Алтаріс 2*– Отзывы

Мини-отель домашнего типа "Алтарис" находится на автомагистрали Киев-Харьков в 15-ти минутах езды от аэропорта Борисполь. Гостям предоставляется встреча в аэропорту 24/7 (при любых задержках рейса), круглосуточный трансфер от аэропорта.Подробнее →
аватар khribka
Достоинства: персонал отеля прекрасный - стрессоустойчивый и внимательный. номер большой, кровать удобная, у меня в номере была даже джакузи. завтрак хороший. отель удобен для того, у кого ночная стыковка в борисполе. … Еще ▾ Достоинства: персонал отеля прекрасный - стрессоустойчивый и внимательный. номер большой, кровать удобная, у меня в номере была даже джакузи. завтрак хороший. отель удобен для того, у кого ночная стыковка в борисполе. до отеля от аэропорта 10 минут на машине, в отеле же можно заказать трансфер ( за отдельную плату) . к оплате принимают рубли по курсу банка, что очень удобно, если не успели поменять деньги, как получилось у меня. Недостатки: не смогла заплатить за номер кредитной картой ( в принципе карты принимают к оплате
аватар Lena2019
Это был самый страшный день моей жизни - когда я приехала в этот отель Алтарис. Делая пересадку в Украине по маршруту Москва-Лондон, для ночевки в Украине выбрала отель в Борисполе, а не в Киеве. … Еще ▾ Это был самый страшный день моей жизни - когда я приехала в этот отель Алтарис. Делая пересадку в Украине по маршруту Москва-Лондон, для ночевки в Украине выбрала отель в Борисполе, а не в Киеве. Решила, что недалеко от аэропорта и дешевле, и быстрее отдохнуть. НО!
- отель находится в частном секторе, абсолютно неосвящаемого ночью криминального района далеко от аэропорта (15 км, другой край города Борисполя),
- по пути в отель бориспольский водитель даже заблудился, так как на отеле нет вывески, так что становится еще страшнее!
- приехав в три часа ночи меня не заселили в отель, хотя у меня было подтверждение брони на На рессепшене девушка - хамка! Сказала, что цены на букинге недействительны, и что цена выше в полтора раза. Оказывается что цена у них не 450 гривен по брони, а 600 гривен (а это цена за отель в центре Киева, а не за этот отель в "заднице"! ).
- девушка стала мне угрожать, что или я должна заплатить наличными 600 гривен (что у меня не было), или должна немедленно покинуть этот отель в 3 часа ночи! ! ! Карты Visa Сбербанка они не принимают, хотя позже на e-mail я нашла от них уведомление об этом. Они отправили мне его когда я уже летела к ним, хотя бронировала отель я за несколько дней до отъезда.
Я уехала оттуда на такси. Впереди меня ждали еще отели в Лондоне, Эдинбурге и Киеве. И везде было замечательно. В Алтарисе очень страшно. Не бронируйте этот отель, особенно если у вас вечерние, ночные или очень ранние рейсы. Нервы дороже. Лучше за эти деньги найдите отель в Киеве с прекрасным видом на город.
аватар khribka
Пару дней назад мне пришлось по работе лететь на Кипр, но так как прямого рейса из Донецка не было, нужно было лететь через Киев и оставаться там с ночевкой, т. к. стыковка рейсов была очень велика. … Еще ▾ Пару дней назад мне пришлось по работе лететь на Кипр, но так как прямого рейса из Донецка не было, нужно было лететь через Киев и оставаться там с ночевкой, т. к. стыковка рейсов была очень велика. Все близлижайшие гостиницы были заняты, либо цена была необоснованно велика. Так я в интернете нашла информацию о новой гостинице Алтарис, решила поселится там, т. к. найденная мной информация характеризовала гостиницу довольно позитивно и цена 350 грн. за одноместный номер (завтрак входит в стоимость) - довольно таки приемлема для Киева. Но! Когда я поселилась в Алтарисе, то была приятно удивлена - уютные номера, все удобства в номере, тепло, чисто, красивая обстановка, новая мебель, вкусная еда за умеренную сумму (обед мне обошелся всего лишь 40 гривен), но самое главное - это атмосфера, которая царит в этом доме! Администратор тебя принимает как друга, который приехал к нему в гости, а не просто как очередного клиента из массового потока туристов! Нет ни капельки намека на суету стандартных гостиниц с большим колличеством проживающих. Спокойно, тихо, администрстор заранее интересуются что-бы вы предпочли на обед или ужин, организуют трансфер из аэропорта до гостиницы всего лишь за 50 грн. , а не за 150 грн. как это предлагают такси-монополисты, выкупившие территорию аэропорта! ! ! Поверьте мне, по воле моей профессии я побывала во многих гостиницах разной *звездности* так сказать и знаю что такое соотношение цена- качество не по наслышке, так вот гостиница Алтарис- это идеальное соотношение этих показателей! Для бизнес-туристов это отличный вариант! Очень довольна этой гостиницей! Советую и вам со стопроцентной гарантией, что и вы останетесь довольны!
PS: Также стоит отметить отличный бесплатный! ! Wi-Fi в номере, что немаловажно для бизнес-туристов! Я думаю, что почти все из нас сталкивались с ситуацией когда гостиница заявляет, что есть интернет, а в итоге Wi-Fi ловит только в холле отеля или в лобби-баре. А за ситуации, когда вам выставляют счет в гостинице за использованный траффик - я вообще молчу! В Украине такое не редко встретишь, но радует, что в Алтарисе Wi-Fi действительно бесплатный! И он есть! В общем проверьте сами, уверенна- не пожалеете!
отель борисполь отель борисполь отель борисполь отель борисполь отель борисполь отель борисполь отель борисполь отель борисполь

аватар altaris
‹ Отель Алтаріс 2*

Бесплатный завтрак с богатым выбором блюд.

Есть возможность заказать обед и ужин, состоящий из блюд украинской или европейской кухни. Предоставляются услуги экскурсовода, юридическое сопровождение гостей, услуга "Будильник", международные звонки, услуги няни, услуги прачечной, бильярд, мангал, бесплатная парковка на время проживания и долговременная, охраняемая, оплачиваемая парковка на время отсутствия.

• автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта