Вопросы о Бердянске

Еще о Украине
Скажите, пожалуйста, честно, насколько чистое море в этом месте? Это считается началом косы или еще нет? Едем с маленьким почти годовалым ребенком, поэтому это важно.
2 года назад  •  6 подписчиков 6 ответов Есть ответ отельера
Подскажите на счет пляжа в районе Акз родственники пригласили едем первый раз
2 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Едем вдвоём с мужем на 3-5 дней. Не знаем, что лучше: квартира посуточно или отель. Посоветуйте, пожалуйста, жильё недалеко от Приморской площади.
3 года назад  •  4 подписчика 1 ответ
Хотим поехать в этом году на отдых в этот отель. Интересует как организовано питание. С нами будет ребенок и бабушка с дедушкой. Спасибо.
Сколько стоит шведский стол и что в него входит???
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Я хотела бы узнать примерные цены меню ресторана!
Не хочется что б было глубоко
Мы хотим у вас отметить новый год 2014
Буду благодарен за любую информацию о отдыхе в Бердянске.Везу сына лечиться в санаторий Бердянский.Как можно в городе провести свободное время(экскурсии музеи и т.д.)?
Подскажите пожалуйста кто-нибудь пребывал в отеле одни сутки?
Хотим поехать в Бердянск я, муж и ребёнок 7 лет. Не знаю какую сумму брать с собой на 10 дней только на еду и погулять на аттракционах. 15-20 тыс хватит или мало будет? Готовить будем сами. проживать у знакомых.
Хочу с семьей поехать в отель Сан-Резорт, по сайту все нравиться, но с нами будет ребенок 2 года, меня волнует какие условия там для детей, и насчет территории, по фото там мало очень зелени, а июль месяц жаркий укрыться будет негде, посоветуйте стоит ли туда ехать с ребенком? Спасибо за ответ!
Трудно ли от отеля добраться до набережной общественным транспортом?
спасибо заранее за помощь
Стоимость номеров с питанием и без????
Кто отдыхал? Какие впечатления?
Собираюсь в этот отель с ребенком.Очень интересует питание?И вообще как обстановка во всем?
пожалуйста.кто был в 2011.какие отзывы?И работает ли дельфинарий?Цена
на 20 дней,без учета жилья
подскажите, какую погоду ожидать в Бердянске во второй половине сентября?
9 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Добрый день, впервые еду в санаторий, подскажите пожалуйста, обязательно ли нужно при поселении иметь с собой санаторно-куртную карточку?
планируем отдых с 23 июля. примерно человек 4-5
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк