Буковинська зірка 3*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
7.5 Номер
8.0 Сервис
8.5 Чистота
8.5 Питание
7.0 Инфраструктура
Отельный комплекс "Буковинська зірка" расположен недалеко от г. Черновцы, в населенном пункте Бояны вдоль киевского шоссе.Подробнее →
аватар sunny89
Жили в отеле по туру, вместе с мужем. Был заявлен номер стандарт, когда приехали, то оказалось, что в отеле минимальная категория номера - полулюкс. Мелочь, а приятно ))) Номера хорошие, просторные, есть набор косметики (шампунька, мыло), но очень расстроило то, что в ванной была сломана дверка душа, он попросту не закрывался((( вскоре отпала вешалка для полотенец и как оказалось, была отломана дверца у тумбочки! Администрация! Обратите внимание на состояние мебели в номерах!! ! Еще из минусов, отель находится в селе прямо у дороги. … Еще ▾ Жили в отеле по туру, вместе с мужем. Был заявлен номер стандарт, когда приехали, то оказалось, что в отеле минимальная категория номера - полулюкс. Мелочь, а приятно )))
Номера хорошие, просторные, есть набор косметики (шампунька, мыло), но очень расстроило то, что в ванной была сломана дверка душа, он попросту не закрывался((( вскоре отпала вешалка для полотенец и как оказалось, была отломана дверца у тумбочки! Администрация! Обратите внимание на состояние мебели в номерах!! !
Еще из минусов, отель находится в селе прямо у дороги. В номерах не шумно, но вечером выйти реально некуда. Не могу сказать, что буду рекомендовать друзьям, но остановиться на пару дней переночевать можно.
аватар gorodeczkaya1
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Отель расположен по трассе в Черновцы, в 5 минутах езды от горнолыжного курорта "Солнечная долина". Для нас это было очень удобно. Номер просторный. Чисто, аккуратно. Персонал вежливый. … Еще ▾ Отель расположен по трассе в Черновцы, в 5 минутах езды от горнолыжного курорта "Солнечная долина".
Для нас это было очень удобно.

Номер просторный.
Чисто, аккуратно.
Персонал вежливый.
Парковка бесплатная.
Wi-Fi в номере.

Ресторан при отеле - это особенный плюс.
Меню разнообразное и очень! ! ! вкусно.
Живая музыка.
Спасибо
Сауна, бассейн Номер полулюкс Номер поулюкс Ресторан Ресторан Ресторан Ресторан Ресторан


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар bukzirka
‹ Отель Буковинська зірка 3*

Отельный комплекс "Буковинська зірка" расположен недалеко от г. Черновцы, в населенном пункте Бояны вдоль киевского шоссе.

Расположение 10 км от Черновцов. 6 км до спортивно-оздоровительного комплекса "Сонячна долина".
В отеле

Пиццерия "Буено", филиал "ПриватБанка", аптека "ВАКО", салон красоты, ателье, прачечная, интернет-кафе, турецкая сауна с бассейном, джакузи и сеновалом, бар, ресторан с банкетным залом, кальянная комната, выполненная в восточном стиле, бильярдный зал, подземная автостоянка.

Описание номеров

42 номера разной категории: стандартные, туристические, семейные, полулюксы, люксы, апартаменты.

В номерах

Спутниковое телевидение, телефон, кондиционер, мини-холодильник, фен, ванная комната. Центральная система кондиционирования, двойная система отопления, в том числе подогрев пола.

Адрес Новоселицкий р-н., Черновицкая обл., с. Бояны, 60321 Головна 18
Телефоны: +38 (0372) 570-501 +38 (03733) 575-51
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ