Очень удобный отель!

Написано: 14 апреля 2021
Время поездки: 23 — 24 марта 2021
Останавливались с сыном на одну ночь в этом отеле! Все очень понравилось, во-первых очень удобное расположение к аэропорту на окраине Борисполя. Чистый и уютный номер. Приехали мы рано утром, но нас все равно заселили предложив немного подождать пока уберут номер! Предоставляется трансфер до аэропорта, также при отеле имеется охраняемая автостоянка, услугами которой мы и воспользовались - очень удобно! По приезду обратно у нас не был забронирован номер и мы не планировали останавливаться в Борисполе, но сотрудники отеля приветливо отнеслись к нам, предложили чай, кофе, возможность воспользоваться вай фаем, телефоном, микроволновкой, уборной. Огромное Вам СПАСИБО! Нам нужен был мастер по ремонту автомобиля, т. к потеряли ключи от автомобиля и в этом они не отказали, а предложили помочь! Спасибо огромное девушкам на ресепшн, а также охранникам, всем сотрудникам отеля выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ! Успехов вам, процветания и благополучия! ! ! РЕКОМЕНДУЮ!