База відпочинку Пуща-Водиця 1*– Отзывы

1
Оценка 1.010
на основе
1 отзыва
1.0 Номер
1.0 Сервис
1.0 Чистота
1.0 Питание
1.0 Инфраструктура
База отдыха «Пуща–Водица» расположена в поселке Большевик Голопристанского района Херсонской области. База отдыха расположена непосредственно на берегу моря (первая линия), имеет большой живописный парк, утопающий в зелени и цветах, ухоженный, оборудованный пляж, уютные домики для отдыхающих. База относится к климатическому курорту с мягким южным климатом теплым, ласковым морем. Кухня столовой базы отдыха предлагает трехразовое питание, с изобилием свежих овощей и фруктов, знаменитые херсонские арбузы (в сезон арбузов). Предлагаются экскурсии: - Биосферный заповедник « Аскания –Нова» и остров Джарылгач – места, которых не коснулась рука цивилизации. - Горячий целебный источник «Гейзер» с бромо-йодистой лечебной водой. - Озеро с лечебными грязями.Подробнее →
аватар strimovsky
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 1.0
"Пуща водица "ОТВРАТИТЕЛЬНО! Грязь, безответсвенность, халатность и наплевательство! купили путёвку, ориентируясь на рекламу . реальность далека от действительности. Пансионат не готов к работе. … Еще ▾ "Пуща водица "ОТВРАТИТЕЛЬНО! Грязь, безответсвенность, халатность и наплевательство! купили путёвку, ориентируясь на рекламу . реальность далека от действительности. Пансионат не готов к работе. Штат не укомплектован, всюду недоработки, территория не ухожена, трава по пояс. Кормят отвратно
в меню одни каши пшенная и ячневая, очень редко гречка), рагу из полусырых овощей. Мяса совершенно нет! ! Курятина, изредка, в мизерном количестве, котлеты из субпродуктов. Причем будьте готовы у тому, что в котлеты добавят ту самую пшенную кашу, не съеденную на завтрак! Салатов нет, фруктов, кисломолочного тоже, нет и в помине. Повторюсь-грязь!! ! ! Мухи в компоте, мухи везде!
На все замечания и жалобы директор вальяжно отвечает- не нравится -уезжайте ! !
Санузел, душ-вода
не уходит, скользко, ребёнок упал и травмировался. На замечание уборщица отеагировала просто шикарно-сама можешь взять помыть! Кто соскучился по СССР в его худшем проявлении- вам в Пуща –Водица! За теже деньги есть масса достойных мест отдыха, как в частном секторе, так и в пансионатах! "


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

База отдыха «Пуща–Водица» расположена в поселке Большевик Голопристанского района Херсонской области. База отдыха расположена непосредственно на берегу моря (первая линия), имеет большой живописный парк, утопающий в зелени и цветах, ухоженный, оборудованный пляж, уютные домики для отдыхающих. База относится к климатическому курорту с мягким южным климатом теплым, ласковым морем.

Кухня столовой базы отдыха предлагает трехразовое питание, с изобилием свежих овощей и фруктов, знаменитые херсонские арбузы (в сезон арбузов).

Предлагаются экскурсии:

- Биосферный заповедник « Аскания –Нова» и остров Джарылгач – места, которых не коснулась рука цивилизации.

- Горячий целебный источник «Гейзер» с бромо-йодистой лечебной водой.

- Озеро с лечебными грязями.

В отеле

Детская игровая площадка, баскетбольная и теннисная площадки, сауна, кафе, видеозал, охраняемая автомобильная стоянка. На территории базы есть автокемпинг с удобствами (душ, туалет, умывальник). Можно заказывать питание.

Описание номеров

Одноэтажные домики и домики мансардного типа. Жилье есть со всеми удобствами и без удобств, т. е. на любой вкус, на любые бюджеты.

Адрес Большевик, Херсонская область, Голопристанский район
Телефоны: +38 099-718-74-85 +38 098-470-42-25
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ