Отзывы и рассказы об отелях Борисполя

Рассказы туристов о Борисполе добавить рассказ
Транзит на одну ночь
Ночевали одну ночь после прилета в Борисполь. Впечатления, в общем, нормальные. Как для транзитного варианта - вполне себе даже нормально. Персонал прекрасный, внимательный.
 •  2 года назад
Поменяйте подушки. Подушки как простынь!
Цена и качество не соответствуют, подушки как простынь, тонюсенькие, высыпаться перед дорогой не удалось!!!! ! ))))) Администрация отеля: поменяйте подушки.
Всё замечательно, процветания вам
Пришлось ожидать рейс в Борисполе. Выбрали этот отель. Привезли, отвезли, накормили, спать уложили. Что ещё надо путнику. В номере тепло, чисто, всё необходимое. Что ещё надо.
Очень удобный отель!
Останавливались с сыном на одну ночь в этом отеле! Все очень понравилось, во-первых очень удобное расположение к аэропорту на окраине Борисполя. Чистый и уютный номер. Приехали мы рано утром, но нас все равно заселили предложив немного подождать пока уберут номер!
Все жахливо
Були в цьому отелі проїздом, умови проживання жахливі, нам дали номер 23, а поряд в 24 номері жили люди, і вони заважали нам відпочивати. Коли мій чоловік зробив їм зауваження, то вони відновили, що вони там господарі, і їм все дозволено.
 •  3 года назад
Обманывают при расчете пластиковой картой
Отель весьма скромных достоинств, даже с учетом невысокой стоимости. Принять душ с дороги или утром не удастся, т. к. горячей воды нет. Да и холодная вода течет еле-еле. Название отель звучит как анекдот.
 •  4 года назад
Отель рядом с аэропортом Борисполь
Отель находится очень близко к аэропорту Борисполь, ехать 5-7 минут по трассе. Можно заказать трансфер, приезжают быстро. Видно, что номера обновлялись, новая сантехника, кровати.
УЖАС
Бронировали заранее два номера так как ехала с родителями и ребёнком . 5.06. 2019 забронировали на 22.06. 19 приехали 10.06 предложили оставить залог так как понимали что может быть задержка рейса , на что нам ответили не надо номера будут.
Воруют!
Отель абсолютно не соответствует своей цене, останавливаются там только из-за близости к аэропорту, хотя на самом деле в самом городе Борисполь можно снять намного лучше и дешевле и доехать на такси.
 •  5 лет назад
Стали хуже. Цена выше качества!
Останавливались в этом "отеле" не один раз. Цены прыгают. . По телефону одни, по приезду - другие. В этот раз брали только паркинг. На всякий случай узнали про номер, если прилетим уставшими, чбы отдохнуть перед дорогой домой.
 •  6 лет назад

Еще о Борисполе