Вопросы о БердянскеВыбор отеля

Еще о Бердянске
Приоритеты: первая линия, тень на пляже, удобства в номере, питание в отеле (турбазе) или рядом. Неохота хоть недельку готовить. Тройку за 45 000 на 8 дней в FB видел. Даже не смешно. Заранее благодарю.
4 года назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Скажите, пожалуйста, честно, насколько чистое море в этом месте? Это считается началом косы или еще нет? Едем с маленьким почти годовалым ребенком, поэтому это важно.
7 лет назад  •  6 подписчиков 6 ответов Есть ответ отельера
Буду благодарен за любую информацию о отдыхе в Бердянске.Везу сына лечиться в санаторий Бердянский.Как можно в городе провести свободное время(экскурсии музеи и т.д.)?
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Хочу с семьей поехать в отель Сан-Резорт, по сайту все нравиться, но с нами будет ребенок 2 года, меня волнует какие условия там для детей, и насчет территории, по фото там мало очень зелени, а июль месяц жаркий укрыться будет негде, посоветуйте стоит ли туда ехать с ребенком? Спасибо за ответ!
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Кто отдыхал? Какие впечатления?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день, впервые еду в санаторий, подскажите пожалуйста, обязательно ли нужно при поселении иметь с собой санаторно-куртную карточку?
14 лет назад  •  4 подписчика 9 ответов
Хотим в июле-августе этого года поехать в Бердянск на море,едем в первый раз с ребенком 6 лет.Подскажите ,пожалуйста кто хорошо знает этот город, какой семейный отель или пансионат выбрать,чтобы было интересно ребенку и мы не скучали,с домашним питанием,детской анимацией,бассейном.Большое спасибо за Ваш ответ!
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
ОЧЕНЬ хотим в Бердянский детский санаторий!Внучке 3г.10мес.,частые простудные(возможно) заболевания.Какай санаторий лучший?Пожалуйста,подскажите.Спасибо.
может кто ездил туда!Я все никак не могу понять где он находится,в Слободе или нет!Ск.там действительно идти до хорошего,большого пляжа..да и до аквапарка
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите,кто отдыхал в отеле Золотой берег,стоит ли ехать.Понравились бунгало,как в них комфортно или как?Какая территория,чем кормят,понравилось ли вам?
14 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Кто-нибудь лечился в санатории "Лазурный"? Что это вообще за учреждение? Лечат там или это только одно название? Как номера, питание?
15 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
скажите пожалуйста а если ребенку уже есть 3года, но спит с мамой на одной кровати т. е. отдельное место не надо, сколько за него платить? и сколько будет стоить питание для него?
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
санаторное лечение на 18 дней цена на 1 чел