Вілла Баварія 3*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Бердянска
Вилла Бавария расположена в тихом уютном районе города Бердянск. До моря минут 5-10 пешком. Идеально подходит для отдыха с детьми.Подробнее →
аватар mebelgalant31
Поселили быстро. Очень хороший светлый номер на 2 этаже! В номере хорошая удобная дорогая мебель! Чистый бассеин. Бесплатные вкусные разнообразные завтраки! Очень хороший повар Анатолий! Все понравилось!! ! !. … Еще ▾ Поселили быстро. Очень хороший светлый номер на 2 этаже! В номере хорошая удобная дорогая мебель! Чистый бассеин. Бесплатные вкусные разнообразные завтраки! Очень хороший повар Анатолий! Все понравилось!! ! !
аватар d.ukrainskyy
Отдыхали с семьёй с 14 по 17 июня 2019г. Номер полулюкс с хорошим ремонтом. Постельное белье чистое, ванная комната чистая, без влаги и посторонних запахов. Ухоженная территория, все в зелени и цветах. … Еще ▾ Отдыхали с семьёй с 14 по 17 июня 2019г.
Ухоженная территория, все в зелени и цветах. И на этом все плюсы данного отеля заканчиваются!
А теперь все минусы и по порядку:
Отсутствует парковка на территории отеля, машина стоит за забором под палящим солнцем!
Запрет выноса и распития своих алкогольных напитков на территории! Бред!
Не обученные официанты, а именно: столы на улице не протирают от пыли и грязи, не внимательны к сервировке стола по количеству гостей, салфетки приносят по требованию, по несколько раз подходят и переспрашивают ваш заказ. Вынос еды на летнюю площадку за дополнительную плату, ошибки в чеках на 300грн+,
Завтрак на вашего ребёнка в возрасте до 5 лет не входит в стоимость проживания, будьте готовы заплатить за дополнительный завтрак +150грн!
Необоснованно дорогие цены на меню, маленькие порции, посредственная кухня, десерты не вкусные.
Детская площадка: горка, лошадка, три качели и карусель. Батут: 20грн - 10 минут, персонал в лице несовершеннолетнего с короткой памятью по несколько раз требовал оплату за батут, который был оплачен ранее. Не уважительное отношение к гостям.
Так же на детской площадке находится, скорее всего самодельная качалка в виде корабля, на которой мой ребёнок в возврате 4лет опрокинулся и чудом не ударился головой! Гимнастические фанерные кольца на горке требуют срочной замены, так как они категорически не безопасны для детей ( фото прилагаю). Бассейн чистый, но маленький, я бы даже сказал детский, без ограждений! При мне упал ребёнок, который бежал с детской площадки. В номере нет чайника и столовых приборов.
Море очень далеко, если вы без машины, то прийдется подниматься в горку. . пляж не большой, ухоженный, но с косой не сравнится. Администрацией был предоставлен на листке бумаги пароль от wi-fi, который не подходил ни к одной сети. В общем впечатления негативные! Цену ломят, а сервис унылый! На официальном сайте Вилла Бавария все негативные отзывы удаляются администрацией. Очень жалею, что не забронировал номер через Booking. com, так как не могу оставить отзыв. Я не рекомендую Вилла Бавария и больше не вернусь!
аватар axmetzak
Заказал номер на 4 дня в этом отеле т. к. он единственный оставался свободным на эти даты и в этом районе. Хотел поближе к месту, где снимали жилье мои друзья. Приехали в 06-45, заранее забронировав ранее поселение. … Еще ▾ Заказал номер на 4 дня в этом отеле т. к. он единственный оставался свободным на эти даты и в этом районе. Хотел поближе к месту, где снимали жилье мои друзья. Приехали в 06-45, заранее забронировав ранее поселение. Телефон в это время у управляющей был отключен, все 3 номера. Пришлось с детьми спать в машине, пока в 08-30 не пришло сообщение о том, что телефон снова на связи. Дозвонившись, сказали подойдите к персоналу, они вас заселят. Управляющая встретила прохладно, на вопрос о попытке найти ее ранее, вообще отморозилась. Далее категорически отказалась принимать оплату картой, предложила самому ехать искать банкомат, хотя предоплату приняли на карту, аргументируя, что ей на базаре картой не расплатиться. Итог: встретили нас так, как будто сделали одолжение, что разрешили пожить у них за 1400 грн в сутки + обязательно 300 грн в сутки депозит за еду в их кафе с каждого взрослого.
Номер - обычный, матрасы и подушки не очень удобные. Есть кондиционер, но неприятно, что он прям над кроватью, дует в одного из спящих. В номере есть мини холодильник. Вода была горячая и холодная постоянно.
Кухня - домашние блюда по ценам дорогих городских кафе, на вкус не плохо. Официанты - молодые, без видимого опыта.
У отеля приятная, ухоженная территория. Есть небольшой бассейн, в котором нравится купаться детям.
До пляжа не далеко, но сам пляж примитивный, туалет найти крайне сложно. Хамоватые продавцы, нехитрые развлечения. Берег с ракушкой и водорослями.
В целом если есть выбор между обычным ухоженным частным сектором и этим коттеджем, я бы выбрал частный сектор и не стал бы переплачивать за такой отдых, хотя в сам коттедж и организацию в нем жилья туристов вложено немало средств. Возможно на мою оценку повлияло отношение администратора - полное безразличие при поселении, ни одного приветствия при встречах последующих. Скучная организация нахождения отдыхающих в отеле.
аватар tok_ra
Наше приключение началось ещё с момента бронирования, нашу бронь сняли, как оказалось по ошибке. Но, т. к. уже взяли билеты - я настоял и нашу бронь вернули! Находится вилла далеко, даже на машине добираться до города очень неудобно! Далее, по приезду, оказалось, что питание - исключительно на вилле (ехал с женой и ребенком) и в обязательном порядке! Думаю, ну ок - отзывы по еде, вроде, неплохие, хорошо, заплатил, хотя цены ресторанные - а меню готовят, как оказалось всё в аналогах домашних блюд! Солянка и карбонара - вообще отдельная история! Номер был убран только перед нашим заездом. … Еще ▾ Наше приключение началось ещё с момента бронирования, нашу бронь сняли, как оказалось по ошибке. Но, т. к. уже взяли билеты - я настоял и нашу бронь вернули! Находится вилла далеко, даже на машине добираться до города очень неудобно! Далее, по приезду, оказалось, что питание - исключительно на вилле (ехал с женой и ребенком) и в обязательном порядке! Думаю, ну ок - отзывы по еде, вроде, неплохие, хорошо, заплатил, хотя цены ресторанные - а меню готовят, как оказалось всё в аналогах домашних блюд! Солянка и карбонара - вообще отдельная история! Номер был убран только перед нашим заездом. Горничная отмораживалась и пряталась от меня на протяжении 4 дней! Эффекта ноль - пока не настоял в Администрации на уборке номера! От моря - далеко, пешком с горы и потом снова на гору! Сервис - ужасен, персонал хамовитый, дешевле и качественней было бы в Турцию или Болгарию поехать. Обходите это место стороной!
аватар Blenskiy
Еда вкусная, территория ухоженная, персонал приветливый. Пляж не относится к вилле, грязный, не удобно расположен внизу горы. Бассейн чистится редко. … Еще ▾ Еда вкусная, территория ухоженная, персонал приветливый.
аватар ms.tany87
Отдыхала с семьёй в июне 2015г. Симпатичный отель. Уютный, чистый номер, оснащен всем необходимым для комфортного отдыха. Wi-Fi хороший. До моря 5-7 минут пешком. Тихое, спокойное местечко. … Еще ▾ Отдыхала с семьёй в июне 2015г. Симпатичный отель. Уютный, чистый номер, оснащен всем необходимым для комфортного отдыха. Wi-Fi хороший. До моря 5-7 минут пешком. Тихое, спокойное местечко. Великолепный внутренний дворик. Радушный, отзывчивый персонал. Создается впечатление, что отдыхаешь у друзей.
аватар ilonadiana14
Положительные стороны-еда обслуживание персонал Ухоженная территория-Директор тетя Соня из Одессы с кучей родственников дом которых рядом/Не сметь тревожить их покой/муж … Еще ▾ Положительные стороны-еда обслуживание персонал Ухоженная территория-Директор тетя Соня из Одессы с кучей родственников дом которых рядом/Не сметь тревожить их покой/муж дети внуки Таких напыщенных павлинов еще надо поискать/ Мы /которые приехали с мамой и собакой просто на 5 дней отдохнуть были под пристальным прицелом/С собакой 3 рза в день я выходила гулять за приделы хотя и заплатила деньги за уход/Это отдельная история/Индюшка с вечно не довольльной физиономией/За такие деньги подумайте несколько раз/Здесь только переночевать /поплавать в бассейне и покушать/А таких козьих морд мне и на работе хватает
аватар winchester87
Очень качественный отдых! Просторный, красивый, чистый номер. Новая мебель. Все аккуратненько. Цена-качество оправдывают! Есть кафе, повар готовит безупречно, очень вкусненькая запеканочка ) внутренний двор и летняя площадка очень красивые, везде цветы, зелень, вечером красивая подсветка. … Еще ▾ Очень качественный отдых! Просторный, красивый, чистый номер. Новая мебель. Все аккуратненько.
Цена-качество оправдывают!
Есть кафе, повар готовит безупречно, очень вкусненькая запеканочка )
Есть бассейн.
До моря пройтись не далеко, минут 5 пешочком спуститься с горки
аватар kosacheva
Я отдыхала в отеле Вилла Бавария уже в третий раз. Приезжала на отдых сама и всей семьей. Я очень довольна всем, что здесь есть. Каждый раз приезжая в отель радовали новинки, которые появлялись на Вилле Бавария. … Еще ▾ Я отдыхала в отеле Вилла Бавария уже в третий раз. Приезжала на отдых сама и всей семьей. Я очень довольна всем, что здесь есть. Каждый раз приезжая в отель радовали новинки, которые появлялись на Вилле Бавария. Номера очень уютные и просторные, все новое и сделано качественно и с отменным вкусом. В номерах есть телевизор, кондиционер, холодильник, просторный санузел. Мне, как маме троих детей, было очень комфортно отдыхать вместе с детьми.
Территория отеля восхищает своей чистотой, красотой, ухоженностью. Сразу становится понятно, что все здесь сделано с большой любовью. Уютный внутренний дворик с фонтаном, большая и просторная площадка для барбекю с беседками для ужина, местом для танцев. Очень много зелени и цветов. Для детишек есть батут, настольный теннис, Х-box.
Море находиться рядом, минут в 5-7 спокойной ходьбы, если днем очень жарко, то охладиться всегда можно в шикарном бассейне, который очень понравился мои детям.
Отдельно хочется рассказать о кухне. Шеф-повар – мастер! Блюда не просто вкусные, а восхитительно вкусные. Стоит отметить интересное оформление блюд, которые подаются в красивой посуде. Можно заказывать диетические блюда для детей. Кстати, порции большие.
Ну, и, конечно, же, самое главное и приятное на Вилле Бавария это атмосфера, в которую ты погружаешься, как только переступаешь порог этого красивого и уютного отеля. А атмосферу эту создают замечательные люди, которые здесь работают. Весь персонал предельно вежлив, тактичен и внимателен.
Я очень рада, что теперь у моей большой семьи есть замечательное и теперь любимое место для отдыха. Спасибо Вам огромное за Вашу работу! Желаю Вам процветания и благодарных клиентов. Всем с радостью рекомендую Ваш отель. Мы же теперь Ваши постоянные посетители. Всех Вам БЛАГ!
аватар jut048i8
Новые фото гостиницы. Территория с того года очень изменилась. Все улучшилось. Открылся стационарный бассейн с подогревом, детский батут, настольный теннис, караоке. Летняя площадка очень красивая!. … Еще ▾ Новые фото гостиницы. Территория с того года очень изменилась. Все улучшилось. Открылся стационарный бассейн с подогревом, детский батут, настольный теннис, караоке. Летняя площадка очень красивая!

Зоопарк Сафари
Украина, Бердянск
Природа, Развлечения

Идеально подходит для отдыха с детьми.

Расположение В 4 километрах от центра и в 500 метрах от моря.
Описание пляжа Пляж общий. Оборудован лежаками и навесами. До пляжа пешком 5-10 минут.

Услуги и инфраструктура: бассейн, детская площадка, парковка (бесплатно); кафе-бар, услуги прачечной; Wi-Fi интернет бесплатно по всей территории; организации банкетов, корпоративов, презентаций, конференций; услуги фотографа.

• автостоянка
Для детей Детская площадка, батут, настольный теннис, аэрохокей. Вечерний просмотр мультфильмов на проекторе.
Развлечения и спорт Настольный теннис, живая музыка, просмотр фильмов.
  • бильярд

Номерной фонд включает номера разных категорий (стандарт, полулюкс, люкс). Трехэтажный коттедж с видом на море, в котором 8 номеров разных категорий.

Душ, туалет, кондиционер, спутниковое TV, WIFI интернет, мини-бар, мебель. Комплект полотенец и постельного белья, туалетные принадлежности.

Адрес 69035, г. Бердянск, ул. Орлика, 22
Телефоны: +38 (067) 134-58-23,
+38 (095) 767-15-15
У отеля песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).