Molex Apartments 2*– Отзывы

Molex Apartments расположены на последнем этаже 10-ти этажного дома в центре Чернигова, располагает 3 номерами. В 10 минутах ходьбы от апартаментов расположены различные кафе, бары и рестораны. Рядом находится также несколько продуктовых магазинов. Расстояние до оживленного Проспекта Мира составляет 150 метров.Подробнее →
аватар purik95
. Много путешествуем, но с подобным способом развода столкнулись впервые. Ранее останавливались в Молекс, В этот раз сняли два номера. Цену за номер нам подняли на 100 грн (выходные), половину стоимости внесли за неделю вперед. … Еще ▾ . Много путешествуем, но с подобным способом развода столкнулись впервые. Ранее останавливались в Молекс, В этот раз сняли два номера. Цену за номер нам подняли на 100 грн (выходные), половину стоимости внесли за неделю вперед. В последствие нам рассказали, что "сделали небывалую скидку и могли этот номер сдать дороже( ровно на ту сумму, которую пытались с нас содрать неожиданным способом) Вначале нам рассказали, что прошлый раз , а это год назад, мы оставили на постели пятна от кофе. Кофе мы не пьем. Списали на недоразумение, хотя показалось странным, что сообщили через год и после заселения. Далее, в день выселения, оставляя чистый номер (даже мусор вынесли) я перезвонила хозяйке, спросила кто примет номер. Ирина сказала сдать ключи консьержу, что мы и сделали. Через час начались звонки и сообщения в вайбере с оскорблениями и требованием перечислить ей 400 грн за якобы испорченные полотенца. По версии хозяйки, мы чистили обувь кремом и натирали полотенцем. Вышли из машины, сфотографировали свою обувь (светлые кроссовки) отослали хозяйке, далее было куча оскорблений и угроз в вайбере, позже, после обещания оставить соответствующий отзыв о таком "гостеприимстве", Ирина удалила все свои сообщения "у всех", но все скрины я оставила предусмотрительно. РЕКОМЕНДАЦИИ для тех, кто все же захочет у них остановиться, чтобы не попадать в такую ситуацию как мы, сдавайте номер под личную подпись хозяев, пусть напишут, что претензий не имеют, также при заселении внимательно осмотритесь, что у них там поломано (например подоконник убитый на балконе в "Праге" и не закрывается дверка в душе в "Париже"), иначе возможно это спишут на вас. P. S. Вся переписка с неадекватными хозяевами у меня осталась
аватар ianaya
Отель - квартира переоборудованная под отель! Впечатления домашнего теплого уюта. Шумоизоляция просто на высоте, тк стены толстые (была квартира), санузел, горячая вода, чистота везде! Кровать очень удобная, в номере отапливалось, останавливались уже второй раз по 2 ночи. … Еще ▾ Отель - квартира переоборудованная под отель!
В одном из номеров балкон, что большой плюс. В номере есть не только чайник, чай, отличный профессиональный фен! , а и белюсенький набор посуды.
Впечатления самые лучшие, Чернигов один из любимых городов, в который приедем еще обязательно и только в этот мини-отель, другие варианты даже не рассматриваем, тк чувствуешь себя по настоящему как дома.
аватар staruha_izergil
Поскольку путь из России домой был все же далек, решено было не торопиться, и сделать привал сразу после пересечения границы - т. е. в Чернигове. Обратный таможенный переход что с российской стороны, что с украинской отличался повышенной скоростью – ОБЕ таможни были пройдены за 21 (! ) минуту. … Еще ▾ Поскольку путь из России домой был все же далек, решено было не торопиться, и сделать привал сразу после пересечения границы - т. е. в Чернигове.
Обратный таможенный переход что с российской стороны, что с украинской отличался повышенной скоростью – ОБЕ таможни были пройдены за 21 (! ) минуту. При этом и те и другие таможенники любезно предложили даме, т. е. мне, не мокнуть под дождем и не мерзнуть на ветру, а после предъявления своей личности ожидать дальше в машине.

Поскольку ночевка в Чернигове была запланированной и заранее (накануне) забронена через Ноtel24. ua, мы созвонились с барышней с сайта, она в свою очередь дала телефоны хозяев нашего предполагаемого жилища. Хозяева, несмотря на то, что приезжали мы в рождественский Сочельник, были любезны настолько, что по приезде в Чернигов встретили нас на своем авто и сопроводили до места жительства, дабы мы не блукали по ночному Чернигову.

Выбор места проживания определялся всего одним критерием: бюджетно (всего на 1 ночь, а так как заранее никто не знал, как долго будем мытариться на таможне, то неизвестно вообще, на ночь ли или всего на пару часов).

Из бюджетного (300 грн. ) было только то, что я в конечном счете и выбрала – апартаменты Molex Apartments. Это – частный маленький (всего 3 номера) апарт-отель в новом 10-этажном доме, на 10 этаже. В подъезде – консьержка. Хороший новый лифт.

В каждом номере – свежий евроремонт, балкон, кондиционер. Плазма, микроволновка, холодильник (в морозилке был даже лед в кубиках), набор посуды (чашки, тарелки, бокалы для вина, коньяка, стаканы, нож, разделочная дощечка), электрочайник. Большая кровать (составленная из двух полуторных, но грамотно, без дырки между матрасами). Два кожаных креслица, большое зеркало, вешалка, тумбочка для обуви. Отдельный санузел, душевая кабинка, новая сантехника, фен, полотенцесушитель.

Стоянка для автомобиля – непосредственно перед домом (не охраняемая) и буквально в 3 минутах ходьбы – платная. Но мы рискнули заночевать бесплатно, и ничего страшного не случилось. Может, потенциальных злоумышленников отпугнул удручающий вид нашей «девочки» - на Брянщине шел сильный дождь, и пыль российских дорог осела на челе и боках нашей машинки весьма основательно. ХЗ (хто зна ? ), но хоть и страшила нас накануне консьержка ужоссами об оторванных зеркалах и поцарапанных капотах, честно говоря, сил уже не было никаких, поэтому просто оставили все как есть. Куда отвели себя почти насильно – это в находящийся в двух шагах магазин АТБ, где для поднятия боевого духа помимо всего прочего была прикуплена бутылочка коньяку, впоследствии успешно распитая и весьма способствовавшая «мертвецкому» сну до утра.
Утром полюбовались прекрасной балконной панорамой Чернигова, неспешно позавтракали в сопровождении «Пиратов Карибского моря» по телеку и отбыли восвояси.

Это мой первый опыт проживания в подобного рода жилье, и, честно, немного переживала. Но все оказалось очень даже ничего себе. Несмотря на то, что на оставленных в прихожей визитках прочли, что номера сдаются как посуточно, так даже и почасово (вот как-то смущает меня это, и все тут) - все равно, кругом очееень чисто. Посуда натерта до блеска. Да, может быть, не самое шикарное постельное белье. Но свежее, выглаженное, на кровати - ортопедический матрас.

Из минусов – шумит холодильник, и шумно работает вентиляция в санузле. Утром на туалетном бачке была такая легкая «изморось» - видать, чего-то напутали сантехники. Насмешила приклеенная скотчем самодельная табличка у зеркала в ванной с текстом: «Тушь с глаз полотенцем не вытирать» (ну, это, видать, «попердження» для «почасовиков»). Однако последующие за подобным «вытираловом» санкции указаны не были ? .
Но это все такая ерунда, что писАть об этом даже как-то неудобно. Но и не написать - не совсем честно.

Резюме: вполне может быть для непритязательного ночлега. +Выдают доки командированным.

ЗЫ: Прошу прощения за качество фотографий. Была голодная и уставшая – ручки-ножки тряслись, снимки не удались). Но общее впечатление составить можно же?

Кофейня Шарлотка
Украина, Чернигов
Рестораны, кафе
Пятницкая церковь
Украина, Чернигов
Архитектура, История, Религия

Расположение Торгово-развлекательный комплекс «МегаЦентр» расположен в 5 минутах ходьбы от апартаментов Molex. Железнодорожный вокзал Чернигов находится в 2,5 км, аэропорт Чернигова – в 10 км от апартаментов.
На пляже

К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка.

• банкомат
Адрес Улица Войкова 10, Чернигов, 14000, Украина
Телефоны: +38 063 295 77 79 +38 066 801 60 60 +38 097 000 60 60
Сайт: Molex Apartments
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.