Вопрос o Борисполе

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
58 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Есть ли бесплатный Wi-Fi в зале ожидания Борисполя?
Подскажите,пожалуйста,в зале ожидания Борисполя(Украина) есть wi-fi бесплатный ??
Подписаться
8 подписчиков  • спросила 2017-04-257 лет назад
Ответы  •  8
аватар travelsita
В аэропорту Борисполь вай-фай бесплатный. (в частности, в терминале D)
аватар Olgaolga153
Да, есть.
Free Boryspil Wi-Fi является открытой сетью, которая не требует ввода ключей или паролей. Процедура подключения осуществляется очень легко. Из перечня доступных сетей необходимо выбрать "Free Boryspil WiFi" и подключиться к ней, открыть любой браузер и выбрать любую веб-страницу, после чего произойдет автоматическая переадресация на веб-сайт аэропорта. Загрузив веб-страницу аэропорта, пассажиры могут воспользоваться услугой доступа к сети Интернет.
С целью предотвращения перегрузки Интернет-канала в беспроводной сети Free Boryspil Wi-Fi используется ограничения сессии, которое составляет 15 минут. По истечении времени сессии необходимо повторить процедуру подключения. Скорость интернета на одного пользователя составляет 2 Мбит/с.
аватар INIGMA
спасибо,всем за ответ!!!
аватар Veronika7081
да, есть.
аватар ollennka
Есть, но, насколько я помню, неважнецкий, потому что отрубается каждые 15 или 30 минут, приходилось несколько раз заново регистрироваться в сети.
аватар travelsita
Среднее время было в прошлом году где-то минут 20.
аватар kolyan_cat
Это не "неважеецкий", а сделан специально интервалами по 15 минут. Качество самого интернета хорошее. В некоторых других аэропортах, в т.ч. Европы, такая же ситуация, и даже качество интернета хуже.
Например в некоторых аэропортах тебе дается час бесплатного инета, использовал - дальше только за деньги. А пересадка может быть и 5 часов, и крутись как хочешь.
На днях был в Варшаве, качество настолько низкое, что вообще не удалось ничего посмотреть.
Так что Борисполь еще ничего.
аватар nadin65
В апреле 2017 терминал D все 3 часа общалась по вайберу и ничего не вырубалось, по крайней мере я не заметила, ещё подключала на зарядку через юсб.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Борисполе
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Чернигов Шацк
еще
еще