8 Міля 2*– Отзывы

3
Оценка 5.010
на основе
3 отзывов
5.3 Номер
4.7 Сервис
5.3 Чистота
6.0 Питание
4.3 Инфраструктура
Отель "8 Миля" расположен в десяти минутах езды от центра Днепропетровска, в тихом районе города.Подробнее →
аватар Karina.osnjash
Плюсы: неплохой номер и вкусная кухня, хотя не все есть, что описано в меню) Минусы: все впечатление испортил обслуживающий персонал(кроме приятной девушки Юлии, которая была очень вежлива). … Еще ▾ Плюсы: неплохой номер и вкусная кухня, хотя не все есть, что описано в меню) Минусы: все впечатление испортил обслуживающий персонал(кроме приятной девушки Юлии, которая была очень вежлива). Остальные даже с беременными(которой я являлась) позволяли себе повышать голос, отвечать с недовольным лицом и на просьбы ночью тихо говорить: -Господи, что ещё... Женщины, не забывайте пожалуйста где вы работаете. Воду горячую так и не дождались, купались в летней. И в самом номере очень шумно от дороги(об этом нужно предупреждать) В номере люкс нет ни мини бара ни холодильника, ни банных халатов.
аватар libertytt
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 1.0
Это не просто грязный отель. Это - ПОМОЙКА. Я приехала с коллегой из России. Мне было стыдно. Одно полотенце на номер! Это что? лицо, зад и ноги вытирать одним полотенцем? ! В Одессе, где я живу, тоже есть такое же место (там почасовая сдача, т. … Еще ▾ Это не просто грязный отель. Это - ПОМОЙКА. Я приехала с коллегой из России. Мне было стыдно. Одно полотенце на номер! Это что? лицо, зад и ноги вытирать одним полотенцем? ! В Одессе, где я живу, тоже есть такое же место (там почасовая сдача, т. е. место, где лучше полотенцами не пользоваться : -) ) Здесь еще хуже: в номера пускают проституток (реклама разложена на каждом столике в номерах). Если вам не безразлично свое здоровье на их постелях лучше не спать. Еще: кухня грязная. вы можете лицезреть ее в приоткрытую дверь и так, как вода имеет слабый напор, то тем у кого слабый желудок, то лучше не есть там. Вывод по обслуживанию и чистоте: хамство и грязь.
аватар victoriya_priym
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
Хороший отельчик, нбольшой. Номер был отличный светлый, просторный, плазменный телевизор, большой шкаф-купе, сейф. Имеется кафе-бар, еда очень вкусная, обслуживания тоже приятное. … Еще ▾ Хороший отельчик, нбольшой. Номер был отличный светлый, просторный, плазменный телевизор, большой шкаф-купе, сейф. Имеется кафе-бар, еда очень вкусная, обслуживания тоже приятное. Все командировочные документы выдаются. Будем второй раз в городе опять остановимся в данном отеле.


аватар libertytt
Вывариваете ли вы белье после девиц легкого поведения, информация о которых разбросана по всем номерам? Не боитесь ли милиции? Неоднократно была свидетелем того, как мои коллеги заказывали себе проституток в номера.
11 лет назад  •  5 подписчиков 6 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар 8mile
‹ Отель 8 Міля 2*
Достопримечательности
Пляжный клуб White Beach Bartolomeo
Оценка 9.0
Украина, Днепр
Пляжи, Развлечения, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Отель "8 Миля" расположен в десяти минутах езды от центра Днепропетровска, в тихом районе города.

Расположение 10 минут езды от центра Днепропетровска.
В отеле

Размещение домашних животных не допускается.

  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
Развлечения и спорт
  • джакузи
Описание номеров

16 номеров: эконом, двухместный, стандарт, люкс.

В номерах

Душевая кабина, телевизор, кондиционер, сейф, фен, в номере люкс - джакузи.

Адрес Днепропетровск, ул. Журналистов, 18
Телефоны: (056) 788-70-48 (095) 230-44-63
Е-мейл: [email protected]
Сайт: 8 Міля
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes.