Отзывы и рассказы об отелях Большевика

Нет сообщений о Большевике   Написать
Рассказы туристов о Большевике добавить рассказ
Не едьте в Алмаз!
Редко оставляю негативные отзывы, но дата себе слово в этот раз это сделать. Уважаемые люди! Берегите себя! Никогда не едьте в санаторий Алмаз в Трускавце! Поедьте лучше на меньше дней, но в другие санатории или снимите квартиру.
 •  6 лет назад
Нужно работать над минусами.
Выбрался на 3 ночи и 4 дня отдохнуть на море. Мой выбор баз отдыха упал на "Два капитана" в Большевике (Приморское) в Херсонской области. В периоде отдыха я увидел больше плюсов чем минусов.
 •  8 лет назад
Расположение в поле, кормят не очень!!!
Будьте внимательны, пансионат находится в конце побережья! ! ! Идти к морю мин. 15 по полю, к магазинам точно также 15-20 минут полями. На базе есть питание, но готовят не очень, порции для детей!
Отвратительно.
"Пуща водица "ОТВРАТИТЕЛЬНО! Грязь, безответсвенность, халатность и наплевательство! купили путёвку, ориентируясь на рекламу . реальность далека от действительности. Пансионат не готов к работе.
 •  9 лет назад
Неплохой отель (база отдыха) для семейного отдыха
Есть номера как с удобствами (кондиционер, холодильник, бойлер, с душем)- в корпусе, так и без (домики). Во всех номерах в корпусе есть балкон (кроме 1-го этажа). До моря - 200-300 метров.
 •  9 лет назад
Хороший отель. Особенно для Большевика.
Выбрали этот отель по приезду в Большевик. До моря 3 мин. Хозяйка - приятная. По периметру территории расположены номера со всеми удобствами - около 20 шт. Есть парковка для машин.
 •  9 лет назад
Фото с обезьянкой НА память!!!
Это был наш отдых в Большевике. Прекрасная погода, теплое море, неплохой кемпинг. Но, а фото на память мне явно не повезло! ! !

Еще о Большевике