Вопросы о Бердянске

Еще о Бердянске
Приоритеты: первая линия, тень на пляже, удобства в номере, питание в отеле (турбазе) или рядом. Неохота хоть недельку готовить. Тройку за 45 000 на 8 дней в FB видел. Даже не смешно. Заранее благодарю.
4 года назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Скажите, пожалуйста, честно, насколько чистое море в этом месте? Это считается началом косы или еще нет? Едем с маленьким почти годовалым ребенком, поэтому это важно.
7 лет назад  •  6 подписчиков 6 ответов Есть ответ отельера
Подскажите на счет пляжа в районе Акз родственники пригласили едем первый раз
7 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Едем вдвоём с мужем на 3-5 дней. Не знаем, что лучше: квартира посуточно или отель. Посоветуйте, пожалуйста, жильё недалеко от Приморской площади.
8 лет назад  •  4 подписчика 1 ответ
Хотим поехать в этом году на отдых в этот отель. Интересует как организовано питание. С нами будет ребенок и бабушка с дедушкой. Спасибо.
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Сколько стоит шведский стол и что в него входит???
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Я хотела бы узнать примерные цены меню ресторана!
Не хочется что б было глубоко
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Мы хотим у вас отметить новый год 2014
Буду благодарен за любую информацию о отдыхе в Бердянске.Везу сына лечиться в санаторий Бердянский.Как можно в городе провести свободное время(экскурсии музеи и т.д.)?
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Подскажите пожалуйста кто-нибудь пребывал в отеле одни сутки?
Хотим поехать в Бердянск я, муж и ребёнок 7 лет. Не знаю какую сумму брать с собой на 10 дней только на еду и погулять на аттракционах. 15-20 тыс хватит или мало будет? Готовить будем сами. проживать у знакомых.
11 лет назад  •  8 подписчиков 24 ответа
Хочу с семьей поехать в отель Сан-Резорт, по сайту все нравиться, но с нами будет ребенок 2 года, меня волнует какие условия там для детей, и насчет территории, по фото там мало очень зелени, а июль месяц жаркий укрыться будет негде, посоветуйте стоит ли туда ехать с ребенком? Спасибо за ответ!
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Трудно ли от отеля добраться до набережной общественным транспортом?
спасибо заранее за помощь
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Стоимость номеров с питанием и без????
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Кто отдыхал? Какие впечатления?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Собираюсь в этот отель с ребенком.Очень интересует питание?И вообще как обстановка во всем?
12 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
пожалуйста.кто был в 2011.какие отзывы?И работает ли дельфинарий?Цена