Авіаносець 1*– Отзывы

Частная гостиница, расположенная в ЧортковеПодробнее →
аватар _turistka_
Готель, как готель, но за 200 грн мы, к сожалению не получили горячую воду в номере. Зато это успешно компенсировалось хамским отношением администратора. Впечатления навсегда испорчены. … Еще ▾ Готель, как готель, но за 200 грн мы, к сожалению не получили горячую воду в номере. Зато это успешно компенсировалось хамским отношением администратора. Впечатления навсегда испорчены
аватар Yarkolp
Перебрались туда 4 января 2010 вечером, после неудачной попытки остановиться в «Гетьмане», где не оказалось воды. Я опасался шумной сауны, но оказалось тихо и уныло, только пара тетушек-работниц сидели в пустынном и вонючем зале ресторана за сервированными столами. … Еще ▾ Перебрались туда 4 января 2010 вечером, после неудачной попытки остановиться в «Гетьмане», где не оказалось воды. Я опасался шумной сауны, но оказалось тихо и уныло, только пара тетушек-работниц сидели в пустынном и вонючем зале ресторана за сервированными столами. По лестнице с облезлыми стенами нас проводили на второй этаж. К счастью, вода здесь была, однако батареи почему-то были холодные. Нас тут же успокоили, пообещав обогреватель. И мы согласились (опрометчиво). Номер оказался огромный, с какой-то старой, убогой и совершенно непрактичной мебелью. А вот обогреватель – маленький и маломощный… Короче, дубак. Пришлось напялить на себя всю одежду и укрыться всеми вонючими одеялами, найденными в раздолбанном шкафу. Зато продукты очень удобно хранить – на подоконнике утром был и лед, и снег. Ванная ужасающая, зато в телеке полно каналов. Попробовал я было поинтересоваться в «ресторане» наличием еды, но быстро понял, что это зря, и лучше не рисковать дегустацией предложенной «капустки». Вывод: гостиница годится только для быстрого перепиха – замерзнуть не успеете.

Частная гостиница, расположенная в Чорткове

Ресторан, сауна с большим бассейном (15 грн. в час с чел.), закрытая автостоянка. Обслуживание в номерах.

омера различной вместимости (2-5 чел.) без удобств (т.н. 'полулюкс') и с удобствами ('люкс'). Горячая вода круглосуточно.

Адрес ул. Независимости, 24
Телефоны: (03552) 2-1830