправдались, этот отель, да и вся его территория просто … Еще ▾ Мы ездили в этот отель в декабре, начальство подарило это в качестве подарка на НГ, хочу сказать, что все мои ожидания оправдались, этот отель, да и вся его территория просто замечательны, прекрасная кухня, отличные номера, замечательно-вырваться из городской суеты и просто расслабиться! советую всем, кто еще сомневается!
Показать ещё »


аватар levicheva
Здравствуйте! Расскажите новогодюю программу 2013? Стоимось новогоднего банкета с пары? Можно ли приехать на одни сутки с 31,12,12- 1,01,13 в стандартный номер (760грн) 1 января выселение поздние или до 12,00? Когда лучше бронировать и когда производить оплату? Заранее спасибо!
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар mfastovec
‹ Отель GoodZone 4*
Достопримечательности
Пляжный клуб White Beach Bartolomeo
Оценка 9.0
Украина, Днепр
Пляжи, Развлечения, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Бизнес и Релакс отель "GoodZone" расположен в сосновом бору, с озером естественного происхождения и собственным пляжем на берегу реки. Гостиничный комплекс состоит из четырех отдельно стоящих зданий гостиниц и коттеджей, расположенных в лесной зоне и речных коттеджей, стоящих на берегу реки.

Расположение 21 км от г. Днепропетровска.
Описание пляжа Собственный, благоустроенный.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
  • пляжные полотенца
В отеле

Ресторан, два бара, терраса с видом на озеро, охраняемая парковка, открытый бассейн с подогревом, кинотеатр. Бизнес-центр в отдельно стоящем здании: Гранд Конференц-зал (от 150 до 200 мест, 204 кв.м.), два конференц-зала на 2-м этаже (на 50 мест, 50 кв.м. и на 70 человек, 88 кв.м.).

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • причал для яхт
  • оплата платежными картами
Для детей Детская площадка, прокат детского мотоцикла, самоката, радиоуправляемых машинок, услуги воспитателя.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
Развлечения и спорт Фитнесс-корт на открытом вздухе с тренажерами, теннисные корты, русская баня, сауна, катание на лошадях, рыбалка, бильярд русский и американский, поле для мини-футбола, площадка для пляжного волейбола, настольный теннис, дартс, прокат водных катамаранов, лодок, катера и туристических каноэ, услуги массажиста.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • бильярд
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • волейбол
  • футбольное поле
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал
  • рыбная ловля
Описание номеров

115 номеров общей вместимостью до 250 человек - одно- и двухместные стандарты, улучшенные, люкс и апартаменты. Две виллы - одноэтажный, отдельностоящий двухкомнатный коттедж, в лесной зоне общей площадью 65 кв.м.

В номерах

Спутниковое телевидение, мини-бар холодильник, персональный сейф, телефон, ванная комната с душевой кабинкой.

Вилла: гостиная-студио, спальня с двуспальной увеличенной кроватью (king-size) + диван с возможностью размещения дополнительно 2 человек, ванная комната с душевой кабинкой, и персональной сауной, спутниковое телевидение, индивидуальная система кондиционирования воздуха, подогрев пола, большая открытая терраса с джакузи.

Адрес Днепропетровская область, пгт. Песчанка, ул. Чкалова 70
Телефоны: 0800-50-51-52
Е-мейл: [email protected]
Сайт: GoodZone
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол, футбол. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.