Берізки 2*– Отзывы

Гостиница "Березки" расположена в зоне транспортной развязки.Подробнее →
аватар niDxmrEi4MLfskX
Гостиница хорошая, горничная доброжелательная! Большой минус, что нельзя было позавтракать как не работало кафе. После 14:00 пришла нервная девушка (работник кафе) и сказала что рядом есть пицерия иди туда, если что то не нравится! Когда я уходил, она еще в след мне возмущалась! ! !. … Еще ▾ Гостиница хорошая, горничная доброжелательная!
Большой минус, что нельзя было позавтракать как не работало кафе.
Когда я уходил, она еще в след мне возмущалась! ! !
аватар kpe777
Были в конце июля - останавливались переночевать по дороге в Крым. Гостиница - идеальное соотношение цена-качество. Номера находятся на 2м этаже. Внизу автосервис, мойка, шиномонтаж, заправка (правда ей не пользовались, о качестве бенза ничего не скажу. … Еще ▾ Были в конце июля - останавливались переночевать по дороге в Крым.
Гостиница - идеальное соотношение цена-качество.
Номера находятся на 2м этаже. Внизу автосервис, мойка, шиномонтаж, заправка (правда ей не пользовались, о качестве бенза ничего не скажу. Находится где-то на окраине города, дорогу узнавали у таксиста и местных жителей. Внизу есть парковка на 3 машины, бесплатная.
Брали 2 двухместных номера (люксы), один с душем и туалетом за 260 гривен, 2й - без, за 180 грн. Если уложиться в 6 часов, то платишь за половину суток, если не укладываешься - доплачиваешь.
Ремонт нормальный, с претензией на евро, есть телевизор, холодильник, двуспальная кровать, шкаф, диван, журнальный столик. Окна выходят во двор, на автосервис.

Внизу есть кафе, где мы замечательно поели за смешные деньги. Все вкусно, все живы-здоровы.
Кафе и отель принимают банковские карты (терминал привезли накануне, обучили тетю на ресепшине им пользоваться).
Идеальный вариант переночевать-поесть.

Рестораны, кафе
Пятницкая церковь
Украина, Чернигов
Архитектура, История, Религия

Гостиница "Березки" расположена в зоне транспортной развязки.

Расположение Рядом с парковой зоной.

Кафе на 20 мест, летняя площадка.

Спутниковое телевидение

Мойка для автомобилей