European Apart-Hotel 3*– Отзывы

Апарт-отель расположен в центре города Днепр, в жилом комплексе. Расстояние до галереи Гапчинской составляет 1,5 км, до набережной – всего 300 м. В радиусе 200 м находятся кафе, рестораны, супермаркеты и торговые центры. Из окон номеров открывается панорамный вид на город. Отличный выбор как для туристов, так и для деловых гостей города.Подробнее →
аватар BKAYA
Посчастливилось побывать в этих новых апартаментах целых 6 дней. Воспользовался по рекомендации друзей (они проживали у этой же компании, но в апартаментах в Мост-Сити). Остался очень доволен, потому что все на высшем уровне. … Еще ▾ Посчастливилось побывать в этих новых апартаментах целых 6 дней. Воспользовался по рекомендации друзей (они проживали у этой же компании, но в апартаментах в Мост-Сити). Остался очень доволен, потому что все на высшем уровне.
1. Новый ремонт, все красиво, современно и со вкусом.
2. Таких апартаментов или похожего уровня в городе Днепр я не нашёл.
3. Белые полотенца, постельное бельё, тапочки.
4. Очень высокий этаж с шикарным панорамным видом.
5. Современная техника: SMART TV UHD 4.55" очень порадовал (в остальных местах я встречал только старые телевизоры, к сожалению) и стиральная машина с функцией сушильной машины меня очень приятно удивило (такого я нигде не встречал: )).
6. Естественно, безлимитный скоростной Wi-Fi бесплатно в наличии: )
7. Питание не предусмотрено, но я честно скажу вам что это не проблема, так как расположение в самом центре города рядом с ТРЦ Мост-Сити и безграничным количеством ресторанов, кафе, баров и фудкортов.
8. За такую стоимость это просто подарок. Потому что по аналогичной цене в Мост-Сити хуже варианты и старее намного.
Видно что здесь заботятся о вашем комфорте и стараются для Вас.
Обязательно буду пользоваться услугами этой компании каждую мою поездку в Днепр и друзьям порекомендую.
Заселение очень удобное, беспроблемное. Главное соблюдать правила проживания и все: )
Общий вид номера с шикарной кроватью Полностью оборудованная кухня Непревзойденный вид

Пляжный клуб White Beach Bartolomeo
Украина, Днепр
Пляжи, Развлечения, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние до международного аэропорта Днепра составляет 12 км.
Адрес Украина, г. Днепр, ул. Европейская, 9а
Телефоны: +38 (097) 188 09 75