Корал 3*– Отзывы

Гостинично-туристический комплекс находится в исторической части Черновцов.Подробнее →
аватар jef123
Вопрос стоял не в отдыхе а в обычной ночевке. В город приехал уже вечером, об гостиницах ничего не знал и поэтому просто смотрел по сторонам. В результате заметил "Коралл" Уже на стойке регистрации какой-то мужчина с женой высказывал администратору свое недовольство по поводу ухудшения сервиса по сравнению с прошлым годом. … Еще ▾ Вопрос стоял не в отдыхе а в обычной ночевке. В город приехал уже вечером, об гостиницах ничего не знал и поэтому просто смотрел по сторонам. В результате заметил "Коралл"
Уже на стойке регистрации какой-то мужчина с женой высказывал администратору свое недовольство по поводу ухудшения сервиса по сравнению с прошлым годом. Меня еще удивило, что вместо того, чтобы мягко решить вопрос и постараться оставить у клиента хорошее впечатление, администратор вступил с ним в спор.
На мой вопрос о стоимости номера почему-то пошла философия в отношении того, для чего мне номер. Несколько удивило.
В общем достался номер на 4 этаже.
Положительный момент - это цена, всего 260 гривен (только номер, без питания и т. д. ) Так что за цену - молодцы.
Так же отмечу, что постельное было новое и чистое, как и полотенца.
В остальном все было не фонтан. (Возможно мои ожидания были завышены? ) Но думаю, что хорошо убрать номер не составляет большого труда для персонала. По порядку:
- коврики у кровати с обеих сторон не пылесосили, на них мусор
- на тумбочке с правой стороны следы от стаканов
- на пульте от телевизора вокруг кнопок засохшая грязь
- ванная. Никто не старался там все хорошо протереть, повсюду следы разводов и брызг. В душевой по углам плесень (можно было давно доместосом оттереть)на большинстве металлических элементов следы ржавчины.
- в номере стойкий запах курения
Вывод: просто переночевать - нормально. Отдыхать и жить - никогда.
аватар katrynya
Отдыхала я с друзьями в городе Черновцах, поехали мы туда для того чтобы покататься на лыжах в Мигово и Буковеле. Остановились мы в отеле Коралл 3* ожидали худшего исходя из стоимости, но были приятно удивленны. … Еще ▾ Отдыхала я с друзьями в городе Черновцах, поехали мы туда для того чтобы покататься на лыжах в Мигово и Буковеле. Остановились мы в отеле Коралл 3* ожидали худшего исходя из стоимости, но были приятно удивленны. Номера были чистыми, проветренными и очень уютные! В отеле есть не плохой ресторан, также сауна где мы и отогревались после катаний! Было приятно обнаружить что в отеле wi-fi бесплатно в ресторане и на ресепшене. Благодарны всему коллективу этого отеля! Спасибо! )
холл очень симпатичный

Рестораны, кафе
Свято-Николаевский собор
Украина, Черновцы
Архитектура, Религия

Гостинично-туристический комплекс находится в исторической части Черновцов.

Расположение 5 минут от исторического центра Черновцов.

Бар-ресторан: большой зал на 150 чел., малый зал на 40 чел., банкетный зал на 20 чел., летняя площадка, мангал, барбекю, вызов такси, гостиничная стоянка на 50 авто.

• автостоянка
Развлечения и спорт Финская и турецкая баня.
  • бильярд
  • служба организации торжеств

Номера разной категории.

ТВ, душевая кабина, в люксах ванна, биде, холодильник, комната-гардероб, кондиционер. Полотенца, мило, шампунь. Рабочее место - письменный стол.

Адрес г. Черновцы, ул. Фастовская 30В
Телефоны: +38 (0372) 548466
+38 (066) 0625030
Сайт: Корал
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.