Домашнє вогнище 2*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
3.0 Сервис
5.0 Чистота
1.0 Питание
1.0 Инфраструктура
Частный пансионат «Домашний очаг» находится в зоне баз отдыха села Большевик, в 5-10 минутах ходьбы к морю и пляжу. Тихое, уютное, обособленное место. 10-15 минут к рынку и магазинам.Подробнее →
аватар Yana_zerdeva
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 3.0
Будьте внимательны, пансионат находится в конце побережья! ! ! Идти к морю мин. 15 по полю, к магазинам точно также 15-20 минут полями. На базе есть питание, но готовят не очень, порции для детей! ! ! О жадности можно еще сказать что в столовой хозяева даже щипотку соли не дадут, трактуя это тем что соль в магазине. … Еще ▾ Будьте внимательны, пансионат находится в конце побережья! ! ! Идти к морю мин. 15 по полю, к магазинам точно также 15-20 минут полями. На базе есть питание, но готовят не очень, порции для детей! ! ! О жадности можно еще сказать что в столовой хозяева даже щипотку соли не дадут, трактуя это тем что соль в магазине. В номере воняет канализацией! ! ! На территории вроде как есть магазин но из продуктов там только вода, мивина и чипсы, ну и соль видимо))! вообщем не приедим больше и Вам не советуем!! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели
Достопримечательности

Частный пансионат «Домашний очаг» находится в зоне баз отдыха села Большевик, в 5-10 минутах ходьбы к морю и пляжу. Тихое, уютное, обособленное место. 10-15 минут к рынку и магазинам.

Описание пляжа Пляж в 5-10 минутах ходьбы.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
В отеле

Самостоятельное приготовление пищи на оборудованной кухне. На кухне газовые плиты, холодильники, микроволновка, необходимая посуда, мойка, кухонный уголок. На рынке и на берегу есть кафе.

Мангал. Выложенный плиткой двор, с расположенными во дворе беседкой, детской площадкой (горка, качели, песочница), цветочными клумбами. Первые два этажа капитального здания - кирпичные, последний – из деревянного бруса, в номерах нежарко. На втором и третьем этаже - террасы, с которых видно море. Возле номеров есть столики со стульями для отдыха. На территории - беседка, уголки для отдыха. В номерах металлопластиковые двери и окна с противомоскитной сеткой. Территория закрывается на замок. Машину можно поставить непосредственно возле здания. На территории есть умывальники (отдельно для ног), летний душ.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
Для детей
  • детская площадка
Описание номеров

Пансионат предлагает 2-, 3-, 4-местные номера «Эконом» класса, класса «Полулюкс» и «Люкс».

В номерах

Холодильник (кроме номеров Эконом), кондиционер (в номерах Люкс), телевизор (кроме номеров Эконом), шкаф, тумбочки, противомоскитные сетки, санузел (унитаз, раковина, душ, кроме номеров Эконом).

Адрес Херсонская обл. Голопристанский район. с. Большевик, ул. Херсонская
Телефоны: (+38) 066 738-44-11 (Юля)
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.