Хороший отдых, но есть недоработки

Написано: 10 октября 2021
Время поездки: 3 — 9 октября 2021
Отдыхом в целом остались довольны, но есть несколько моментов... Первое и самое главное, это трансфер по прибытию-убытию. В программе тура не указано в какое время нужно прибыть, только дата и рекомендованные поезда, которыми, мы, к слову говоря, и воспользовались. За несколько дней до начала тура нас проинформировали о том, в какое время будут встречать. Поскольку билеты брались заранее, разлет между нашим приездом и встречей составил 4.5 часа + дорога. Так как приехали мы в вечернее время и не в самый теплый сезон, были вынуждены взять дорогущее такси, которое стоило нам так же, как и билеты на поезд ("привет" таксистам со ст. Шевченко! ).

С обратной дорогой повезло больше, но в этом нет абсолютно никакой заслуги туроператора, нас просто подвезли добрые люди, которые отдыхали вместе с нами в туре, за что им огромная благодарность! ! ! Второй нюанс заключается в слишком хорошей слышимости в номерах, если вас это смущает, вам точно не сюда. Все остальное было на нормальном уровне. Персонал приветливый, приятный в общении. Отдельное спасибо работникам кухни, все было очень вкусно))) Экскурсионное обслуживание грамотно спланировано. Признательность экскурсоводу Марине, не считая экскурсовода в Софиевском парке, она была лучшей, сразу видно человек на своем месте! Черкасский край порадовал и приятно удивил, в сердце Украины есть на что посмотреть)))