Apart Hotel 2*– Отзывы

Отель предлагает современные номера в одной из башен апартамент-центра Мост-Сити. Зайдя в холл здания, поднимитесь на 19-й этаж на лифте, пройдите немного влево – Apart Hotel находится в левом крыле этажа. В пятиминутной доступности от гостиницы расположен проспект Карла Маркса. Отель подойдет как для деловых поездок, так и для экскурсионного отдыха.Подробнее →
аватар donbariton
Я бронировал этот отель под названием Skytech 1. Выбрал, так как находится в центре, в здании крупнейшего ТРЦ города. Заселение прошло быстро: заполнил маленькую анкету, сразу выдали ключ. … Еще ▾ Я бронировал этот отель под названием Skytech
2. Отель находится в одной из круглых башен МОСТ-СИТИ, ресепшн и 8 номеров расположены на 19 этаже, а апартаменты на разных других этажах.
Это было моё второе проживание и в этот раз я жил на 19 этаже.
3. Достоинства апартамента: всё также чисто и аккуратно, номер оформлен в современном стиле. Главной особенностью и достоинством номера есть балкон, который не ограничен вашим номером, а представлен в виде прогулочной площадки по всему полукругу башни - это даёт возможность посмотреть прекрасные панорамные виды.
4. убирают каждый день, по утрам в номер приносят континентальный завтрак.
5. опять не хватало халата, были только одноразовые тапочки.
Из минусов можно отметить, что номер был очень маленький примерно в 3 раза меньше, чем на 13 этаже, кухня и стиралка на 19 этаже отсутствуют.
Для более подробного знакомства предлагаю посмотреть видео: https://youtu. be/cIfFQFx8YkA
P. S. Похожий по удобствам номер, но с более красивой кроватью и джакузи находится на 13 этаже, о нём я уже писал отзыв
аватар donbariton
1. Выбрал, так как находится в центре, в здании крупнейшего
2. Отель находится в одной из круглых башен МОСТ-СИТИ, ресепшн
и 8 номеров расположены на 19 этаже, а апартаменты на разных других этажах. Я жил на 13 этаже.
3. Достоинства апартамента: очень большая площадь, около 45 кв. м, есть сан. узел, а жилая комната разделена на зоны: кухонная(холодильник, электроплита, электрочайник, разделочный стол, посуда, обеденный стол и стулья, мойка, стиральная машина), спальная зона(телевизор, большая кровать, две тумбочки, стол с зеркалом и пуфом), шкаф, пылесос, гладильная доска, утюг, релакс-зона(барная стойка, а за ней джакузи), высокие потолки, панорамные окна полукругом, вид на город.
Недостатки: спёртый воздух, когда заходишь в апартамент, но это
легко решается включением активной вентиляции.
4. убирают каждый день, по утрам в номер приносят континентальный завтрак.
5. всё понравилось, для полного счастья не хватало халата,
были только одноразовые тапочки, но если этот отель позиционируют
как 2*, то на такие мелочи можно закрыть глаза.
По уровню комфорта апартаменты отеля обгоняют некоторые отели 5*
P. S. если решите бронировать обязательно уточните, что вы хотите именно апартамент с большой площадью, кухней и стиралкой, так как в этом отеле есть просто номера на 19 этаже - они существенно ниже по комфорту, о них напишу отдельный отзыв.
Для более подробного знакомства с апартаментом на 13 этаже смотрите видеообзор: https://www.youtube.com/watch? v=y6i7bH9d16E&t=3s

аватар aparthotel
‹ Отель Apart Hotel 2*
Пляжный клуб White Beach Bartolomeo
Украина, Днепр
Пляжи, Развлечения, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Расположение Аэропорт расположен в 11 км от отеля, а железнодорожный вокзал – в 3,8 км.

Стойка регистрации работает круглосуточно. В отеле предоставляются услуги по глаженью одежды, «Звонок-будильник». Оборудованы места для курения. В отеле помогут вызвать такси. Из дополнительных услуг: факсимильная связь, пользование принтером, система видеоконтроля и безопасности. В здании апарт-центра Мост-Сити расположены: ресторан «Атриум», ресторан «Портофино», кафе быстрого питания, салон красоты, солярий, ледовый каток, ремонт обуви, химчистка, супермаркет, лазерные бои «Штурм», ателье, салон цветов, оптика, супермаркет электроники Comfy, услуги гравера, фреш студия, интернет кафе, фотоуслуги Campus, кинотеатр, боулинг клуб, книжный магазин.

• бизнес-центр

В отеле 8 номеров, оборудованных всем необходимым для комфортного проживания.

Ванная комната, телевизор, кровать, отопление, шкаф, стол, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, компьютер.

Адрес ул. Глинки 2, апартамент-центр Мост-Сити, 19 этаж, номер 167, г. Днепропетровск, Украина
Телефоны: +38 056 377 6 777 +38 095 230 07 11 +38 098 900 77 11
Сайт: Apart Hotel