Голд Георг Палац 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Черновцов
Отель "Голд Георг Палац" расположен на оживленной улице нового квартала города Черновцы, в районе широкой сети мини-маркетов, торгово-развлекательного центра, ресторанов, банков, салонов красоты.Подробнее →
аватар Arlekin
Два дня жили в этом отеле. Платили 250 грн. в сутки. Остались всем очень довольны. Лучшего отеля по соотношению цена/качество я в Украине не встречал. Единственный недостаток - до центра идти минут 10 неспешным шагом. … Еще ▾ Два дня жили в этом отеле. Платили 250 грн. в сутки. Остались всем очень довольны. Лучшего отеля по соотношению цена/качество я в Украине не встречал.
Единственный недостаток - до центра идти минут 10 неспешным шагом. Но при местной стоимости проезда на такси (10 грн. до ул. О. Кобылянской), это не существенно.
аватар teta007
Среди всех отелей, в которых останавливалась в командировке в ЧЕрновцах, самый хороший, и по цене очень даже оптимальный, 300 грн . Качество -цена , просто супер! … Еще ▾ Среди всех отелей, в которых останавливалась в командировке в ЧЕрновцах, самый хороший, и по цене очень даже оптимальный, 300 грн . Качество -цена , просто супер!
аватар sunflower777
Про цей готель відгуків мало. А шкода, тому що готель вартий того, щоб про нього знали більше і частіше зупиняли свій вибір саме на ньому. Готель новий, сучасний, стильно оформлений, ідеальна чистота. … Еще ▾ Про цей готель відгуків мало. А шкода, тому що готель вартий того, щоб про нього знали більше і частіше зупиняли свій вибір саме на ньому. Готель новий, сучасний, стильно оформлений, ідеальна чистота. В номері є все, що потрібно (косметичні засоби, фен, навіть тапочки). На нульовому поверсі їдальня (я би швидше назвала її кафе) і піцерія. Їжа смачна і недорога.
Готель знаходиться поруч з автовокзалом, дуже зручно для тих, хто приїжджає автобусом. 5-10 хвилин ходьби від автовокзалу - і ви в готелі. Поруч розважально-торгівельний центр ДЕПО. Загалом місце розташування трохи гамірне, але в самому готелі чудова атмосфера спокою і затишку.
аватар ldasuk5
Отличная гостиница, девушка на ресепшн была очень вежлива, нас сразу поселили, хотя мы приехали утром. Комната отличная, а за эти деньги - вообще идеальная. Внизу есть столовая и пиццерия, все дешево. … Еще ▾ Отличная гостиница, девушка на ресепшн была очень вежлива, нас сразу поселили, хотя мы приехали утром. Комната отличная, а за эти деньги - вообще идеальная. Внизу есть столовая и пиццерия, все дешево. В холле бесплатный вай-фай. Ребенок теперь хочет снова в Черновцы : ) Гостиница не в центре, мы туда ездили на троллейбусе, ехать минут 20.
аватар f4gt7pqr
На жаль, готель міг би відповідати цінам та рекомендації ревізора , якби не персонал. Відсутність у номері питної води, відмова дівчини на рецепції пояснити як пройти до центру і де замовити екскурсію (хоча на сайті готель пропонує таку послугу. … Еще ▾ На жаль, готель міг би відповідати цінам та рекомендації ревізора , якби не персонал. Відсутність у номері питної води, відмова дівчини на рецепції пояснити як пройти до центру і де замовити екскурсію (хоча на сайті готель пропонує таку послугу.
Замість добрий день отримали "номерів немає", а на те, що ми бронювали - "ярозумію але заселення з 12.00". У нормальних готелях прийти раніше не є проблемою - плати гроші, залишай речі і йди гуляти. Тут же дівчина намагалася виставити нас з чемоданом за двері - якби не охоронець, у неї б мабуть це вийшло. Не зрозуміло, чому за 650 грн. на добу не можна забезпечити людей чашкою кави на сніданок. Чай безкоштовно - а отза каву треба доплачувати...
аватар ksu-ksenos
Из всех отелей которые просматривались, этот привлек огромное внимание, цены у всех отелей одинаковые (если не савок), и то даже "савок" в таких пределах цены как этот превосходный отель! Цена в этом отеле 300 грн сутки на двоих вообще превосходно, был открыт в 2013 году, новейший отель, приветливый персонал, пиццерия при отеле супер. … Еще ▾ Из всех отелей которые просматривались, этот привлек огромное внимание, цены у всех отелей одинаковые (если не савок), и то даже "савок" в таких пределах цены как этот превосходный отель! Цена в этом отеле 300 грн сутки на двоих вообще превосходно, был открыт в 2013 году, новейший отель, приветливый персонал, пиццерия при отеле супер. Завтраком реально наелись на двоих оплатили около 35 грн. Отель рекомендую супер!

аватар georgpalacegold
‹ Отель Голд Георг Палац 3*
Кафе Чашка
Украина, Черновцы
Рестораны, кафе
Свято-Николаевский собор
Украина, Черновцы
Архитектура, Религия

Расположение 10-15 минут езды до центра города 15-20 минут езды до ж/д вокзала. 10 минут езды до аэропорта. 4 минут ходьбы до автовокзала.

Пиццерия, лобби-бар, гладильная комната.

• автостоянка

38 номеров категорий стандарт, полулюкс, люкс.

Мини-бар (за дополнительную плату), сейф, телефон, кондиционер, фен, банные принадлежности, отопление, тапочки, кабельное ТВ, холодильник, бесплатный WiFi.

Адрес Украина, Черновцы, ул. Энтузиастов, 3Г
Телефоны: тел.: +38 (0372) 58-57-77