Вопрос o Бердянске

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите жильё на Бердянской косе, желательно средняя или ближняя. Пляж на открытом море. Возможен также вариант хорошего частного дома
4 подписчика  • спросил 2020-06-104 года назад
аватар babol
Посмотрите санаторий Арктика-я там не отдыхал просто зашел глянуть-условия отличные.Не знаю как цены в этом году.
аватар klichko
Из Одессы сбегать в Бердянск...до чего народ довели)
OLX в помощь, предложений тьма https://www.olx.ua/nedvizhimost/posutochno-pochasovo/kiev/q-бердянская-коса/
аватар ira.novo2000
Только вчера анулировала бронь на брата (сама еду) на "Азовском взморье", но боюсь не успеете - это прям на эти выходные. Но сама база по отзывам моих знакомых хорошая с бассейнами
Но это федотка
аватар ira.novo2000
Федотка порадовала - медуз мало, штормило балла на 2, а так штиль. Были в Степке между Кирялловкой и Бирючим - его не затопляет даже в зливу
Отвечу на другие вопросы о Бердянске
Украина