Хорошее место на средней косе

Написано: 7 сентября 2021
Время поездки: 28 августа — 3 сентября 2021
Были втроём (взрослые). Выбирали по расположению и хотелось более-менее современный отель.
1. НОМЕР. Конец сезона порадовал отсутствием большого количества отдыхающих. Мы были на первом этаже, никакого топота, лишнего шума от соседей не было. В номере все чисто, фото соответствуют тем, что на букинге заявлены. Были жидкое мыло, гель для душа.
2. КОМАРЫ. На окнах москитки, жидкий фумигатор шел в нагрузку (кто был в этом году на Азове, знают, что это must have #1) ). Прилегающую территорию тоже обрабатывали от комаров, что очень круто, вечером можно было комфортно посидеть на террасе или пожарить шашлык на улице.

3. ЗАВТРАК. В нашем случае он входил в цену, хотя мы не любим привязку ко времени, вариант "когда хочу, тогда и ем" нравится больше. Кухня самого отеля разнообразная , вкусная. Еду приносили к номеру. Под конец отдыха кухня закрылась, и нас направили в прибрежную кафешку, что было главным МИНУСОМ в нашем отдыхе. В этом кафе была грязная посуда, мрачный персонал и два варианта еды: омлет и яичница. Большая ошибка админов. Нет кухни, не включайте завтраки! Пусть люди сами выберут, надо оно им или нет.
4. ТЕРРИТОРИЯ РЯДОМ. Минус, о котором тоже читали на отзывах - не хватает фонаря при входе на территорию. Там дорога просто щебнем усыпана и вечером вообще ничего не видно. Только с фонариком можно дойти, не отбив пальцы.
5. РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Есть 2 мангальные зоны, открытая и закрытая. Шампуры, решетки можно взять без проблем. Детская площадка, много качель, место для рыбалки, лодка и каяк есть в прокате. Можно покататься по лиману
Очень хорошая кухня. Мы на отдыхе максимум чай завариваем, но кто готовит - есть все необходимое и даже больше! Есть вода питьевая, покупать не нужно
Общее впечатление хорошее, но для конца сезона дороговато.