Плохо, цена завышена.

Написано: 2 сентября 2018
Время поездки: 25 — 31 августа 2018
2.0
Отзыв
Отель Лазурный берег типичный представитель "сервиса по украински". Выбор на этот отель упал из-за фото хорошего номера и находится на первой береговой линии. Когда делали бронь молодой человек озвучил стоимость и сказал, что в неё входит завтрак. И вот мы въехали... Третий этаж, лифт не работает. Пандус отсутствует. В ванной комнате нет крючков и полочек, куда складывать туалетные пренадлежности и вешать полотенца непонятно. Чёрные волосы на белых простынях особенно бросались в глаза. Далее девушка на ресепшене "обрадовала" новостью, что завтраки в нашу стоимость не входят , а тот молодой человек просто этого не знал так как не компентентен в этом вопросе. На возмущения вместо того чтобы разрешить ситуацию дама воскликнула: Зачем так нервничать? ! Уборка в номерах только по просьбе и с большим одолжением. Постельное за 7 дней не меняли ни разу! При въезде не было даже рулона туалетной бумаги в номере! О мини экскурсе по услугам отеля даже никто не заикнулся, всё сами дорогие друзья. Ищите нас и спрашивайте сами. Бассейн каркасный обнесенный деревом. Вид из окон на стройку. Цена на номера абсолютно не обосновано завышена!