в номере чисто, есть все необходимое, удобное месторасположение....но абсолютно неадекватные хозяева

Написано: 24 сентября 2018
Время поездки: 21 — 23 сентября 2018
3.0
. Много путешествуем, но с подобным способом развода столкнулись впервые. Ранее останавливались в Молекс, В этот раз сняли два номера. Цену за номер нам подняли на 100 грн (выходные), половину стоимости внесли за неделю вперед. В последствие нам рассказали, что "сделали небывалую скидку и могли этот номер сдать дороже( ровно на ту сумму, которую пытались с нас содрать неожиданным способом) Вначале нам рассказали, что прошлый раз , а это год назад, мы оставили на постели пятна от кофе. Кофе мы не пьем. Списали на недоразумение, хотя показалось странным, что сообщили через год и после заселения. Далее, в день выселения, оставляя чистый номер (даже мусор вынесли) я перезвонила хозяйке, спросила кто примет номер. Ирина сказала сдать ключи консьержу, что мы и сделали. Через час начались звонки и сообщения в вайбере с оскорблениями и требованием перечислить ей 400 грн за якобы испорченные полотенца. По версии хозяйки, мы чистили обувь кремом и натирали полотенцем. Вышли из машины, сфотографировали свою обувь (светлые кроссовки) отослали хозяйке, далее было куча оскорблений и угроз в вайбере, позже, после обещания оставить соответствующий отзыв о таком "гостеприимстве", Ирина удалила все свои сообщения "у всех", но все скрины я оставила предусмотрительно. РЕКОМЕНДАЦИИ для тех, кто все же захочет у них остановиться, чтобы не попадать в такую ситуацию как мы, сдавайте номер под личную подпись хозяев, пусть напишут, что претензий не имеют, также при заселении внимательно осмотритесь, что у них там поломано (например подоконник убитый на балконе в "Праге" и не закрывается дверка в душе в "Париже"), иначе возможно это спишут на вас. P. S. Вся переписка с неадекватными хозяевами у меня осталась