Апельсин 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Черкасс
Гостинично-ресторанный комплекс «Апельсин» расположен в центральной части города рядом с торговой, деловой и исторической частями. В распоряжении гостей однокомнатные, двухкомнатные и молодежные номера (Hostel rooms). Предоставляется бесплатная парковка, доступ к сети Wi-Fi. В комплексе есть бильярдная комната.Подробнее →
аватар katrusik2272
Неплохая гостиница в тихом месте, недалеко от Днепра, в нескольких километрах от центра. Спустившись на проспект Гагарина, обнаружила много магазинов, кафе и ресторанов. … Еще ▾ Неплохая гостиница в тихом месте, недалеко от Днепра, в нескольких километрах от центра. Спустившись на проспект Гагарина, обнаружила много магазинов, кафе и ресторанов. Останавливались в "Комфорте" на третьем этаже. Лифты работали исправно. Номер большой двухкомнатный со старым телевизором, мебель в хорошем состоянии, матрас удобный, полотенца и постель чистые, холодильник-охладитель (заполненный мини-бар), чайник по запросу, с косметики твердое мыло и шампунь, геля для душа нет, фен исправный.

В номере и гостинице чисто. Но ковролин в номере нужно менять или чистить, весь в пятнах, фен включить негде... в санузле отсутствуют розетки и возле зеркала в комнате тоже, сушила волосы "по памяти", а потом ходила смотреть в зеркало... На двухспальной кровати на двоих одинарное одеяло, спали с одеялом поперек, на ноги кинули дополнительное одеяло, которое лежало в шкафу.

На завтрак шведский стол, есть и горячее, и салаты, и выпечка, и йогурты. Голодными не останетесь, но как-то приготовлено "без души", как в советском санатории, за добавкой идти не захочется. Персонал внимательный и отзывчивый, быстро реагируют на просьбы. Wi-Fi в номере и по всей гостинице работал хорошо. В целом для маленького городка неплохо, на одну или пару ночей остановится можно, но еще есть над чем работать.
В нашем информационном листе отель проходил как 4 звезды. Здание шестиэтажное. Вид современный, опрятный. Первое, что бросается в глаза, наличие большой парковки. Также много места для автобусов, поэтому для автобусных туров отель подходит. … Еще ▾ В нашем информационном листе отель проходил как 4 звезды. Здание шестиэтажное. Вид современный, опрятный. Первое, что бросается в глаза, наличие большой парковки. Также много места для автобусов, поэтому для автобусных туров отель подходит. Подводя итог, можно сказать, что отель достаточно комфортный для проживания, и могу его рекомендовать.
По работе часто приходится ездить в Черкассы и все время компания бронирует нам номера в этой гостинице. Персонал – очень приветлив, номера всегда чистые и свеженьие, видно, что периодически обновляются. … Еще ▾ По работе часто приходится ездить в Черкассы и все время компания бронирует нам номера в этой гостинице. Персонал – очень приветлив, номера всегда чистые и свеженьие, видно, что периодически обновляются. Я жил в полулюксе – хорошо и тихо, отличный вид из окна, не шумно. Мне лично безумно нравится здесь питание. Шведксий стол на завтрак – сразу включен в стоимость номера, все настолько вкусно и разнообразно, что пальчики оближешь. Обеды, конечно, приходится оплачивать отдельно, но вкуснее, чем тут, я в городе не встречала – поэтому всегда старалась поесть в гостинице.
Мне очень понравилась в номере очень чисто и уютно. Стоимость номера оправдывает качество. Кухня отличная, официанты всегда на улыбке. В зале ресторана живая музыка. … Еще ▾ Мне очень понравилась в номере очень чисто и уютно. Стоимость номера оправдывает качество. Кухня отличная, официанты всегда на улыбке. В зале ресторана живая музыка.
Слышала много разных отзывов об Апельсине а теперь могу сама по достоинству оценить этот отель. Качество сервиса отвечает по украинским меркам 4 звездам, номер люкс хорошо оформлен, без излишеств. … Еще ▾ Слышала много разных отзывов об Апельсине а теперь могу сама по достоинству оценить этот отель. Качество сервиса отвечает по украинским меркам 4 звездам, номер люкс хорошо оформлен, без излишеств. Завтрак шведский стол питательный и разнообразный, в номере чисто, приятно пахнет. Если не знаете, в какой гостинице послеиться в Черкассах.
Оцениваю этот отель на твёрдые 9 баллов из 10, что для Украины высокая оценка. Я была много раз в Европе и 3 раза в разные годы в Апельсине поэтому знаю с чем сравнивать. Очень внимательный и отлично воспитанный персонал, в ресторане вкусные блюда и, что важно, приемлемые цены. … Еще ▾ Оцениваю этот отель на твёрдые 9 баллов из 10, что для Украины высокая оценка. Я была много раз в Европе и 3 раза в разные годы в Апельсине поэтому знаю с чем сравнивать. Очень внимательный и отлично воспитанный персонал, в ресторане вкусные блюда и, что важно, приемлемые цены. Карбонара с перепелиными яйцами - это нечто!
Отдыхала в отеле & quot; Апельсин & quot; 4* в Июле 2013 года. Ранее я уже сталкивалась с 4-х звездными отелями, поэтому знала, что примерно от него ждать. И мои ожидания подтвердились. … Еще ▾ Отдыхала в отеле & quot; Апельсин & quot; 4* в Июле 2013 года. Ранее я уже сталкивалась с 4-х звездными отелями, поэтому знала, что примерно от него ждать. И мои ожидания подтвердились. Плюсы данного отеля: 1. Соотношение ценакачество. 2. Отличное расположение в городе. 3. Чисто, уютно, свежий ремонт, а что еще надо? Минусы: Не большой ассортимент мини-бара.
Отдыхали с семьей. Отель находится близко от Днепра, до центра 20 минут. Питание в отеле хорошее и достаточно разнообразное. Конечно детское меню минимальное, но каша, хлопья, блинчики и омлет были всегда. … Еще ▾ Отдыхали с семьей. Отель находится близко от Днепра, до центра 20 минут. Питание в отеле хорошее и достаточно разнообразное. Конечно детское меню минимальное, но каша, хлопья, блинчики и омлет были всегда. Ребенок был довольный, а это главное))
Очень гостеприимное место... Остались только приятные впечатления. Постельное белье - белое, чистое... Спать там - одно удовольствие, особенно после долгой дороги. . . … Еще ▾ Очень гостеприимное место... Остались только приятные впечатления. Постельное белье - белое, чистое... Спать там - одно удовольствие, особенно после долгой дороги. . .
аватар neizhmak
Ресторан "Апельсин" "4-"... Ужасная кухня, на стол Вам подадут горелую картошку, салат из гнилых овощей под дешёвой приправой "Мивина", дешёвое вино за 36.00 грн. , которое Вам будет стоить -100. … Еще ▾ Ресторан "Апельсин" "4-"... Ужасная кухня, на стол Вам подадут горелую картошку, салат из гнилых овощей под дешёвой приправой "Мивина", дешёвое вино за 36.00 грн. , которое Вам будет стоить -100.00 грн. в предварительном меню, и 133.00 грн. при окончательном расчёте, и это ещё не всё, скучная шоу-программа за 600.00 грн. с человека. Если вы согласились на те цены, которые Вам указали в предварительном счёте и всё таки внесли залог, то назад дороги уже не будет, внимательно читайте, а главное считайте, и будьте уверены, что когда придёт время окончательного расчёта цена вырастет в два раза.

аватар apelsin4.ua
‹ Отель Апельсин 4*
Похожие отели
Парк Долина Роз
Украина, Черкассы
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение Гостиничный комплекс «Апельсин» расположен в центральной части города рядом с торговой, деловой и исторической частями. Расстояние до аэропорта — 6,5 км, железнодорожного вокзала — 2,5 км, автостанции — 6,1 км.
Пляж

Гостиница предоставляет услуги конференц-зала, банкетного зала (до 200 человек) и каминного зала (на 30 человек), как отличный вариант для проведения переговоров.

Ресторан «Апельсин» – первый в городе ресторан континентальной кухни, в котором можно проводить комплексные обеды, ужины, банкеты или фуршеты. В ресторане гостям предложат блюда современной украинской и европейской кухонь. Также при гостинице круглосуточно работает Лобби-бар с летней террасой.

Обслуживание в номерах, свободная зона Wi-fi, котельная Viessmann, оборудованный конференц-зал на 130 человек, каминный зал, комната переговоров, ресторан континентальной кухни «Апельсин», лобби-бар и летняя терраса «Сад», зеленая парковая зона.

• автостоянка
  • размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
  • банкомат
  • служба организации торжеств

Одноместные, двухместные номера класса люкс, полулюкс, апартаменты, президентский люкс и четырехместные Хостелы.

Все номера исполнены в современном дизайне и оснащены телевизором, телефоном, мини-баром и звукоизоляционным ковролином. В комплексе центральная система кондиционирования и вентиляционная система.

Адрес г. Черкассы, ул. Верхняя Горовая, 145
Телефоны: +38 (0472) 377-461
+38 (0472) 372-969
Сайт: Апельсин
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.