Viktoria Park 3*– Отзывы

1
Оценка 5.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
1.0 Сервис
8.0 Чистота
1.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель Viktoria Park расположен в г. Буча, в 15 км от Киева и всего в 100 метрах от городского парка. Гостиница подойдет всем, кто предпочитает экскурсионный отдых, а также для бизнес-поездок.Подробнее →
аватар lera.bobkova
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 5.0
Праздновали свадьбу, долго выбирали место, переживали как все пары. Ресторан очень подвел - мясо и картофель задержали на 4 часа, подали в 21.30 сырое мясо. Сказать, что я как невеста расстроена-ничего не сказать. … Еще ▾ Праздновали свадьбу, долго выбирали место, переживали как все пары.
Ресторан очень подвел - мясо и картофель задержали на 4 часа, подали в 21.30 сырое мясо. Сказать, что я как невеста расстроена-ничего не сказать. Подходила к администратору Оле раз 5, говорит подождите 5 минут, но мяса не несли. Ну разное бывает, предложите альтернативу- вынести нарезку или другую горячую еду, дождь, прохладно, все голодные остались. Очень непорядочные, не професионалы ...
За другие мелочи молчу уже:
1. Столик для церемонии забыли вынести. В руках свидетели несли бокалы и коробку для конвертов.
2. Попросила лично в 18.00 картофель детям вынести так как не едят салаты, вынесли в 21.30 с сырым мясом, ну как так можно. Безсовестные.
3. Мне наливали постоянно разное вино в один бокал, пока муж не сказал, что сам будет наливать и оставили бутылку.
Ну нельзя так, свадьба даже не день рождения, планировали 6 месяцев...
Конечно 100% за обслуживание взяли до свадьбы и извинения никто не просил. Утром мы проснулись в гостинице (к гостинице вопросов нет), напомнили, что у нас наверняка остался алкоголь и мясо, которое никто не ел. Нам вынесли сырое мясо упакованное и остатки алкоголя.
Выбирали ресторан по-дороже, надеялись на лучшее обслуживание, а получилось вот так. Не рекомендую! ! ! Администрация меняйте подходы- потеряли в лице нас и наших гостей потенциальных 50 клиентов.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар ViktoriaPark
‹ Отель Viktoria Park 3*

Отель Viktoria Park расположен в г. Буча, в 15 км от Киева и всего в 100 метрах от городского парка. Гостиница подойдет всем, кто предпочитает экскурсионный отдых, а также для бизнес-поездок.

Расположение Международный аэропорт «Борисполь» находится в 55 км от отеля Viktoria Park, а железнодорожный вокзал Бучи – в 2 км.
В отеле

В отеле Viktoria Park есть сад с террасой. В ресторане гостиницы подают блюда средиземноморской кухни. В баре предлагается широкий выбор напитков. Среди прочих удобств — общая лаунж-зона. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по глаженью одежды. Оборудованы места для курения.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
Развлечения и спорт Вечерняя программа
Описание номеров

В отеле 14 комфортабельных номеров: Стандарт, Эконом, Полулюкс.

В номерах

Бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, отопление, шкаф/гардероб, бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната, стол, стул, кровать, прикроватные тумбочки.

Адрес ул. Розы Люксембург 2а, г. Буча, Украина
Телефоны: +38 (093) 402-8997 +38 (04597) 49-201 +38 (04597) 40-090
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Viktoria Park
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ