Бориспіль 3*– Отзывы

5
Оценка 4.010
на основе
5 отзывов
№2 в рейтинге отелей Борисполя
4.3 Номер
4.3 Сервис
4.8 Чистота
1.8 Питание
4.3 Инфраструктура
Трехзвездочная гостиница на территории Международного аэропорта "Борисполь", в шаговой доступности от терминалов «D» и «B», и 15 минутах езды от столицы Украины – Киева.Подробнее →
аватар natali-mavidi
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 1.0
Отель абсолютно не соответствует своей цене, останавливаются там только из-за близости к аэропорту, хотя на самом деле в самом городе Борисполь можно снять намного лучше и дешевле и доехать на такси. … Еще ▾ Отель абсолютно не соответствует своей цене, останавливаются там только из-за близости к аэропорту, хотя на самом деле в самом городе Борисполь можно снять намного лучше и дешевле и доехать на такси. Я знала что беру, усталость взяла верх. Но не об этом... Утром спешила выехать из отеля и не заметила на кровати свою сумку, которая была в белом тканевом мешке и лежала на белой постеле. В сумке было 300 евро. На самом деле из-за усталости и дороги в другой город потерю обнаружила через сутки, сотрудники отеля даже не посчитали нужным позвонить и сообщить, что нашли потерю, хотя у них были все данные. Естественно денег в сумке уже не было, их соответственно украла или горничная или сотрудник камеры хранения. Я до последнего надеялась на человеческую порядочность и попросила даже человека отблагодарить если бы деньги оказались на месте, но увы (сама виновата что забыла ). Но на будущее знайте, что сотрудники не добросовестные и если Вы хоть что-то забудете никто не напрягнется сообщить.
аватар Kristablonde
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 1.0
Номер стандарт стоит 630грн. Обои в подтеках, в номере соринки под ногами, туалет весь желтый, душевая кабина это нечто( одна половинка дверки болтается на одном шурупе, еле задвигается и раздвигается), к кранам было страшно дотрагиваться - вдруг отвалятся. … Еще ▾ Номер стандарт стоит 630грн. Обои в подтеках, в номере соринки под ногами, туалет весь желтый, душевая кабина это нечто( одна половинка дверки болтается на одном шурупе, еле задвигается и раздвигается), к кранам было страшно дотрагиваться - вдруг отвалятся. . Такого опыта у меня еще не было, этот отель спасает то, что он находится ближе всего к аэропорту, это единственный его плюс!
аватар alv_lar
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
удобно потому, что совсем рядом с терминалом чистейшее белье....белое и пахучее хороший персонал Из недостатков - нельзя забронировать и оплатить заранее. … Еще ▾ удобно потому, что совсем рядом с терминалом
чистейшее белье....белое и пахучее
хороший персонал
Из недостатков - нельзя забронировать и оплатить заранее.
аватар rever
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 6.0
Мне пришлось переночевать в одноместном номере (самом дешёвом – 550гр) этой аэропортовской гостиницы. Номер заранее не заказывал. Взял уже на месте. Комнатка крохотная. Но в ней было всё, что должно быть в подобного класса заведениях. … Еще ▾ Мне пришлось переночевать в одноместном номере (самом дешёвом – 550гр) этой аэропортовской гостиницы.

Номер заранее не заказывал. Взял уже на месте. Комнатка крохотная. Но в ней было всё, что должно быть в подобного класса заведениях. Кроме этого был электрокипятильник, пакетик чая и кофе, бутылочка воды (что уже бывает реже).

Не завтракал – вылет был рано. Обещанный автобус – челнок как раз поломался – шёл пешком, благо – рядом. Администратора на этаже тоже не нашёл - хотел вечером записаться на подъём, проснулся и сам вовремя.

Рассматривал варианты в городе Борисполе – там раза в 2 дешевле, тоже обещают доставку в аэропорт. Не рискнул. Тем более, что отель оплачивал работодатель, и 70д – недорого для аэропортовкого отеля. В Домодедово – 200д самое дешёвое.
аватар y42308
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 5.0
На завтраке, на вопрос "Почему пустые лотки? " некоторые официантки вместо вразумительного ответа предлагают поработать поварами. Также был случай, когда у 3-хлетней девочки отобрали бутерброд, мотивируя тем, что её мама взяла сухпай. … Еще ▾ На завтраке, на вопрос "Почему пустые лотки? " некоторые официантки вместо вразумительного ответа предлагают поработать поварами. Также был случай, когда у 3-хлетней девочки отобрали бутерброд, мотивируя тем, что её мама взяла сухпай.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Трехзвездочная гостиница на территории Международного аэропорта "Борисполь", в шаговой доступности от терминалов «D» и «B», и 15 минутах езды от столицы Украины – Киева.

В отеле

Ресторан «Ольга» (время работы 7.00-23.00), кафе-бар «Смерека» (круглосуточно), room service по меню ресторана действует 24 часа в сутки, оборудованный конференц-зал, круглосуточные услуги бизнес-центра, бесплатный Wi-Fi на всей территории, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, банкомат на территории, прачечная, чистка обуви, парковка, факс/ксерокопирование.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • банкомат
Описание номеров

132 номера различных категорий: начиная от стандартной категории до люкса.

В номерах

Душевая, холодильник, телефон, телевизор, кондиционер, принадлежности для приготовления чая/кофе.

Адрес 08307, Борисполь-7, Государственное предприятие «Международный аэропорт «Борисполь»
Телефоны: +38 (044) 281 71 05 +38 (044) 281 79 53 (факс)
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Бориспіль
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ