Придеснянський 3*– Отзывы

3
Оценка 3.410
на основе
3 отзывов
5.0 Номер
2.0 Сервис
2.0 Чистота
1.0 Питание
4.0 Инфраструктура
Гостинично-туристический комплекс "Придеснянский" - отель, расположенный в восточной части Чернигова на живописном берегу реки Десна, недалеко от центральной и исторической части города.Подробнее →
аватар annamishenkok
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 3.0
Отдыхали группой. Поселили в номер двухместный, но с "втуленной" третьей кроватью. Место явно экономили. Розетки в "трешке" нет ни одной! Как заряжать телефон не понятно. Замка в туалете нет уже давно, наверно для нестеснительных. … Еще ▾ Отдыхали группой. Поселили в номер двухместный, но с "втуленной" третьей кроватью. Место явно экономили. Розетки в "трешке" нет ни одной! Как заряжать телефон не понятно. Замка в туалете нет уже давно, наверно для нестеснительных. В ванной ноги мыть было противно, не говоря уже о полноценной гигиене.
Ездили много где по Украине, но такое видела первый раз за многие годы... Как будто в детском лагере в 90-е.
Завтрак "полноценный" - бутерброд с чаем. . .
аватар olga.k.2013
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Поселение очень быстрое. Есть лифт. Наш номер - 409. Просторный номер, большая двуспальная кровать, две прикроватных тумбочки с ночниками. Есть и верхний свет. Балкона нет. … Еще ▾ Поселение очень быстрое. Есть лифт. Наш номер - 409.
Просторный номер, большая двуспальная кровать, две прикроватных тумбочки с ночниками. Есть и верхний свет. Балкона нет. Большой плазменный телевизор. Кондиционер – помог быстро подсушить и подогреть воздух в номере. Просторная прихожая со шкафом, вешалкой, тумбочкой и небольшим холодильником. Все включалось, пульты с батарейками : ).
Большая ванная комната. Пакетированное мыло и шампунь. Пять полотенец: два больших, два небольших и одно для ног. Ванна. Нет фена. Его можно взять на рецепции. Утюг так же предоставляется на рецепции. На пятом этаже есть комната для глажки, оснащённая гладильной доской, диваном и перекладинами для развешивания одежды.
В номере хорошо ловит WI-Fi. Без пароля.
Очень вкусная кухня и не дорогая.
аватар Anezka89
Отель оставляет двоякое впечатление. Отмечали в их "ресторане" свадьбу и брали номер для молодоженов. Номер с виду красивый, но был АБСОЛЮТНО НЕУБРАННЫЙ! На столах такой слой пыли, вроде год никто не заходил. … Еще ▾ Отель оставляет двоякое впечатление. Отмечали в их "ресторане" свадьбу и брали номер для молодоженов. Номер с виду красивый, но был АБСОЛЮТНО НЕУБРАННЫЙ! На столах такой слой пыли, вроде год никто не заходил. На покрывале дырка прямо в центре!!!!! ! ! Джакузи явно не мытое, иначе откуда в нем чужие волосы? В общем, капец. "Ресторан" вообще порадовал, на вкус все как в дешевой советской столовке, "печеный картофель" представляет собой сморщенные (явно разогретые) кусочки, насквозь пропитанные маслом. Гадость. На тарелках ни одного украшения, пучка петрушки вам что ли жаль? ? Лучше бы стоило все дороже, да съедобно было. И банкет обслуживал 1 (ОДИН) официант....!!!!! ! Из хорошего: красивый холл для фото, лужайки рядом.


аватар perednya
какая цена номера для двоих на Новый Год?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар wiwind
Какая стоимость номеров?
15 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар boryacom
‹ Отель Придеснянський 3*
Достопримечательности
Кофейня Шарлотка
Оценка 8.5
Украина, Чернигов
Рестораны, кафе
Пятницкая церковь
Оценка 8.5
Украина, Чернигов
Архитектура, История, Религия

Гостинично-туристический комплекс "Придеснянский" - отель, расположенный в восточной части Чернигова на живописном берегу реки Десна, недалеко от центральной и исторической части города.

В отеле

Конференц зал на 60 человек(проектор, экран флипчарт); интернет, Wi-Fi, факс, ксерокс, принтер, сканер; стоянка для автомобилей; бронирование авиа и ж/д билетов; туристические услуги, организация экскурсий; прачечная; сауна.

Описание номеров

В отеле имеется 61 номер, где могут разместиться одновременно 100 человек, из них:
*стандартные одноместные и двухместные номера;
*одноместные и двухместные номера повышенной комфортности;
*стандартные двухкомнатные номера "полулюкс";
*двухкомнатные номера "полулюкс" повышенной комфортности, выполненные в авангардном, восточном, римском и японском стилях;
*номер "полулюкс" повышенной комфортности оригинального дизайна с джакузи;
*двухкомнатные номера "люкс";
*апартаменты.

В номерах

Телефон, телевизор, холодильник, ванная комната. Номера повышенной комфортности оборудованы кондиционерами.

Адрес ул. Шевченко, 99а, г. Чернигов, Украина, 14027
Телефоны: +38 (0462) 95 4802
+38 (0462) 95 4905 - факс
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ