Отзывы и рассказы об отелях Черкасс

Рассказы туристов о Черкассах добавить рассказ
Хороший отдых, но есть недоработки
Отдыхом в целом остались довольны, но есть несколько моментов... Первое и самое главное, это трансфер по прибытию-убытию. В программе тура не указано в какое время нужно прибыть, только дата и рекомендованные поезда, которыми, мы, к слову говоря, и воспользовались.
 •  1 год назад
Хорошая организация, но много недоработок
Любим эту сеть очень Ворохта 3 раза, Трускавец, Киев и вот добрались до Черкащины. Как всегда, очень приветливый персонал, супер экскурсоводы, интересные программы. Хорошее питание, еда вкусная и достаточно, единственное шведским столом, даже смешанным, там и не пахнет.
 •  1 год назад
Чудовий готель, все зручно і комфортно
В цьому готелі відпочивали вперше. Все сподобалось і дуже рекомендую всім, хто хоче поєднати комфортний відпочинок на природі і сучасний рівень обслуговування. Дуже смачна їжа.
Отличный отель
Черкащина 365, вы супер. Ни дня вы нам не давали скучать. Вечерние программы, эскурсии все организованно по высшему уровню. Кухня отдельное спасибо, подача блюд в глиняному посуде и по домашнему приготовленно.
Перлина гудбай...
Відгук в зв'язку з незрозумілою політикою менджменту даного закладу. Сподіваюсь це побачать власники і зроблять висновки. Я і моя сім'я багато років були лояльними клієнтами даного закладу, незважаючи на величезну кількість недоліків, які виникали кожного разу, але скоріше за все, це вже в минулому.
 •  2 года назад
Жахливе місце! Повна неповага, відсутність сервісу за неймовірними цінами!
Нещодавно "відпочивали" на території цього готелю. Завчасно замовили банкет на 20 осіб і наголосили, щоб стіл накрили в тіні... як ви розумієте, половина людей сиділа на палючому сонці, основні страви чекали більше години, всі салати зварилися, напої були гарячі.
Спокойный отель
Отель имеет свои плюсы и минусы. Начнем с плюсов: тихо, красивые добротные домики, вежливый персонал, есть джакузи с Т воды 30 °C, есть открытый бассейн на территории; территория достаточно зеленая и ухоженная.
 •  2 года назад
Номера с фанерными стенами, неквалифицированный персонал, нет Wi-Fi
Выбрали отель из-за прекрасного впечатления от Ворохты (сеть Тур365), где отдыхали уже 3 раза. Но этот отель оставил резко отрицательное впечатление. Заселялись ночью в 4-местный номер, который оказался размером 10 кв.
Выходные в Черкассах и Каневе
Почему бы не сгонять в Черкассы на выходные? Билеты на поезд недорогие, ехать всего 3 часа. Да и странно как-то получается, уже посетили дальние уголки земли, а ближние Черкассы до сих пор без нашего рассказа.
Неплохая гостиница
Неплохая гостиница в тихом месте, недалеко от Днепра, в нескольких километрах от центра. Спустившись на проспект Гагарина, обнаружила много магазинов, кафе и ресторанов. Останавливались в "Комфорте" на третьем этаже.

Еще о Черкассах