Отзывы и рассказы об отелях Днепра

Рассказы туристов о Днепре добавить рассказ
Средненько и дорого для такого сервиса
Приехали с мужем в июне 2021 г. на выходные отметить юбилей свадьбы. Последний раз были тут 2014 году и остались хорошие впечатления. Сейчас база разочаровала ((( Огромный плюс это сосновый лес, на этом все!
Отстой
Поселились в коттедже на 2 этаже 2 взрослых и ребёнок 5 лет. Номер стоил 4900 грн. Эквивалент 170$. При этом номер не более 20 кв. м. Персонал отеля космический. Летают в небесах, а не работают.
 •  3 года назад
Номер хороший, ресторан - катастрофа!
Ресторан - просто жесть! Заказал блюдо называемое "Мясная тарелка Итальянс Деликатес 200 г НГ", стоимость 550 грн. Что мне принесли, я почти не рассмеялся! На тарелке было нарезано тонким слоем 4 вида колбасы, по 3 кусочка, каждой колбасы.
Сказочный отдых
Несколько лет хотел с семьёй посетить это место, но Турция всегда мешала... В этом году свершилось. Немного истории: для нас Турция - это отели Белека и Лары (ниже 5* никогда не были).
 •  4 года назад
Шикарные апартаменты в центре Днепра, высокий этаж и панорамный вид
Посчастливилось побывать в этих новых апартаментах целых 6 дней. Воспользовался по рекомендации друзей (они проживали у этой же компании, но в апартаментах в Мост-Сити). Остался очень доволен, потому что все на высшем уровне.
Начинаем путешествовать 2020. Остров Хортица, Запорожье и Днепр
На днях пришло уведомление о том, что отменен очередной авиарейс. Случилось немыслимое. Впервые за семь лет у нас на руках нет авиабилетов, не запланировано никаких путешествий.
Отличный отель! Всем остались довольны
Хороший номер, после ремонта. Чисто, удобная кровать. Уютно по-домашнему. Вкусный завтрак. Отзывчивый персонал. Рекомендую.
 •  4 года назад
Территория ухожена, остальное все уже устарело
Фотографии номеров не соответствуют действительности, жили в лесном домике, такое ощущение что он сделан из фанеры (слышали как всю ночь кашлял ребёнок и храп взрослых). Двери в туалет не закрывались, телевизор не работал (не ловил каналы).
Разочарование!!!
Все понравилось! Вход 300 грн, развлечения, аквааэробика, диджей со сценой, отдых можно провести как у бассейна, так и на пляже где много свободных лежаков, подушки)) остались довольны!
 •  5 лет назад
Уютный и красивый отель
Отправился в деловую поездку в Днепр, впервые был в этом городе, дабы не портить впечатления решил не экономить на отеле, хоть и поездка рабочая, эмоции-то останутся навсегда.

Сейчас в Днепре

до 21 июня 2102