Магнат-Люкс 4*– Отзывы

Гостиница "Магнат-люкс" расположена в центре города Черновцы, в 3 минутах ходьбы от Центральной улицы.Подробнее →
аватар _722306
Никому не советую. Комфорта ноль, 900 грн за сутки, плюс еще сдерут 200 грн за человека, если к вам пришли гости и задержались после полуночи. Мебель старая и рваная. … Еще ▾ Никому не советую. Комфорта ноль, 900 грн за сутки, плюс еще сдерут 200 грн за человека, если к вам пришли гости и задержались после полуночи. Мебель старая и рваная.
аватар shumilina3
Если вы решили испортить себе отдых, то стоит остановиться в отеле "Магнат Люкс". Повелись на красивые фотографии сайта и номера-люксы, забронировали за двое суток в середине октября 2014 года. … Еще ▾ Если вы решили испортить себе отдых, то стоит остановиться в отеле "Магнат Люкс". Повелись на красивые фотографии сайта и номера-люксы, забронировали за двое суток в середине октября 2014 года. Хотелось романтики, девушки меня поймут. Прибыли в замечательный город Черновцы. Что-же ожидало нас в отеле: драные диваны с выпирающими пружинами, на люстрах паутина и несколько лампочек не работают, в номере холодина, на занавесках дырки, в ванной на потолке плесень, а на призеркальной лампе ржавчина, а в самой ванной куча волос. Видимо ванну мыть не принято. Обратилась к администратору за объяснениями, на что получила ответ: "Это ведь номер не за 1000 грн. Хотите, не заселяйтесь. " Сколько путешествовала, но такого хамства не видела, номер стоит 400 грн. , а в нем даже не убирают. Вообщем после пережитого ужаса, судорожно начали искать другой отель, вспомнили программу "Ревизор" и нашли отель "Георг-Палац". В нем стандартный номер стоил 350 грн. А разница просто огромная. Все, что Оля говорила в программе Ревизор, правда. Так что, не портите себе отдых.

Кафе Чашка
Украина, Черновцы
Рестораны, кафе
Свято-Николаевский собор
Украина, Черновцы
Архитектура, Религия

Расположение 120 метров от Центральной площади. Черновицкий ботанический сад и парк Тараса Шевченко находятся в 20 минутах ходьбы от отеля. До железнодорожного вокзала Черновцов - 1 км, до аэропорта Ивано-Франковск - 130 км.

Звукоизолированные номера, отопление, охраняемая автостоянка.

Размещение домашних животных не допускается.

Гостиница состоит из номеров типа люкс и полу-люкс. В гостинице 4 номера люкс и 7 полулюксов.

Кабельное телевидение, телефон, кондиционер, прикроватные тумбочки, ванная комната, душевая кабина. В люксах - мини-бар, гидромассажная ванна.

Адрес 58000 г. Черновцы, ул. Шептицкого 6
Телефоны: +38 (0372) 58-32-12