Очень хороший комплекс для семейного отдыха.

Написано: 11 августа 2018
Время поездки: 5 — 9 августа 2018
Вчера приехали после отдыха. Даже не знаю с чего начать... Начну с того, что заказывала отдых всей семьи (я, муж, дочка и две внучки - 8 лет и 4 месяцев) через сайт, кстати очень удобно, т. к. сразу можно выбрать подходящий вариант, дату заезда и забронировать. Все свои вопросы задавала через интернет (их было достаточно много), на которые сразу же получала ответы, за что большое спасибо администратору. Для малышки было надано безплатно дополнительное место - детская кроватка с постельным бельем.
В суточную стоимость входит завтрак, порция которого вполне достаточна для взрослого, а для ребенка тем более, но меню для завтраком можно, и я считаю, нужно разнообразить. Обслуживающий персонал ресторана очень приветливый и отзывчивый.
Для детей это рай. Свежий воздух, оборудованные детские площадки, купание в бассейне и озере, катание на велосипедах и лошадях. Самое большое удовольствие для внучки было знакомство с лошадью Рыцарем, на котором она каталась два дня по 15 минут.

Радует то, что не нужно далеко ехать, проходить акклиматизацию. Территория зеленая, много видов разных деревьев и кустом . Ландшафтное озеленение трудно передать словами, это нужно посмотреть, потрогать, понюхать… Очень красивые фонтаны, особенно вечером с подсветкой. Подруга спросила: «Ты в Риме? »
Большое спасибо работникам комплекса, это были чудесные дни отдыха. Дальнейшего процветания ВАМ! ! !