Дороговато для такого качества бунгало, грязно

Написано: 21 сентября 2019
Время поездки: 26 — 31 августа 2019
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 2.0
Сервис: 4.0
Чистота: 4.0
Питание: 2.0
Инфраструктура: 6.0
Сын решил сделать подарок и снял на недельку нам бунгало.

5500 за сутки в бунгало где грязные ковры (пятна), паутина с мусором на окне, на кухне вытяжка у которой нет трубы (гофры) и все она "вытягивает" в кухню и зал, ванна местами с признаки грибка (черный), краны не поломанные но требующие косметического ремонта.

Хочу сказать отдельное "спасибо" за ресторан, такого хамского отношения еще не встречал, точнее сказать безразличия. Пришли и минут 10-15 ждали когда подойдет персонал, хотя в ресторане было занято только два столика на террасе. Готовить напитки совершенно не умеют, но самое интересное что для того чтобы рассчитаться пришлось еще тратить время на поиски все тех же неуловимых официантов. В столовую просто так не пойдешь и не возьмешь обед, надо заранее на ресепшене договариваться и оплачивать, очень не удобно и не продуманно по отношению к посетителям.

*Есть конечно и плюсы: бассейн вначале был нормальный но под конец стало многовато в нем хлорки, пляж можно считать чистым и с хорошими лежаками, ухоженная лужайка с беседками. Отдельно постройка с мангалом, казаном и т. д. всем необходимым для приготовление барбекю, шашлыка или плова.