Grand Sport Hotel 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Броваров
Отель находится в центре города Бровары, в 5 мин. ходьбы от центрального парка.Подробнее →
аватар GreenTree
Приехали рано утром и нам повезло – наш номер был свободен и нас без проблем и дополнительной платы заселили уже в 8 утра! Оставались только на одну ночь, поэтому могу описать только впечатления – уютный, современный, чистый. … Еще ▾ Приехали рано утром и нам повезло – наш номер был свободен и нас без проблем и дополнительной платы заселили уже в 8 утра! Оставались только на одну ночь, поэтому могу описать только впечатления – уютный, современный, чистый. Завтракали в баре на первом этаже – остались довольны.
аватар avd7722
Здравствуйте! Часто бываю здесь по работе, уже привык к месту, но пишу впервые здесь. Не знаю кому что тут не нравится, кому тапочек не хватает, кому еще чего. Конечно идеального места нет, но с теми условиями что есть тут - меня все устраивает и все супер! Чистые номера, новая мебель, новая сантахника. … Еще ▾ Здравствуйте! Часто бываю здесь по работе, уже привык к месту, но пишу впервые здесь. Не знаю кому что тут не нравится, кому тапочек не хватает, кому еще чего. Конечно идеального места нет, но с теми условиями что есть тут - меня все устраивает и все супер! Чистые номера, новая мебель, новая сантахника.
аватар Jambo25
Время в отеле проводили мало, в основном с утра и до вечера ездили с девушкой по одному из самых красивых городов, мною любимых – Киеве. Если кратко, то отель позиционируется как три звезды и тут они честные. … Еще ▾ Время в отеле проводили мало, в основном с утра и до вечера ездили с девушкой по одному из самых красивых городов, мною любимых – Киеве. Если кратко, то отель позиционируется как три звезды и тут они честные. Выглядит по-европейски и это при том что он находится под Киевом. Номера уютные и чистые. Внизу ресторан, мне как меломану, не хватало живой музыки, по типу джаза или что-то такое ненавязчивое для фона.
аватар SkyForce
Жил в очень неплохом номере. Все чисто и приятно. Есть большой стол для работы и удобный стул, только почему-то один. Телевизор большой, интернет быстрый. Завтрак не бесплатный, но очень сытный. … Еще ▾ Жил в очень неплохом номере. Все чисто и приятно. Есть большой стол для работы и удобный стул, только почему-то один. Телевизор большой, интернет быстрый. Завтрак не бесплатный, но очень сытный.
аватар Pchelka_M
Несомненно, одна из лучших 3* что мы видели, иногда такое, бывает, насмотришься что вообще… А тут дает о себе знать близкое, и кстати удобное, расположение к столице. Порадовала большая кровать и большой телевизор. … Еще ▾ Несомненно, одна из лучших 3* что мы видели, иногда такое, бывает, насмотришься что вообще… А тут дает о себе знать близкое, и кстати удобное, расположение к столице. Порадовала большая кровать и большой телевизор. Хотя, чайничка нету в номере, пришлось за кипяточком для ребенка бежать вниз.
аватар gurnik_mes-87
Понравилось все! Даже цены (: Как совет - нежелательно каждой точке доступа Wi-Fi присваивать свой SSID даже если доступ беспарольный... При перемещении по отелю мобильные гаджеты подвисают при такой схеме. … Еще ▾ Понравилось все! Даже цены (: Как совет - нежелательно каждой точке доступа Wi-Fi присваивать свой SSID даже если доступ беспарольный... При перемещении по отелю мобильные гаджеты подвисают при такой схеме. Покрытие - более чем хорошее. Но все точки доступа должны иметь одинаковый SSID и принудительно быть привязаны к разным каналам. . .
аватар tokarskaya93
Моя лучшая подруга праздновала свадьбу в ресторане при этой гостинице. После праздника нас поселили в номер. Очень понравилась идея празднования свадьбы тут. Удобно что ресторан с хорошей и вкусной кухней находиться в самой гостинице, а в сам отель не дорого и не стыдно поселить гостей. … Еще ▾ Моя лучшая подруга праздновала свадьбу в ресторане при этой гостинице. После праздника нас поселили в номер. Очень понравилась идея празднования свадьбы тут. Удобно что ресторан с хорошей и вкусной кухней находиться в самой гостинице, а в сам отель не дорого и не стыдно поселить гостей. Все остались довольны.
аватар marta.lewko
Пребывали в этой гостинице уже второй раз накануне Нового года. При поездке в Киев рекомендую. В самой гостинице очень чисто и уютно. Жаль, что завтраки не входят в стоимость, но еда действительно вкусная. … Еще ▾ Пребывали в этой гостинице уже второй раз накануне Нового года. При поездке в Киев рекомендую. В самой гостинице очень чисто и уютно. Жаль, что завтраки не входят в стоимость, но еда действительно вкусная. Недалеко есть неплохой аквапарк для детей.
аватар shashkevich
Останавливались на одну ночь в поездке. Современный и чистый номер, но без стульев. Из плюсов: свежий ремонт, вкусная еда, рядом парк. К сожалению в номере отсутствовал холодильник. … Еще ▾ Останавливались на одну ночь в поездке. Современный и чистый номер, но без стульев. Из плюсов: свежий ремонт, вкусная еда, рядом парк. К сожалению в номере отсутствовал холодильник. В целом хороший отель.

аватар grandsporthotel
‹ Отель Grand Sport Hotel 3*

Отель находится в центре города Бровары, в 5 мин. ходьбы от центрального парка.

Расположение 5 мин. ходьбы от центрального парка.

Парикмахерская и студия красоты, лобби-бар, бесплатная охраняемая стоянка.

59 номеров. 4 категории номеров: Люкс, Стандарт, Семейный и Эконом.

Стандарт: однокомнатный номер, двуспальная кровать или две односпальных, плазменный ТВ, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, санузел (душ/душевая кабина), мини-парфюмерия, фен.

Эко: упрощенный номер эконом класса, две односпальные кровати, плазменный ТВ, кондиционер, умывальник, бесплатный Wi-Fi. Душ и туалет общие на этаже.

Эко 4: упрощенный номер эконом класса на 4 человека, четыре односпальные кровати, плазменный ТВ, кондиционер, умывальник, бесплатный Wi-Fi. Душ и туалет общие на этаже.

Люкс: две комнаты, раскладной диван в гостиной, плазменный ТВ, кондиционер, зеркальный шкаф-купе, фен, мини-парфюмерия, бесплатный Wi-Fi.

Адрес Киевская обл., г.Бровары, ул.Гагарина, 28
Телефоны: +38 (067) 8892222