Асторія 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
6.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Главное здание отеля «Астория» было построено в начале XX века. Находится гостиница в историческом и деловом центре Днепропетровска, а состоит из двух корпусов – Astoria и Astoria New. Пешеходный проспект Карла Маркса находится всего в нескольких шагах от отеля. Неподалеку расположены: Главпочтамт, Горисполком, Оперный театр, Театр им. Горького, театр им.Т.Г. Шевченко, парк имени Глобы. Гостиница подойдет всем, кто приехал в Днепропетровск с деловым визитом, а также тем, кто выбирает экскурсионный отдых.Подробнее →
аватар svetabarabansh
 •  ездил(а) 6 лет назад
в гостинице отдохнуть не удается. С 7 вечера в конференц-зале гостиницы проводится какое-то странное мероприятие с очень громкими песнями и завывающими "Аллилуя", песнопения не прекращаются даже после 10 вечера, на мои возмущения персонал пожал плечами и сказал: "Они уже сворачиваются". … Еще ▾ в гостинице отдохнуть не удается. С 7 вечера в конференц-зале гостиницы проводится какое-то странное мероприятие с очень громкими песнями и завывающими "Аллилуя", песнопения не прекращаются даже после 10 вечера, на мои возмущения персонал пожал плечами и сказал: "Они уже сворачиваются". Разыгралась мегрень. Оставила запись в жалобной книге. Совершенно непонятно, за что заплатила такие деньги за проживание... Врагу не посоветую даже бесплатно здесь остановиться!
аватар ulzza
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Очередная командировка и очередной отель. На этот раз Днепр, отель астория 3 звезды. Неплохой отель, понравился простор номеров - очены высокие потолки, есть диван, стол, отдельно гардеробная комната, метра 2 квадратных, хороший санузел. … Еще ▾ Очередная командировка и очередной отель. На этот раз Днепр, отель астория 3 звезды. Неплохой отель, понравился простор номеров - очены высокие потолки, есть диван, стол, отдельно гардеробная комната, метра 2 квадратных, хороший санузел. Вобщем, приятно. Завтрак включен в стоимость номера естественно, шведский стол, но довольно скромненький.
Что не понравилось, так это отвратительный wi-fi. При всех современных технологиях отсутствие инета в отеле - моветон : ) к плюсам можно отнести расположение в самом центре города. Отель рекомендую для непродолжительных командировок.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар astoriaoptima
‹ Отель Асторія 3*
Достопримечательности
Пляжный клуб White Beach Bartolomeo
Оценка 9.0
Украина, Днепр
Пляжи, Развлечения, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Главное здание отеля «Астория» было построено в начале XX века. Находится гостиница в историческом и деловом центре Днепропетровска, а состоит из двух корпусов – Astoria и Astoria New. Пешеходный проспект Карла Маркса находится всего в нескольких шагах от отеля. Неподалеку расположены: Главпочтамт, Горисполком, Оперный театр, Театр им. Горького, театр им.Т.Г. Шевченко, парк имени Глобы. Гостиница подойдет всем, кто приехал в Днепропетровск с деловым визитом, а также тем, кто выбирает экскурсионный отдых.

Расположение Отель «Астория» находится в 2,5 км от железнодорожного вокзала и в 10 км от Международного аэропорта Днепропетровска.
В отеле

В отеле предоставляется возможность доставки еды, напитков и прессы в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по продаже билетов и глаженью одежды. По запросу предоставляются гладильные принадлежности. Есть камера хранения багажа. На территории отеля расположен мини-маркет. Оборудованы места для курения. В ресторане подают разнообразные блюда интернациональной кухни.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 45 номеров категорий Стандарт и Люкс.

В номерах

Ванная комната, кондиционер, спутниковое телевидение, холодильник, городской телефон с международной связью, бесплатный Wi-Fi, прикроватные тумбочки, отопление, стол, стулья. Большая часть номеров имеют балконы.

Адрес пр. Карла Маркса 66 - 66-а, г. Днепропетровск, Украина
Телефоны: +38 (056) 376-03-00 +38 (056) 376-03-03 +38 (056) 376-03-30
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Асторія
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.