Заміський СПА готель ШишкiNN 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Чернигова
Загородный СПА отель ШишкiNN расположен в селе Сновянка на берегу реки Снов в сосновом лесу на территории более 10 гектаров.Подробнее →
аватар dr55577
Территория отеля довольно большая и почти все засажено лесом. Вокруг тоже большие лесные массивы. Гулять не пере гулять. Но в основном мы с детьми конечно торчали возле бассейнов. … Еще ▾ Территория отеля довольно большая и почти все засажено лесом. Вокруг тоже большие лесные массивы. Гулять не пере гулять. Но в основном мы с детьми конечно торчали возле бассейнов. Горки бар рядом делают отдых очень лёгким и незабываемым. В номерах чисто. Персонал довольно приветливый особенно охрана как лицо отеля делают картинку очень привлекательный. Завтрак наливают шампанское. Каждый вечер отличная программа как для детей так и для взрослых. Дети сказали будем приезжать ещё.
аватар oksmar1992
Благодарны всему персоналу отеля за прекрасное отношение и заботу. Весь период пребывания мы чувствовали себя как дома. Вкусная кухня, разнообразные завтраки, уютные и чистые номера со всеми удобствами, замечательный СПА, огрооооомный выбор прокатов: тюбинг горка, катамараны, велики, самокаты, сигвеи, 2 веревочных парка, квадрики, настольные игры. … Еще ▾ Благодарны всему персоналу отеля за прекрасное отношение и заботу. Весь период пребывания мы чувствовали себя как дома. Вкусная кухня, разнообразные завтраки, уютные и чистые номера со всеми удобствами, замечательный СПА, огрооооомный выбор прокатов: тюбинг горка, катамараны, велики, самокаты, сигвеи, 2 веревочных парка, квадрики, настольные игры... даже не могу все перечислить. Отдельным пунктом хотелось бы отметить детскую анимацию. Скажу коротко - ребенок не хотел уезжать, завел себе новых друзей, общаются до сих пор, созваниваются)
Обязательно приедем еще и не раз!
аватар Sotap
Выбор мы с семьёй сделали в пользу этого отеля, потому хотелось провести тихий семейный уикенд на природе, но с комфортом) в итоге выбрали шале - это была их новинка, и не пожалели, в жизни выглядит ещё лучше) вечер у камина с бокалом вина, создал особенную уютную атмосферу) шале оборудован всем необходимым, есть варочная поверхность и необходимый инвентарь, если вам хочется что-то приготовить) холодильник, микроволновка. … Еще ▾ Выбор мы с семьёй сделали в пользу этого отеля, потому хотелось провести тихий семейный уикенд на природе, но с комфортом) в итоге выбрали шале - это была их новинка, и не пожалели, в жизни выглядит ещё лучше) вечер у камина с бокалом вина, создал особенную уютную атмосферу) шале оборудован всем необходимым, есть варочная поверхность и необходимый инвентарь, если вам хочется что-то приготовить) холодильник, микроволновка.

Можно воспользоваться мангалом и пожарить барбекю, стоимость за мангал и дрова около 300 грн. Завтраки нас порадовали, да и в целом кухней остались довольны. Были в СПА зоне, необходимо сказать, что она достаточно мала, но очень уютная, есть солевая комната. Летом, есть бассейн и для взрослых и отдельный для детей.

В целом: отличный отель, в окружении соснового леса, воздух чистейший. Хорошая кухня, очень отзывчивый персонал. На просьбы и вопросы отвечали приветливо и с готовностью помощь, даже в нестандартных вопросах. В этот уикенд почувствовали себя как в сказке! Подходит для отдыха в любой сезон, особенно для тех, кто любит наслаждаться природой). И да стоит не забывать: красота в глазах смотрящего!
аватар olbchik
Отель в сосновом лесу, есть водоем с лебедями. Можно половить рыбу, покататься на велосипеде, для детей есть детские площадки одна из них с батутом была, детская комната. … Еще ▾ Отель в сосновом лесу, есть водоем с лебедями. Можно половить рыбу, покататься на велосипеде, для детей есть детские площадки одна из них с батутом была, детская комната. Бассейн взрослый и детский с горками. Канатная дорожка и естественно СПА. Очень вкусная лесная малина в лесу. В пешей доступности цивилизации нет. На велосипеде можно доехать к местному/сельскому магазину.

НОМЕР: номер маленький, без балкона, два окна в пол. В номере небольшая двухспальная кровать, шкаф и сейф, прикроватные тумбы, стол, зеркало, пух, небольшая вешалка в коридоре. Есть раскладной диванчик (за доп белье на него с нас взяли 300 грн), либо ребенок спит с вами (ребенку 6 исполнялось) втроем полежать мультик посмотреть можно, но ночной сон это не отдых. Косметические средства вожу свои обычно, но опишу, есть все: гель, мыло, зубные щетки, паста, чепчики душевые для волос, ватные палочки, зубочистки, тапки, халаты.

ТЕРРИТОРИЯ чистая, красивая. Лебеди конечно могут погадить на дорожку, но это ближе у водоема, можно было недосмотреть, а в общем все ок. Заявлено было, что обрабатывают от комарья. Лично не видела, после дождя поздно вечером таки приставать живность начинала. Но прям кошмар караул не ощутили, и вроде никого не закусали : )

БАССЕЙН. Теплый, чистый, первый день сильно ощущала запах хлорки. У детского бассейна постоянно сидит спасатель и в одной ситуации даже увидела его молниеносную реакцию. Молодец! За детьми должны следить родители конечно, но вот с таким спасателем можно быть уверенным, что если ты не вовремя моргнул, все будет ок.

РЕСТОРАН. Завтраки (шведский стол) входили в стоимость номера, о них у меня только положительные эмоции. Шампанское и клубника с утра меня вообще ввели в ступор в приятном смысле этого слова. Все красиво чисто и аккуратно, вкусно и сытно. Вежливый персонал. Это был ресторан на 2 этаже главного корпуса.

Обеды и ужины мы проводили в ресторане Егерь. Есть что-то ок, а есть, то что по-моему мнению никак не дотягивает до ресторанного блюда да еще и за такие деньги (цены уровня столицы). С картофельным пюре и котлеткой для детей справились конечно, и мужчинам мясо подали красиво, хотя овощей было на тарелке ну так себе, но вот эта домашняя паста "гнездышко с курочкой и помидорами" ну такое я бы и дома не приготовила, а это же ресторан. Может я балованная, но поясню. Вы когда эту пасту как ресторанное блюдо позиционируете, то как минимум помидоры нужно было обработать или что-то похожее к соусу с них сделать. А это были спагетти из магазина с кусками порубленной сухой курицы и сырыми помидорами порезанными на части и даже "попку" помидора не убрали. Я официанту (Нестеренко Кате) сказала об этом и она очень уверяла, что передаст повару. Надеюсь, что вы исправитесь, а то заметив в холле табличку "Ревизора" мысль, что вы расслабились или ревизор и сам себе рубит сырые и жесткие помидоры в спагетти : )

В праздничные выходные дни очень завышена цена. При этом, не работают заявленные скидки на ДР так как на такой день можно купить себе отдых только в таком вот пакете, а именно: номер с завтраками (всегда так), один раз за два дня, а именно в праздник 28.07 шведский стол (гриль/выпивка оплачивается дополнительно по меню ресторана), два вечера живая музыка в ресторане, так же заявляют обычные услуги в эту стоимость как доп услуги. А именно детскую анимацию и МК как доп вносят в аргументы столь завышенной стоимости, хотя она там всегда с 8 до 20:30. Представьте если вы едете туда на праздничный выходной без детей : ) зачем вам анимация детская, что это за доп услуга такая странная? Хочу сказать, что ребенок только на дискотеку дважды сходил она там точно как в Египте или Турции все те же песни и пляски. А эти посиделки с поделками как модно их называть "Мастер Классы" летом, когда есть батут, бассейн и просто хорошая детская площадка не очень, то и нужны и интересны. Так же чтобы этим все заниматься нужно было идти в беседку и сидеть там с аниматорами, сами они бурной деятельности по сбору детишек (приглашение на что-то) не вели. Возможно кто хочет отдохнуть, а дети не умеют еще сами себя развлекать, то это полезный момент. А так на любителя и никак это не может быть аргументом для повышения цены.

Еще словила на неверной консультации по поводу беседок. Мне было заявлено, что аренда беседки 2 часа 800 грн, по приезду мы на том же ресепшене и в ресторане наблюдали рекламу этих беседок где было заявлено 3 ч за 800 грн. Замечу, что беседками воспользоваться не получится для просто посидеть в настольную игру с ребенком поиграть или спрятаться от дождя, так как на них будут висеть цепочки закрыто, ведь это доп услуга там вам накроют все тоже, что и в ресторане + аренда, но посидите на берегу водоема. Кстати по мясу, меня уверяли, что можно жарить свое, но вот по другим комментариям читала, что не дают такой возможности, не проверяла не могу подтвердить или опровергнуть. Вообще не понимаю зачем мне официант и фужеры в беседке у воды где просто хочется посидеть с близкими и пожарить шашлык, поговорить о своем, а не чтобы над душей у тебя еще кто-то стоял, это же не стол в ресторане.

Минусы: нет беседок или лавочек с крышей, чтобы посидеть на улице во время дождя. В принципе чтобы в ту же настольную игру с ребенком поиграть нет места, разве что расстелить покрывало с условием, что сухо (на выходных был дождь). Не смотря на "+" считаю, что слишком завышена цена на праздничные выходные, и ресторану есть над чем работать, а именно над кухней.
Хозяева отеля Живность отеля Корпус отеля
аватар mariana.gaiduk
Давно присматривались к этому СПА отелю, но проводить там целый отпуск не хотелось, а два выходных малова-то. И вот приближается День независимости с тремя выходными, конечно же сразу решили провести их в Шишкине. … Еще ▾ Давно присматривались к этому СПА отелю, но проводить там целый отпуск не хотелось, а два выходных малова-то. И вот приближается День независимости с тремя выходными, конечно же сразу решили провести их в Шишкине. Но оказалось, что на указанные даты действует специальное предложение и просто забронировать номер с питанием нельзя, нужно обязательно платить за чьи-то песни и пляски, программу для детей, несмотря на то, что детей у нас нет, и гриль пикник , хотя мы предпочитаем здоровую еду. Можно поставить пять баллов менеджерам, которые учуяли возможность подзаработать и вместо 2600 грн за ночь в стандарте ставят цену в 4000 грн.
аватар angelina_serdjuk
Отдыхали семьёй (я, муж и наша детка) в конце сентября. Отелем остались очень довольны. Тут вам и удобный, комфортный номер, вкусная кухня, хороший спа-центр, детская комната с аниматорами, вежливый и приветливый персонал. … Еще ▾ Отдыхали семьёй (я, муж и наша детка) в конце сентября.
Всем отдельное спасибо!
Все достойно и на уровне!
Проверено на себе!
Мы обязательно к Вам вернемся!
аватар zarinakrivenko95
Любим с семей путешествовать, побывали во многих отелях, как в Украине так и за границей, так что есть с чем сравнить. В этом отеле были в первые, и хочется сказать что не прогадали с выбором. … Еще ▾ Любим с семей путешествовать, побывали во многих отелях, как в Украине так и за границей, так что есть с чем сравнить. В этом отеле были в первые, и хочется сказать что не прогадали с выбором. В отеле стильные уютные номера, прекрасный вид из окна. Сервис на высоком уровне, и качество предоставляемых услуг тоже. Много развлечений для детей. Посещали спа, остались довольны, отдохнули душой и телом. В такое место стоит возвращаться снова.
аватар d4dnepr
Забронировали отель предварительно за три недели до, проинформировав, что будем с 3 детьми, одному из которых нет 1 года. Бронировали напрямую, с нас взяли предоплату за 1 сутки, хотя с друзей, которые бронировали через booking, предварительная оплата не взималась. … Еще ▾ Забронировали отель предварительно за три недели до, проинформировав, что будем с 3 детьми, одному из которых нет 1 года. Бронировали напрямую, с нас взяли предоплату за 1 сутки, хотя с друзей, которые бронировали через booking, предварительная оплата не взималась. Непонятна ее необходимость, так как отель забит и в случае отказа от номера он сразу же будет выкуплен. Но не в этом суть.
За день до приезда я поинтересовалась, на каком этаже номер и не будет ли там шумно. Мне ответили, что номер на первом этаже и тихий час с 23-00, с номера вид на озеро. Каково же было мое удивление, когда нас поселили в номере, ближайшем к летней площадке ресторана. То есть днем троим детям спать в номере невозможно, так как помимо просто посетителей ресторана там днем проводятся мастер классы и стоит галдеж. Кроме этого, в номере одна стена вся в плесени, воняет ночью ужасно. На просьбу переселить ответили отказом, так как на наши даты все занято. При этом у друзей - семейной пары без детей, на те же даты такой же номер, только с чистыми стенами и на втором этаже, вдали от ресторана. Получается, что администратор при поселении не думает вообще о своих гостях.
Питание хорошее, но в беседах с мангалами свое мясо жарить не дают, необходимо либо заказывать гриль в ресторане, либо заказывать мясо на кухне и жарить самим. Цена такого мяса телятина - 80 грн. /100 г. Заказали шашлык, порция на 200 г- 3 кусочка свинины. А вес в меню указан сырого мяса.
В целом кухня хорошая и вкусная. Много развлечений- спа, велосипеды, квадроциклы, анимация для детей бесплатная с 8 до 23.
Если бы не жлобские моменты, описанные выше, осталось бы хорошее впечатление.
Номер
аватар Doroshyn
Особенности выходных дней: в ресторане дважды в день вы проводите по 2 часа. При этом ориентировочно 1.5 часа - в ожидании заказа. Особенно актуально, если вдруг приехали с детьми. … Еще ▾ Особенности выходных дней: в ресторане дважды в день вы проводите по 2 часа. При этом ориентировочно 1.5 часа - в ожидании заказа. Особенно актуально, если вдруг приехали с детьми. На просьбы принести в первую очередь заказ из детского меню, судя по всему, не стоит тратить времени. Нас так и не услышали...В то же время из ответов официантов стало известно, что "так все ждут". . .
аватар transprotnik7
Провели новогодние праздники с друзьями. Спасибо персоналу и особенно управляющей Ярославе. Дети в восторге от анимации. Нам понравилась кухня и Спа программы, которые так были необходимы после новогоднего застолья))) Чистейший воздух и красивый сосновый лес вокруг. … Еще ▾ Провели новогодние праздники с друзьями. Спасибо персоналу и особенно управляющей Ярославе. Дети в восторге от анимации. Нам понравилась кухня и Спа программы, которые так были необходимы после новогоднего застолья))) Чистейший воздух и красивый сосновый лес вокруг. Если вы фанаты здорового образа жизни и отдыха от городской суеты - вам сюда. Номера новые, чистые и теплые. Но главное - это окружающая природа! Вернемся к вам еще.

аватар shishkinn
‹ Отель Заміський СПА готель ШишкiNN 3*
Кофейня Шарлотка
Украина, Чернигов
Рестораны, кафе
Пятницкая церковь
Украина, Чернигов
Архитектура, История, Религия

Расположение 17 км от Чернигова.

Ресторан Шкатулка, ресторан Гранд Кафе, лаунж-бар Смородина, Гриль бар «Егерь», охраняемая парковка, Конгресс холл. 5 конференц залов, 2 комнаты переговоров, профессиональное оборудование (мультимедийный проектор, экран, звуковое оборудование, флип-чарт), доступ к сети Интернет в залах, организация банкетов, коктейлей, фуршетов, дегустаций, кофе-брейков.

• автостоянка
Для детей Детский клуб.
Развлечения и спорт Баня на дровах, 12-ти футовые столы для русского бильярда и 9-ти футовые столы для американского, рыбалка, организация охоты в угодьях неподалеку, прокат велосипедов, прокат квадроциклов, прокат коньков и санок, конные прогулки, spa-центр.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля
  • служба организации торжеств

100 номеров категорий «Стандарт», «Стандарт Twin», «Супериор Double», «Семейный однокомнатный», «Семейный двухкомнатный», «Люкс двухуровневый», Кинг Сайз.

Кровать, прикроватная тумбочка, стол-бюро, журнальный столик, шкаф, телевизор, кабельное ТВ, телефон, кондиционер, мини-сейф, мини-бар, фен, банный халат, ванная комната с душевой кабиной.

Адрес Черниговская область, 15534, с. Сновянка, ул. Сновская 10
Телефоны: 0957353464
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.