Зелена Буча 3*– Отзывы

4
Оценка 8.010
на основе
4 отзывов
5.8 Номер
8.8 Сервис
8.5 Чистота
8.5 Питание
9.0 Инфраструктура
Конференц-отель «Зеленая Буча» размещен на лоне живописной природы Киевщины в 15 км от столицы Украины. Среди великанов-сосен расположена современное 4-х этажное здание, построенное в 2004 году. Здание окружает территория ухоженного леса (площадь 6 га) с фонтаном и розарием под круглосуточной охраной.Подробнее →
аватар _919096
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Рекомендую отель "Зеленая Буча" для проживания и проведения тренингов и семинаров! Большая зеленая зона, ухоженные номера, вкусная кухня, доступная цена. А еще можно взять в аренду беседку с мангалом всего за 450 грн. … Еще ▾ Рекомендую отель "Зеленая Буча" для проживания и проведения тренингов и семинаров! Большая зеленая зона, ухоженные номера, вкусная кухня, доступная цена. А еще можно взять в аренду беседку с мангалом всего за 450 грн. в сутки! Одобрямс!
аватар vladys
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 4.0
Мы организовывали конференцию на 2 дня. Вечером по приезду выяснилось, что комнаты спаренные, т. к. один душ и один туалет на две комнаты. Комнатки маленькие, косметический ремонт после совка был. … Еще ▾ Мы организовывали конференцию на 2 дня. Вечером по приезду выяснилось, что комнаты спаренные, т. к. один душ и один туалет на две комнаты. Комнатки маленькие, косметический ремонт после совка был. В комнате 2 узкие кровати, неуютно, нет ковров, узкие одеяла (видать, экономили даже на этом), холодно (еще не топили). Длинные коридоры.
Конференц-комнаты нормальные, есть все, что надо. Ресторан тоже ОК, завтрак надо заказывать, но обслуживают оперативно. Еда нормальная, простая, порционная, не шведский стол. А вот банкет был довольно сытный и разнообразный.
Территория большая, сосны, беседки, спортплощадка.
Вобщем, для конференции подходит, а вот ночевать или отдыхать точно не советую.
аватар olgakostyornaya
Номера простенькие, но очень чистые и ухоженные. Постель и все белье очень чистое. Огромный плюс - больше кол-во конференс залов! Кухня хорошая. Персонал очень старается. Территория и тимбилдиновый парк вобще замечательные! Спасибо за теплый прием!. … Еще ▾ Номера простенькие, но очень чистые и ухоженные. Постель и все белье очень чистое. Огромный плюс - больше кол-во конференс залов! Кухня хорошая. Персонал очень старается. Территория и тимбилдиновый парк вобще замечательные! Спасибо за теплый прием!
аватар Matros42
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 9.0
В Зелёной Буче проходил семинар нашей компании. Всё прошло на уровне. Приятный персонал, отличная организация процесса - от деловой части до банкета. А то, что отель находится за городом в сосновом лесу - это ещё один бонус. … Еще ▾ В Зелёной Буче проходил семинар нашей компании. Всё прошло на уровне. Приятный персонал, отличная организация процесса - от деловой части до банкета. А то, что отель находится за городом в сосновом лесу - это ещё один бонус.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Конференц-отель «Зеленая Буча» размещен на лоне живописной природы Киевщины в 15 км от столицы Украины.

Среди великанов-сосен расположена современное 4-х этажное здание, построенное в 2004 году. Здание окружает территория ухоженного леса (площадь 6 га) с фонтаном и розарием под круглосуточной охраной.

Расположение 15 км от г. Киев.
Пляж
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Кафе-ресторан на 100 мест, с летней террасой на 30 мест.

8 конференц-залов: большой конференц-зал до 200 человек; комната для переговоров; 4 конференц-рума до 50 человек; 2 компьютерных класса.

Территория для активного отдыха. Мангальная зона.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт
  • бильярд
  • тренажерный зал  FREE 
  • служба организации торжеств
Описание номеров

Всего 53 номера трех категорий: «Люкс», «Люкс двухкомнатный», «Двухместный Стандарт».

В номерах

Выходы на балконы, современная мебель, телевизор, телефон, холодильник, кондиционер, Wi-Fi, гладильная зона.

Адрес Киевская обл., г. Буча, ул. Институтская, 22.
Телефоны: (067) 400 41 61
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.