Зазим'я 2*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Расположена под Киевом на правом берегу Десны. Жилой корпус с 2 мя типами номеров - старыми и обновленными. Новые комфортабельными номера (люксы, одно, двух и трехместные). Старые номера - двух, трёх и четырёхместные с отдельными удобствами.Подробнее →
аватар Kseniya87
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Территория базы просто чудесная! Очень зелено, уютно, просторно. Для отдыха с детьми самый хороший вариант, рядом Десна. Вкусно кормят, обслуживание ничего так. Номер однокомнатный 380 грн. … Еще ▾ Территория базы просто чудесная! Очень зелено, уютно, просторно. Для отдыха с детьми самый хороший вариант, рядом Десна. Вкусно кормят, обслуживание ничего так.
Номер однокомнатный 380 грн. , а двухкомнатный 490 грн. Классная сауна 200 грн 2 часа.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар zazimie
‹ Отель Зазим'я 2*

Расположена под Киевом на правом берегу Десны. Жилой корпус с 2 мя типами номеров - старыми и обновленными. Новые комфортабельными номера (люксы, одно, двух и трехместные). Старые номера - двух, трёх и четырёхместные с отдельными удобствами.

Расположение В пригороде Киева, около 20 килоиметров от Киева. Выезжаете на Киево-Броварскую трассу, доезжаете до поворота "Птицефабрика", затем проезжаете село Зазимье.
В отеле

Столовая, конференц-залы, дискотека, сауна с парной на 4-6 чел. Каминная комната (круглый стол на 6 человек), массажная, пивная (два плетённых кресла и стол). Бассейн с холодной купелью, душевая комната.

Описание номеров

Номер категории “Люкс” удовлетварит даже самых притязательных отдыхающих. Изысканный современный дизайн, удачное архитектурное решение и оригинальное освещение обеспечивают комфорти уют.К вашим услугам предлагается номер общей площадью 44 кв. м, рассчитанный на 2-х отдыхающих, и состоящий из просторной гостинной с мягкой мебелью, спальни с большой 2-х спальной кроватью

Двухместный номер категории “Полулюкс” удивит Вас домашней, располагающей обстановкой. В нём нашли удачное сочетание плетёная мебель - столик, стулья, лампы и современная - шкаф, кровати, прикроватные тумбочки. В номере есть душевая комната с туалетом, душем, умывальником, оснащённая сантехникой европейского производства, кафелем, мягкими банными полотенцами и необходимыми душевыми принадлежностями.

Адрес с.Зазимье, Броварской р-н
Телефоны: (044) 451-58-97
(044) 599-12-35
(044) 483-29-41 - тел./факс
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Зазим'я
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ