Вопрос o Борисполе

Вопрос по теме «Прочее»
А если сделать тест в аэропорту, и не дождавшись ответа, уехать домой в другой город, установив Дию - снимут с изоляции?
6 подписчиков  • спросила 2021-04-053 года назад
аватар Vika284
Да - делаете тест в аэропорту Борисполь в любой из 6 лабораторий, лаборатории сами передадут результат в ДЫЯ
Если тест отрицательный, то все будет ОК
Был аналогичный вопрос недавно
аватар Vika284
По аэропорту Борисполь цены образцовые, нужно уточнять
В Борисполе есть 6 лабораторий.
Первая лаборатория есть сразу после пограничников – это лаборатория CSD
ПЦР тест здесь стоит 1500 грн, зато делают за 6-7 часов. И сразу же, что так же удобно, даже перед получением багажа.
Далее есть еще 5 лабораторий, которые находятся в терминале D (т.е. на вылете). Туристу нужно пройти, забрать багаж, а затем подняться на второй этаж и подойти к зоне вылета внутренних рейсов). Этот пункт можно найти по указателям, установленным в терминале D:
-ADONIS 850 грн, без записи, результат в течение 24 часов
-МедЛаб 1050 грн, без записи, результат в течение 48 часов
-Эскулаб 890 грн, без записи, результат в течение 12-24 часов
-ИММД регистрация только через сайт, запись online, оплата online цена неизвестна
- Универсум Клиник 1050 грн, без записи, результат в течение 24 часов
аватар Elenka08
Если отриц, то снимут
аватар dp080790ovi
Не советую ИММД
Заполнил анкету и уплатил еще будучи в Черногории
После прилета заполнил анкету еще раз.
За прошедшие сутки с момента сдачи анализов и никакого ответа не приветствую, на почте пусто, приложение «Дома» тоже считает дни обсервации (хотя на сайте указано от 12 до 24 часов). Звоню на все номера любые нахожу, никто не отвечает
Не советую!
аватар nataha33
Вчера в 15.40 сдали в аэропорту Борисполь ПЦР-тесты, в 21.30 на почту пришли отрицательные результаты, ночью сняли с "Вдома". Очень рекомендую по прилету сдавать тесты в Борисполе в зоне вылета внутренних рейсов. Там около 6 лабораторий и цены от 690 до 850грн. Мы сдавали в ХелсиЛаб за 700грн. Единственное, рекомендую оплачивать только онлайн: сканируете код, вводите ФИО, емейл, телефон, номер карты, срок действия и CVV, на емейл приходит квитанция, и так за каждого туриста в отдельности. Потому что через терминалы оплачивать полный пипец, еще и комиссию снимают!
Отвечу на другие вопросы о Борисполе
Украина