Затишок 2*– Отзывы

Отель расположен в тихом районе Чернигова, рядом с парковой зоной Еловщина и берёзовой рощей. Интерьер отеля оформлен в светлых тонах. Историческая часть города находится в 4,5 километрах от отеля.Подробнее →
аватар olyajan
Ездили в пасхальный тур и останавливались в этом отеле. В номерах очень чисто, номера большие, имеется все необходимое, включая фен и одноразовые тапочки. Постельное белье и полотенца новые, матрацы ортопедические, спать комфортно. … Еще ▾ Ездили в пасхальный тур и останавливались в этом отеле. В номерах очень чисто, номера большие, имеется все необходимое, включая фен и одноразовые тапочки. Постельное белье и полотенца новые, матрацы ортопедические, спать комфортно. В номерах интернет ловит нормально и пароль написан в информ. листке в номере, а не только на ресепшене. На нулевом этаже есть уютное кафе с кухней, т. е. у вас есть выбор, либо готовить самому, либо заказать завтрак в отеле. У нас были заказные завтраки - все очень вкусно и по-домашнему, порции достаточные. В номерах тепло и тихо. Единственный минус -это расположение отеля. Он расположен на окраине, поэтому прогуляться вечером негде. Но если вы на авто, то в принципе можно проехаться. В целом отель понравился, рекомендую.
Двухместный стандарт Двухместный стандарт Двухместный стандарт Ванная комната Душевая кабина Внешний вид отеля
аватар staruha_izergil
Отель „Уют” был найден и забронен с помощью сервиса Hotels24ua. Достаточно часто пользуюсь их услугами. И всегда радует наличие «обратной связи»: как правило, обязательно перезвонят и уточнят, все ли в порядке, пришлют смс-кой координаты и контакты отеля и т. … Еще ▾ Отель „Уют” был найден и забронен с помощью сервиса Hotels24ua. Достаточно часто пользуюсь их услугами. И всегда радует наличие «обратной связи»: как правило, обязательно перезвонят и уточнят, все ли в порядке, пришлют смс-кой координаты и контакты отеля и т. д. и т. п. .
Отель привлек внимание прежде всего расположением. Он находится и не на окраине Чернигова, но достаточно близко от дороги на Сеньковку, что было нам очень удобно при путешествии в Россию и из нее. Единственное – без навигатора трудноватенько было бы его обнаружить. И улица, где он расположен – это обычная малоэтажная жилая улица. Если бы не фотки фасада из Интернета, боюсь, мы бы его не «узнали».

Плюсы «Уюта»:
1. Как я уже говорила, расположение.
2. Отель новый, работает что-то около года. Соответственно, мебель, постельные принадлежности и т. п. в отличном состоянии.
3. Отель небольшой, всего 8 номеров. На момент посещения заняты были 6 (и это в будний день). Отсюда вывод – отельчик уже себя зарекомендовал, место популярное.
4. В номерах: приличная мебель, удобная кровать с ортопедическим матрасом, ТВ хоть и не плазма, но ясно, что в перпективе будет. Холодильника и мини-бара нет. Но у нас был бюджетный номер (350 грн. =около 1000 руб. =13 дол. = 12 евро), так что может это только у нас не было. В ванной (у нас была с окном! ) – все необходимые мыльно-рыльные принадлежности. Есть тапки. Халатов нет. И номер, и санузел просторные, несмотря на бюджетность.
5. В -1 этаже оборудована кухня-столовая. Можно готовить еду самому (есть вся необходимая посуда, вплоть до сковородок и кастрюль), можно заказать себе еду. Цена блюда – 15-20 грн. (например, блинчики или яичница). Чай-кофе – бесплатно. Правда, чай пакетированный, а кофе – в стиках. Зато на столах в наличии бумажные полотенца для рук.
6. Стоянка прямо во дворе. Территория закрытая.
7. Приятнейший персонал, невидимый и неслышимый.
8. В непосредственной близости магазин и автозаправка.
9. Оформляют все необходимые документы (нам не понадобилось, но для кого-то может быть важно).

Минусы «Уюта»
1. На мой взгляд, только один – слишком уж «совковое» название. Для такого неплохого места стОило бы придумать что-то попривлекательнее.
2. И еще. Если бы кофе в стиках заменить на заварной…

Резюме: в прошлый раз, 2 года назад, жили в Чернигове в апартаментах. «Уют» мне понравился гораааздо больше.

Кофейня Шарлотка
Украина, Чернигов
Рестораны, кафе
Пятницкая церковь
Украина, Чернигов
Архитектура, История, Религия

Расположение 6 км от железнодорожного вокзала.

Общая кухня для самостоятельного приготовления.

• размещение с животными  FREE

Всего в отеле 8 номеров.

Бесплатный Wi-Fi, кондиционер, телевизор, мини-бар (платно).

Адрес ул. Евремова 1, Чергинов
Телефоны: 093 462 0530
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис.