Печалька

Написано: 28 мая 2018
Время поездки: 25 — 28 мая 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
4.0
Мы в шоке ! Решили по пробовать с мужем новую базу для себя так как база в которую мы обычно ездили взлетела в цене , нам казалось что она таких денег не стоит , НО НЕТ ! Когда мы приехали на золотой берег , нам с начала все показалось милым, тем более друзья советовали . Но когда мы по говорили с администратором , она нам сказала , что шезлонги платные , мы чуть не упали , ведь везде на базах такого уровня это уже включает в себя сервис, ( тем более они без матрасов ) . Мы когда приехали , попали в шторм, честно - в такие дни лучше не приезжать , тут делать нечего, на бассейн можно не рассчитывать , так как людей может быть много . Мы решили сходить в спорт зал , ребята , ВНИМАНИЕ ! 70 ГРН В ЧАС! ! ! не в ДЕНЬ Все понимают , что полноценная тренировка занимает 1.5 - 2 часа. И того только на спорт зал 280 грн . Это впервые мы с таким столкнулись , что за спортзал платить надо , да еще и не в день , а в час. ( сервис должен предусматривать : спорт зал, бассейн , шезлонг с МАТРАСОМ , в номере - чайник , холодильник ) . А одеяла - это ОГОНЬ вообще , старенькие заезженные , годами и запах старости, ( колючие как в лагерях или увидеть у бабушек такие можно ) МАТРАСЫ - это вообще отдельная тема ! 1 день мы радовались ортопедическому матрасу , но на третий день уже все тело болит от него . Во всем надо искать , что то хорошее . так вот, что я нашла для себя : в нашем номере был хороший , большой душ, номер был чистеньким как и положено. Спасибо за вайфай.